• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Нужна платежка или (заебали блочить)

Cat.Oliver

Юнга
Изгнан
Регистрация
12.10.16
Сообщения
21
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Всем ку, может кто знает или подскажет любой онлайн кошелек для начислений который реже всего блокируют? Оплату принимаю без участия в процессе и скажем так когда вечером проверяю кошелек и хочу вывести бабки обнаруживаю очередной блок, Яндекс деньги/веб мани/киви/робокассы не предлагать, нужен кошелек который смогут пополнять с карты либо терминала ) либо авторский скрипт оплаты
 

FireFly

Пират
Читатель
Регистрация
13.09.16
Сообщения
94
Онлайн
29м
Сделки
0
Нарушения
5 / 1

Evilok

Гардемарин
Изгнан
Регистрация
09.10.16
Сообщения
116
Онлайн
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Perfect Money в юа по крайней мере можно пополнять с терминала. И вообще этой платежке похую мороз. Легко конвертится в что угодно.
 

Amstel

Мичман
Мастер
Регистрация
23.09.16
Сообщения
754
Онлайн
6ч 47м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Perfect Money в юа по крайней мере можно пополнять с терминала. И вообще этой платежке похую мороз. Легко конвертится в что угодно.
юа-это какая страна, UA? есть что нибудь для Арабов(саудовск)?
 

Evilok

Гардемарин
Изгнан
Регистрация
09.10.16
Сообщения
116
Онлайн
Сделки
0
Нарушения
0 / 1

Tim_Raider

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
02.11.16
Сообщения
7
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Адвакэш недавно моему кенту заблочил акк просто так. Хотя отрисовка спасла ситуацию.

На мой взгляд из всех типо "киви" при переводе денег "пока что конечно, думаю ситуация в будещем изменится" волосы не сидеют. Лично я лучше пока не находил((
 

Balaklun

Гардемарин
Изгнан
Регистрация
03.11.16
Сообщения
119
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Всем ку, может кто знает или подскажет любой онлайн кошелек для начислений который реже всего блокируют? Оплату принимаю без участия в процессе и скажем так когда вечером проверяю кошелек и хочу вывести бабки обнаруживаю очередной блок, Яндекс деньги/веб мани/киви/робокассы не предлагать, нужен кошелек который смогут пополнять с карты либо терминала ) либо авторский скрипт оплаты
Битки, у нас можно с терминала пополнять, и через обменник пройдет, если с карты
 

Evilok

Гардемарин
Изгнан
Регистрация
09.10.16
Сообщения
116
Онлайн
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
На мой взгляд из всех типо "киви" при переводе денег "пока что конечно, думаю ситуация в будещем изменится" волосы не сидеют. Лично я лучше пока не находил((
У меня из фаворитов это перфект и адвакэш. Перфект вообще все хайпы юзают и не лочат.
 
Сверху