• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Нужен укр дроп с байбит

Barbi

Гардемарин
Читатель
Регистрация
13.08.22
Сообщения
127
Онлайн
15д 15ч 33м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Нужен человек с байбитом (не чужой байбит, а вы владелец байбита!)
Застряли БЕСЧАРДЖ средства, то есть они белые.
Банк юзаю под свои нужды ( у кого какие сомнения - могу показать транзы)

Если будут хорошие условия - буду делать через вас на постоянке.
Будьте готовы залить в гаранта (хотя бы 100$, сколько зальете в гаранта - такими транзами и будем выводить).

Всех жду в лс.
Сразу пишите тг, что бы сразу начали работать.
 

ramilclemente

Незнакомец
Читатель
Регистрация
07.07.19
Сообщения
16
Онлайн
1д 12ч 50м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Отпиши в тг есть байбит личный @xLAZY1
 

pPsevdoDoktor

Юнга
Читатель
Регистрация
06.01.23
Сообщения
25
Онлайн
4д 1ч 11м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Кто-то работал уже ?
есть пруфы ?
 

Maksim332

Юнга
Изгнан
Регистрация
22.07.22
Сообщения
28
Онлайн
10д 3ч 28м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Кто-то работал уже ?
есть пруфы ?
Тип за 5% чернуху хочет налить !
Выкупил его клоун скидает скрин с 2 миллионами рублей и говорит я твоих граждан ебу
Кароче с этим фруктом не советую работать
Чисто видя по теме что это за клоун думаю напишу покошмарю так оно еще и токсичное Оказалось
 

Barbi

Гардемарин
Читатель
Регистрация
13.08.22
Сообщения
127
Онлайн
15д 15ч 33м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Я сказал, что даю пруфы, что банк личный - ты пруфы не попросил. Очень сожелею, что если я трачу на жизнь больше 2-3к$ - у тебя вызывает это такую бурю эмоций с недоверием!

Как ты сказал: "Хотел посмотреть, что клоун ответит" - ты надеялся после этого тебе головку погладят?

У меня ни одного отзыва, что я кого-то кидал на деньги, либо не выполнял обязательство со своей стороны, поэтому "фрукт" я честный и за слова отвечаю, а кадры, которые пишут "чисто на клоунов поглядеть" - вызывают сомнения)

Если у тебя большое желание кислотой попливаться - создай свою ветку и там пиши какие все плохие, больше не засаряй топик.

Тип за 5% чернуху хочет налить !
Выкупил его клоун скидает скрин с 2 миллионами рублей и говорит я твоих граждан ебу
Кароче с этим фруктом не советую работать
Чисто видя по теме что это за клоун думаю напишу покошмарю так оно еще и токсичное Оказалось
 

Barbi

Гардемарин
Читатель
Регистрация
13.08.22
Сообщения
127
Онлайн
15д 15ч 33м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Тема не актуальна, человек найден. Всем кому не отписал - отпишу позже.
 

Maksim332

Юнга
Изгнан
Регистрация
22.07.22
Сообщения
28
Онлайн
10д 3ч 28м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Я сказал, что даю пруфы, что банк личный - ты пруфы не попросил. Очень сожелею, что если я трачу на жизнь больше 2-3к$ - у тебя вызывает это такую бурю эмоций с недоверием!

Как ты сказал: "Хотел посмотреть, что клоун ответит" - ты надеялся после этого тебе головку погладят?

У меня ни одного отзыва, что я кого-то кидал на деньги, либо не выполнял обязательство со своей стороны, поэтому "фрукт" я честный и за слова отвечаю, а кадры, которые пишут "чисто на клоунов поглядеть" - вызывают сомнения)

Если у тебя большое желание кислотой попливаться - создай свою ветку и там пиши какие все плохие, больше не засаряй топик.
Слушай жаль что я просто Наскринить не успел никто грязью не поливает , если ты льешь черные бабки предложи хотя б не 5 %
Ты пишешь деньги абсолютно белые а в переписке другое указал что ебешь моих соотечественников
 

Barbi

Гардемарин
Читатель
Регистрация
13.08.22
Сообщения
127
Онлайн
15д 15ч 33м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Слушай жаль что я просто Наскринить не успел никто грязью не поливает , если ты льешь черные бабки предложи хотя б не 5 %
Ты пишешь деньги абсолютно белые а в переписке другое указал что ебешь моих соотечественников
Внимательно прочитай, что банк личный, потом еще 10 раз прочитай. Потом подумай 5 минут.
И задай себе вопрос мог ли я заливать чернуху на СВОЙ банк?


Не засаряй топик, если есть вопросы - пиши в лс.
 

Maksim332

Юнга
Изгнан
Регистрация
22.07.22
Сообщения
28
Онлайн
10д 3ч 28м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Внимательно прочитай, что банк личный, потом еще 10 раз прочитай. Потом подумай 5 минут.
И задай себе вопрос мог ли я заливать чернуху на СВОЙ банк?


Не засаряй топик, если есть вопросы - пиши в лс.
Внимательно прочитай, что банк личный, потом еще 10 раз прочитай. Потом подумай 5 минут.
И задай себе вопрос мог ли я заливать чернуху на СВОЙ банк?


Не засаряй топик, если есть вопросы - пиши в лс.
давай предлагаю спор я уверен что ты грязь льеш 100 % готов спорить с тобой
По тому что я понимаю что это за бабки
С чарджа и что ты ебешь Украину а даешь русскую карту
 

Maksim332

Юнга
Изгнан
Регистрация
22.07.22
Сообщения
28
Онлайн
10д 3ч 28м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
давай предлагаю спор я уверен что ты грязь льеш 100 % готов спорить с тобой
По тому что я понимаю что это за бабки
С чарджа и что ты ебешь Украину а даешь русскую карту
Тип ты вьебуешь хохлов и говоришь деньги белые
Понятно что ты в России и тебе похуй ты же сам выкупал переписку администрация проверьте данного персонажа
 
Сверху