• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

нужна консультация

Juan

Незнакомец
Читатель
Регистрация
18.10.18
Сообщения
14
Онлайн
5ч 50м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Всем хааай. Вообщем купил у пацанов хороший велик по дешовке, (вел ворованный) Что делать если вдруг обьявится хозяин, или мусора доебутся? сливать продавцов точно не буду так как знаю их, если обьявится хозяин, ему точно не отдам, а вот что делать с мусорами если вдруг написана заява? они могут забрать, но без денег и вела оставатся не хочется.
 

Juan

Незнакомец
Читатель
Регистрация
18.10.18
Сообщения
14
Онлайн
5ч 50м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Потерпеть какое-то время, а после продать где нибудь, ибо спалишь себя если сразу толкать будешь . Ну или сам катайся , покрась его чтоб вид другой был . Сними лишную хуйню . Короче сделай абгрейд и всё, потом можно продавать
продавать не хочется, очень давно хотел хотел хороший велик, хочу себе оставить, по абгрейду думал задуть его жидкой резиной. но если есть ориентировка на вел, и тормазнут мусора, начнуть пробивать код рамы и он окажется ворованный, что делать в таком случае, что бы не оказатся в минусе?
 

Krakensha5

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
15.05.20
Сообщения
2
Онлайн
1ч 10м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
У каждого велика есть свой номер снизу, по нему менты определяют, ты его просто сотри или сделай что нибудь с ним , покрась, и все
 

Juan

Незнакомец
Читатель
Регистрация
18.10.18
Сообщения
14
Онлайн
5ч 50м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
У каждого велика есть свой номер снизу, по нему менты определяют, ты его просто сотри или сделай что нибудь с ним , покрась, и все
тоесть без номеров они нихуя не докажут?
 

Krakensha5

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
15.05.20
Сообщения
2
Онлайн
1ч 10м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
тоесть без номеров они нихуя не докажут?
Ну если не ошибаюсь да, плюсом дизайн поменяет, перекрасишь и все, великов в городе дохуя, ну если не супер дорогой велик, не приебутся, если есть потёртости или трещины по которым можно спалить, скрой их, поставь новые потёртости и трещины, ну максимально замаскируй его, а если доебутся чего код стертыц, скажешь брал пару лет назад на рынке,даже не проверял его
 

artishock46

Пират
Читатель
Регистрация
23.04.20
Сообщения
93
Онлайн
25д 6ч 4м
Сделки
2
Нарушения
0 / 0
Поменяй резю чтоб протектор был левый, настрой руль и селение под себя, лишний кусок труб спели (типа для облегчения веса) ну и заматуй наждачкой чтоб номер убрать и либ резиной либ пленкой под карбон (или что нить другое) залепи, ток не яркое, чтоб в глаза не бросался...
будут доебываться говори под себя кастом делал...
 

Juan

Незнакомец
Читатель
Регистрация
18.10.18
Сообщения
14
Онлайн
5ч 50м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Поменяй резю чтоб протектор был левый, настрой руль и селение под себя, лишний кусок труб спели (типа для облегчения веса) ну и заматуй наждачкой чтоб номер убрать и либ резиной либ пленкой под карбон (или что нить другое) залепи, ток не яркое, чтоб в глаза не бросался...
будут доебываться говори под себя кастом делал...
вообщем с маскировкой разобрались, что делать в ситуации если все же вел опознали и уже хотят изьять? мне надо либо бабки назад ( не от продавцов которых я покупал) либо что бы вел остался мой
 

Fionet

Боцман
Местный
Регистрация
01.11.18
Сообщения
261
Онлайн
27д 10ч 50м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
вообщем с маскировкой разобрались, что делать в ситуации если все же вел опознали и уже хотят изьять? мне надо либо бабки назад ( не от продавцов которых я покупал) либо что бы вел остался мой
Это как русская рулетка, может повезёт, а может нет.
В идеале, если хочешь оставить его себе, дай ему отстояться до следующего сезона, не испытывай судьбу.
И узнай в каком районе его свиснули, чтоб ненароком там не появиться на нём.
 

✵Inquisitor✵

Бухарик
Premium +
Регистрация
21.02.18
Сообщения
25
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Всем хааай. Вообщем купил у пацанов хороший велик по дешовке, (вел ворованный) Что делать если вдруг обьявится хозяин, или мусора доебутся? сливать продавцов точно не буду так как знаю их, если обьявится хозяин, ему точно не отдам, а вот что делать с мусорами если вдруг написана заява? они могут забрать, но без денег и вела оставатся не хочется.

Если велик приметный , то перекрась (купи балончик с краской в любом автомагазине за 100 рублей) , сними на первое время катафоты , фонарь и т.д. , ну а если по честному то мусора сильно шевелится по этому вопросу не будут.
 

Kurer

Пират
Читатель
Регистрация
16.03.19
Сообщения
78
Онлайн
9д 14ч 0м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Это как русская рулетка, может повезёт, а может нет.
В идеале, если хочешь оставить его себе, дай ему отстояться до следующего сезона, не испытывай судьбу.
И узнай в каком районе его свиснули, чтоб ненароком там не появиться на нём.
Согласен,
Juan, лучше пережди. Дома перекрась его и до следующего сезона.
 

Fionet

Боцман
Местный
Регистрация
01.11.18
Сообщения
261
Онлайн
27д 10ч 50м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Если велик приметный , то перекрась (купи балончик с краской в любом автомагазине за 100 рублей) , сними на первое время катафоты , фонарь и т.д. , ну а если по честному то мусора сильно шевелится по этому вопросу не будут.
А если накроют, то уже будет сложно доказать, что этот вел ты купил, а не свиснул. Они даже разбираться не будут, за это можно и уехать.
 

✵Inquisitor✵

Бухарик
Premium +
Регистрация
21.02.18
Сообщения
25
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
А если накроют, то уже будет сложно доказать, что этот вел ты купил, а не свиснул. Они даже разбираться не будут, за это можно и уехать.
Ласапэды воруют очень часто , достаточно турбинку с краской и можно не заморачиваться по этому поводу)
 

Shved

Юнга
Читатель
Регистрация
16.04.20
Сообщения
34
Онлайн
3д 7ч 57м
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
Смотря в каком городе живешь, если город милионник, то врятли кто то будет шевелиться, в маленьком городе могут предъявить
 

Objdump

Юнга
Изгнан
Регистрация
16.04.20
Сообщения
36
Онлайн
7д 23ч 19м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
продать и купить аналогичный
 

Juan

Незнакомец
Читатель
Регистрация
18.10.18
Сообщения
14
Онлайн
5ч 50м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Спасибо братва, буду химичить нал ним)
 

Egounderlock

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
29.04.20
Сообщения
2
Онлайн
28м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
самый простой способ -поменяй колеса, руль, седушку. По стоимости копейки, но ужетхер докажут.

А вообще лучше отдай лисапед. Не тот масштаб.
 

Objdump

Юнга
Изгнан
Регистрация
16.04.20
Сообщения
36
Онлайн
7д 23ч 19м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
самый простой способ -поменяй колеса, руль, седушку. По стоимости копейки, но ужетхер докажут.

А вообще лучше отдай лисапед. Не тот масштаб.
Там серийные номера набиты на раме как минимум в нескольких местах....
 
Сверху