• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Нужен ваш совет пираты !

marshmallow40

Пират
Читатель
Регистрация
23.01.18
Сообщения
76
Онлайн
7д 23ч 47м
Сделки
0
Нарушения
0 / 6
Вечер добрый!!! Тема такая , есть переписка учителя гимназии , где она кидает интим фотки несовершенно летнему ученику . Как думаете сколько можео с неё потянуть лавэ и как лучше вообще это всё сделать . И как ей об этом сообщить , из её контактов только страница в вк да и да закрытая . Помогайте советом пираты ! Спасибо !
 

Hanty

Пират
Читатель
Регистрация
10.01.21
Сообщения
89
Онлайн
8д 4ч 47м
Сделки
0
Нарушения
1 / 4
С левой страницы стучи, добавит- кидай фотки, переписку.
Думаю 1000$ можно просить, так как ей работа гораздо важнее
 

marshmallow40

Пират
Читатель
Регистрация
23.01.18
Сообщения
76
Онлайн
7д 23ч 47м
Сделки
0
Нарушения
0 / 6
С левой страницы стучи, добавит- кидай фотки, переписку.
Думаю 1000$ можно просить, так как ей работа гораздо важнее
она ещё и с моего города , недавно родила второго ребёнка и тут такое ахах
 

taratuj

Боцман
Писатель
Регистрация
25.01.21
Сообщения
387
Онлайн
7д 4ч 43м
Сделки
0
Нарушения
0 / 7
проси прилично так как за такие сообщения и работа улетит и срок прилетит
 

Hanty

Пират
Читатель
Регистрация
10.01.21
Сообщения
89
Онлайн
8д 4ч 47м
Сделки
0
Нарушения
1 / 4
она ещё и с моего города , недавно родила второго ребёнка и тут такое ахах
Ну человечность человечностью, но головой думать тоже надо.
Значит есть материнский капитал. Родила-значит мужик есть какой то. Пусть он и разруливает с бабками!
 

Санык

Гардемарин
Местный
Регистрация
05.03.18
Сообщения
126
Онлайн
27д 4ч 34м
Сделки
0
Нарушения
0 / 4
Совершение развратных действий в отношении лица, не достигшего шестнадцатилетнего возраста, -

наказываются ограничением свободы на срок до пяти лет или лишением свободы на тот же срок.
Учителя мало получают по идее, но штуку - 2 должна закинуть.
 

Orion

Юнга
Изгнан
Регистрация
24.01.21
Сообщения
20
Онлайн
3д 15ч 38м
Сделки
0
Нарушения
0 / 5
5к $ в рассрочку и все)
 

taratuj

Боцман
Писатель
Регистрация
25.01.21
Сообщения
387
Онлайн
7д 4ч 43м
Сделки
0
Нарушения
0 / 7
она ещё и с моего города , недавно родила второго ребёнка и тут такое ахах
дай мне эту инфу я с европы ее быстро высосу до нитки , профит по папрлам и тебе не какого риска
 

dellll

Незнакомец
Изгнан
Регистрация
31.01.20
Сообщения
0
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Вечер добрый!!! Тема такая , есть переписка учителя гимназии , где она кидает интим фотки несовершенно летнему ученику . Как думаете сколько можео с неё потянуть лавэ и как лучше вообще это всё сделать . И как ей об этом сообщить , из её контактов только страница в вк да и да закрытая . Помогайте советом пираты ! Спасибо !
Шиномонтаж штука тонкая... Если неправильно сделать-ничего не выйдет. Тем более с юридической стороны тайна частной переписки охраняется законом. Менты не смогут использовать её в суде. Тут очень тонко работать нужно, и, желательно, вообще оффлайн. Так как это безопаснее именно в этой ситуации. Она может пойти на принцип и начать тебя искать. Сколько педофилов в Высших Чинах сидят, не сосчитать. Так что ... Думай над этим
 
Последнее редактирование:

marshmallow40

Пират
Читатель
Регистрация
23.01.18
Сообщения
76
Онлайн
7д 23ч 47м
Сделки
0
Нарушения
0 / 6
Шиномонтаж штука тонкая... Если неправильно сделать-ничего не выйдет. Тем более с юридической стороны частна тайной переписки охраняется законом. Менты не смогут использовать её в суде. Тут очень тонко работать нужно, и, желательно, вообще оффлайн. Так как это безопаснее именно в этой ситуации. Она может пойти на принцип и начать тебя искать. Сколько педофилов в Высших Чинах сидят, не сосчитать. Так что ... Думай над этим
да город небольшой , все друг друга знают , я почти исключаю что она пойдёт в полицию , думаю только что просто будет закатываться и кидать в чс
 

taratuj

Боцман
Писатель
Регистрация
25.01.21
Сообщения
387
Онлайн
7д 4ч 43м
Сделки
0
Нарушения
0 / 7
да город небольшой , все друг друга знают , я почти исключаю что она пойдёт в полицию , думаю только что просто будет закатываться и кидать в чс
надумаешь пиши размотаю учительницу твою на хороший профит
 

Turbodiesel

Шкипер
Мастер
Регистрация
01.04.20
Сообщения
814
Онлайн
36д 15ч 31м
Сделки
1
Нарушения
0 / 2
У тебя есть отличная возможность собрать стартовый капитал, который тебе так нужен был, не упусти её)

Если правильно помню, город у тебя небольшой. Поэтому соглашусь с Bloody Angel, лучше работай в оффлайне.

Угрожать, что расскажешь мужу - смысла нет, может у них вообще семейка свингеров)
Рычаг давления для недавно родившей неплохой, но тут 50/50, промажешь - и пиздец.

Если она учитель, недавно родила и город небольшой - хуй она куда сможет переехать, ей некуда деваться))))
Двигайся в направлении администрации школы, коллег-учителей, родителей малолетки и местной популярности.
Много учителей - женщины, а любой женский коллектив ещё то змеиное кубло.
Она это понимает как никто другой и так же понимает, что её сожрут с потрохами, дай только повод, а повод-то есть.

Можешь дать директору школы/завучу инфу, что за одним из их сотрудников есть серьёзный косяк, который может испортить репутацию всей школы. Главное - никакой конкретики. Ни имён, ни фактов, ни предположений - нихуя вообще.
Пусть они какое-то время маринуются. К твоей училке 100% эта информация за пару дней дойдёт.
И тут появляешься ты. Гы)) По поводу суммы - не мелочись, но и не наглей.

Не советую вестись на предложения выше, мол, работай через интернет или тем более "я в Европе, разведу её - поделим бабки".
Тебе в этом случае никто, кроме тебя самого, не помощник. Решишь работать с кем-то вдвоём - скорее всего, очень сильно пожалеешь.
При том наёб со стороны "помощника" самое лучшее, что может произойти из возможных вариантов.

А с завучем и директором потом просто красиво сольёшься. Спизданёшь какую-то хуйню, типа, видел, как срала за гаражами или что-то в этом духе, и не про свою училку, а какую-то другую.

p.s. это никакой не призыв к действию и не по шиномонтажу, информация несёт строго развлекательный характер
 

Darwindar

Боцман
Писатель
Регистрация
19.11.20
Сообщения
289
Онлайн
25д 19ч 37м
Сделки
0
Нарушения
0 / 3
Несовершеннолетие ничего не означает.

Если ученику 16 лет и более, то ничего ей не будет, по взаимному согласию они могут спокойно спать друг с другом. Максимум с работы могут попереть из-за испорченной репутации. А тебя за шантаж могут въебать, если за тебя возьмутся и найдут.

Я в данной ситуации ни за кого и ничего советовать не могу. С одной стороны на этом заработать можешь, а сдругой стороны за эту бабёнку печально.

А кто переписку-то с фотками слил? Этот школотрон, который хотел типа похвастаться? В этом случае нет чтобы помалкивать и ебать молодую училку, которая в самом соку, этот малолетний недоносок ради хвастовства сливает переписку с фотками, подставляя ее)) Конечно не известно, что там за училка, но по-человечески мне ее жаль, что с малолетним дауном связалась.
 
Последнее редактирование:

Turbodiesel

Шкипер
Мастер
Регистрация
01.04.20
Сообщения
814
Онлайн
36д 15ч 31м
Сделки
1
Нарушения
0 / 2
Darwindar, чего ты решил, что тут про
молодую училку, которая в самом соку
??
Если не секрет, конечно.

Может, ТС и есть тот самый малолетний, хуле с этого-то?) Сути это не меняет.

Ты не совсем видимо понимаешь, тут речь не о том, что мусора ей что-то могут сделать.
Учитель в гимназии, в небольшом городе, с двумя детьми. Какие нахуй мусора??)
Для неё идти заяву писать будет примерно то же, что выйти на главную площадь и кричать "Я СКИДЫВАЛА ИНТИМ ФОТО ШКОЛЬНИКУ"))))
 

Darwindar

Боцман
Писатель
Регистрация
19.11.20
Сообщения
289
Онлайн
25д 19ч 37м
Сделки
0
Нарушения
0 / 3
чего ты решил, что тут про
??
Если не секрет, конечно.
)))) Она мне так в моем воображении видится, наверное, поэтому так и написал. Естественно это с реальностью скорее всего не имеет ничего общего, я потом в конце написал "конечно не известно, что там за училка" - это я во всех смыслах имел в виду, что ничего о ней не известно.

Но вряд ли бы она так сходу стала бы посылать свои фото и переписываться, если бы перед этим не было бы какого-то флирта между ними, либо траха, либо чего-то еще. Исходя из этого вероятность того, что она симпатичная в самом соку училка намного больше, чем вероятность того, что она страшная жирная корова.
Я исходя из этого сделал свое предположение.
А так конечно это все вилами на воде писано, в действительности может быть все что угодно.

Учитель в гимназии, в небольшом городе, с двумя детьми. Какие нахуй мусора??)
Для неё идти заяву писать будет примерно то же, что выйти на главную площадь и кричать "Я СКИДЫВАЛА ИНТИМ ФОТО ШКОЛЬНИКУ"))))
Это понятно, что если эта информация разойдется, то после такого ее в маленьком городке могут загнобить и сожрать. Но с другой стороны если школьнику 16 и более лет, то закон будет на ее стороне, а она может упереться и сделать все, чтобы не отдавать деньги и поймать шантажиста, дойдя до написания заявления и т.п. Вполне может быть такое. Так что тут ситуация неоднозначная, многие люди пойдут на все, чтобы не расставаться с деньгами.

Короче, может я в какой-то степени моралист, но я бы не стал шантажировать бабу с детьми. Так что мне тут нечего больше написать.
 

TheRealShit

Юнга
Читатель
Регистрация
13.01.21
Сообщения
37
Онлайн
15ч 13м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Вечер добрый!!! Тема такая , есть переписка учителя гимназии , где она кидает интим фотки несовершенно летнему ученику . Как думаете сколько можео с неё потянуть лавэ и как лучше вообще это всё сделать . И как ей об этом сообщить , из её контактов только страница в вк да и да закрытая . Помогайте советом пираты ! Спасибо !
пхах, если не сложно
сможешь скинуть фотку, чет даже стало интересно что эта за мадам
которую развели школьники
 

besley1994

Гардемарин
Изгнан
Регистрация
31.05.20
Сообщения
157
Онлайн
11д 11ч 53м
Сделки
0
Нарушения
100 / 6
Мастурбируй на ее фото,и не выёрживайся. Школьник хочет срубить денег с тетки. Я уверен что ты тот самый малолетка ,которому и шлют фото .
 

Turbodiesel

Шкипер
Мастер
Регистрация
01.04.20
Сообщения
814
Онлайн
36д 15ч 31м
Сделки
1
Нарушения
0 / 2
Мастурбируй на ее фото,и не выёрживайся. Школьник хочет срубить денег с тетки. Я уверен что ты тот самый малолетка ,которому и шлют фото .
Так и скажи, что у тебя фетиш на училок и ты просто завидуешь молодому))))

Пусть ТС хоть детсадовцем будет, а не школьником, какая в хуй разница?) Откуда столько злобы к соседу по форуму?)
 

besley1994

Гардемарин
Изгнан
Регистрация
31.05.20
Сообщения
157
Онлайн
11д 11ч 53м
Сделки
0
Нарушения
100 / 6
Так и скажи, что у тебя фетиш на училок и ты просто завидуешь молодому))))

Пусть ТС хоть детсадовцем будет, а не школьником, какая в хуй разница?) Откуда столько злобы к соседу по форуму?)
Так пускай сюда заливает фотки,хоть можно будет посмотреть)Я не со зла писал,а с того что это вообще не красиво даже думать как срубить бабок с училки ёпт. Адекватности же нет никакой
 

Turbodiesel

Шкипер
Мастер
Регистрация
01.04.20
Сообщения
814
Онлайн
36д 15ч 31м
Сделки
1
Нарушения
0 / 2
besley1994, слушай, а замужней женщине с двумя детьми кидать интим-фото малолеткам - это красиво, по твоему?
И что за дискриминация по профессиональному признаку? Учитель или кассир, дворник или пожарный, какая разница?)
Главное, шоб не мент. Бо менты нам не кенты)

Я ещё выше хотел типу написать, но завтыкал.
Короче, может я в какой-то степени моралист, но я бы не стал шантажировать бабу с детьми. Так что мне тут нечего больше написать.
Повторюсь, замужней женщине с двумя детьми кидать интим-фото малолеткам - это красиво и не аморально?)
Есть большая разница, будет это одиннадцатилетний мальчишка или семнадцатилетний здоровый лоб, переебавший половину одноклассниц.
Но в такие подробности я вдаваться не собираюсь и мне вообще по боку, что там и как происходит.

Баба здоровая, учит чему-то детей, у неё у самой есть дети и она скидывает интим-фото хуй знает кому?
Ну бля, может я чего-то не понимаю в этой жизни, но какая тут нахуй мораль и красиво-некрасиво?))
Шалава есть шалава, и не важно, сколько ей лет, кем она работает и сколько у неё детей.
Шалавы разлагают общество, но и с них можно получить пользу. С тех же камвхор, например. Или, например, с этой училки)))))
 

Darwindar

Боцман
Писатель
Регистрация
19.11.20
Сообщения
289
Онлайн
25д 19ч 37м
Сделки
0
Нарушения
0 / 3
а замужней женщине с двумя детьми кидать интим-фото малолеткам - это красиво и не аморально?)
По-моему, это вообще не должно никаким образом касаться ни меня, ни кого бы то еще, кто там кому изменяет и с кем ебется, т.к. это их сугубо личное дело. Тем более то, что у нее есть муж, тут нигде не написано, может она вообще мать-одмночка. Да и если у нее все-таки есть муж, то опять-таки это их личное дело, которое никого не касается.

А то, что какая там именно малолетка, это уже другой вопрос. Если, как ты написал, там может быть 16-17 летний лоб, то нормально все, т.к. в таком возрасте он уже должен быть полностью сформированным и физически, и умственно, если конечно он не даун и не дебил. А если, как ты написал, там 11 летний малыш, то естественно это аморально и неприемлемо.

Здесь нет никакой информации о ней и о нем, чтобы о чем-то размышлять и делать какие-то выводы.

И что за дискриминация по профессиональному признаку? Учитель или кассир, дворник или пожарный, какая разница?)
Главное, шоб не мент. Бо менты нам не кенты)
Здесь деление не по профессиональному признаку, а по доходу этих людей. Многие учителя, кассиры, дворники, пожарные зарабатывают копейки, так их еще и на бабки швырять хотят. Это не бизнесмены какие и не власть имущие, которые покупают себе дома в Ницце.
Может у этой училки итак денег нет, а тут ее еще и развести на деньги хотят. Тут надо учитывать много факторов, в том числе ее благосостояние и доходы.

Была бы на ее месте жена какого-нибудь мента при хороших погонах или еще какое-либо власть имущее лицо, так многие сразу бы обосрались и не высовывались. А дергать простую училку так все горазды.

Но опять повторю, что никакой информации нет о ней, чтобы делать какие-то выводы.

Шалавы разлагают общество
По-моему, бредятина какая-то))) Я думал, что разлагают общество совсем другие люди. Тут даже писать ничего не буду)
 
Сверху