• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Нужно принять маниграм кэш ин

NixEx

Незнакомец
Читатель
Регистрация
19.01.24
Сообщения
16
Онлайн
2д 9ч 5м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Любая страна с поддержкой мг , кроме ру и кз
Предложения в лс, только через гарант и депозит
40% ваши
 

NixEx

Незнакомец
Читатель
Регистрация
19.01.24
Сообщения
16
Онлайн
2д 9ч 5м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Любителям написать в лс «ыыыы у меня репутация на бухте скинь денякк просто так» не тратьте время, мне все равно на вашу репутацию. Депозит гаранту хотя бы от 1000$ .
 

vansterry

Боцман
Местный
Регистрация
20.02.23
Сообщения
254
Онлайн
29д 8ч 10м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Любителям написать в лс «ыыыы у меня репутация на бухте скинь денякк просто так» не тратьте время, мне все равно на вашу репутацию. Депозит гаранту хотя бы от 1000$ .
Хотя бы от 1к$. Это ты уже свой % сюда заложил? Или ты просто решил чтобы 1к был в гарант?
О каких суммах идёт речь? Чтобы тебе не писать в ЛС, можем поболтать здесь. В гаранта вносить твои 60% подойдет?
 

NixEx

Незнакомец
Читатель
Регистрация
19.01.24
Сообщения
16
Онлайн
2д 9ч 5м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Суммы на человека 1,5-2K. В день 2-3 человека мне нужны.
Ничего я не закладывал, хочу чтобы 1к был в гаранте, потому что куча чаек кто я уверен убежит сразу же или чьи дропы «потеряются». Блоков там никаких нет и быть не может, забирать можно кэш, поэтому все случаи с «ооой мой банк заблокировали» исключены.)
 

vansterry

Боцман
Местный
Регистрация
20.02.23
Сообщения
254
Онлайн
29д 8ч 10м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Суммы на человека 1,5-2K. В день 2-3 человека мне нужны.
Ничего я не закладывал, хочу чтобы 1к был в гаранте, потому что куча чаек кто я уверен убежит сразу же или чьи дропы «потеряются». Блоков там никаких нет и быть не может, забирать можно кэш, поэтому все случаи с «ооой мой банк заблокировали» исключены.)
я понял тебя, я понял
К чему просто я и задал этот вопрос. Да, ты прав. Бывают такие которые начинают сопли тянуть, мол дроп слился, банк и т.д. Просто обычно как бывало, твоих 60%. если мы говорим о сумме в 1к$, то это 600$ в гаранта, ну и плюс комса, а тут ты просто предлагаешь свыше своего %)
Я никаким образом не пытаюсь тебя как-то провоцировать) мне так сказать, для себя ясность внести, а если у кого-то такой же вопрос будет, то с нашего диалога выводы сделаны будут! Спасибо за ответ.
 
Сверху