• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Нужен совет

Mishka_Teddi

Незнакомец
Читатель
Регистрация
16.12.20
Сообщения
11
Онлайн
1д 4ч 40м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Предложили работу дропом, сегодня уже сделал 4 карты и передал их человеку который предложил мне работу.
Теперь терзают сомнения, и если честно очково как-то в плане киберполиции/полиции.
Кто знает что за это грозит?
 

RayStivenson

Пират
Изгнан
Регистрация
19.10.18
Сообщения
50
Онлайн
4д 48м
Сделки
0
Нарушения
0 / 4
Привет.
Сейчас тебе Bloody Angel все объяснит :D
 

Fylka787

Гардемарин
Местный
Регистрация
06.09.20
Сообщения
197
Онлайн
18д 16ч 10м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
иди завтра с утра закрывай карты или звони сейчас же чтоб заблокировали их
 

dellll

Незнакомец
Изгнан
Регистрация
31.01.20
Сообщения
0
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Предложили работу дропом, сегодня уже сделал 4 карты и передал их человеку который предложил мне работу.
Теперь терзают сомнения, и если честно очково как-то в плане киберполиции/полиции.
Кто знает что за это грозит?
Хм. В странах СНГ дроп-это расходный материал для работы криминальных структур. Тоесть, отдуваться по статье ,, мошенничество с использованием цифровой-вычислительной техники" будешь ТЫ. Менты 90% процентов делают крайним дропов. Выход есть следующий: звонок или посещение отделения банка с подготовленной легендой, о том, что ты просрал кошелек с телефоном, и нужно закрыть все счёта, причем срочно.
В плане закона защитит. Но не защитит от возможного ,,пиздюлятора" от того, кому ты продал эти карты. Заяву не напишет. Но даст по мозгам 100%. Решение за тобой)
 

mrx_888

Гардемарин
Местный
Регистрация
30.01.21
Сообщения
115
Онлайн
2д 16ч 14м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Предложили работу дропом, сегодня уже сделал 4 карты и передал их человеку который предложил мне работу.
Теперь терзают сомнения, и если честно очково как-то в плане киберполиции/полиции.
Кто знает что за это грозит?
Если карта для личного пользования то не чем
 

OverKill

Полных парусов и сухого плаванья
Знаток
Регистрация
20.12.20
Сообщения
613
Онлайн
47д 4ч 18м
Сделки
0
Нарушения
0 / 6
Предложили работу дропом, сегодня уже сделал 4 карты и передал их человеку который предложил мне работу.
Теперь терзают сомнения, и если честно очково как-то в плане киберполиции/полиции.
Кто знает что за это грозит?
Смотря какие махинации с ними будут проводить, если будет приход денег от скама или какого-то отмыва, считай что тебе пиздец.
 

impyimp

Мичман
Писатель
Регистрация
23.04.20
Сообщения
432
Онлайн
18д 6ч 6м
Сделки
0
Нарушения
0 / 3
Сейчас отдел К оч успешно работает что по РУ что и по Белоруссии. Жопу припечет, дропы тебя сольют в миг. У самого есть знакомые в некоторых отделах и им похер но если сверху кинули задания, считай ты попал. Шерстят мама не горюй и срали на твои впн они. Знаю о чем говорю.
ЗЫ Чтоб не быть голословным. ТИКИТАКЕРЫ во время митингов призывали там убивать ментов, 2-3 дня и их находили. Не думайте что там дураки сидят. Если за вами не пришли то просто вы им пока что не интересны.
ЗЫЗЫ для меня скамеры и дроповоды кто работает по ру низшее звено иерархии кардеров. Даже к теневому из отнести не могу. Так, наебщики.
 
Последнее редактирование:

besley1994

Гардемарин
Изгнан
Регистрация
31.05.20
Сообщения
157
Онлайн
11д 11ч 53м
Сделки
0
Нарушения
100 / 6
Или тебя развели на заказ карт через реф.ссылки (в лучшем случае тебя забанят и кинут),а если для реального обнала,то беги закрывать карты ,если не хочешь сесть на бутылку)
 

dellll

Незнакомец
Изгнан
Регистрация
31.01.20
Сообщения
0
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Сейчас отдел К оч успешно работает что по РУ что и по Белоруссии. Жопу припечет, дропы тебя сольют в миг. У самого есть знакомые в некоторых отделах и им похер но если сверху кинули задания, считай ты попал. Шерстят мама не горюй и срали на твои впн они. Знаю о чем говорю.
ЗЫ Чтоб не быть голословным. ТИКИТАКЕРЫ во время митингов призывали там убивать ментов, 2-3 дня и их находили. Не думайте что там дураки сидят. Если за вами не пришли то просто вы им пока что не интересны.
ЗЫЗЫ для меня скамеры и дроповоды кто работает по ру низшее звено иерархии кардеров. Даже к теневому из отнести не могу. Так, наебщики.
Да оно заметно сразу, что ты из ,,краснушников") я больше скажу: если начинается борьба на верхах-потерпают низы. Когда 2 противоположные силы сталкиваются. Ты сейчас считай оскорбил Достоинство всех скамеров. Кто тебе давал ответственность давать Определения в преступном Мире? Ты вообще понимаешь суть и последствия своих слов?) Низшее звено теневого Мира, как ты выражаешься, это шестерки-трещетки-стукачки, которые сидят за компании одновременно подлизывая попец гражданин-начальничку чтобы тот в тюряжку не отправил. Ты своими словами уже многим Понимающим показал кто ты есть на самом деле...
 

impyimp

Мичман
Писатель
Регистрация
23.04.20
Сообщения
432
Онлайн
18д 6ч 6м
Сделки
0
Нарушения
0 / 3
Да оно заметно сразу, что ты из ,,краснушников") я больше скажу: если начинается борьба на верхах-потерпают низы. Когда 2 противоположные силы сталкиваются. Ты сейчас считай оскорбил Достоинство всех скамеров. Кто тебе давал ответственность давать Определения в преступном Мире? Ты вообще понимаешь суть и последствия своих слов?)
Я все понимаю. А еще понимаю что за последние полгода 4 моих знакомых попались на развод скамеров. И если бы это были какието люди, которым бабки достаются просто так нет вопросов, но когда обманом забирают можно сказать кредитное и последнее. У людей бизнес, они дают рабочие места, платят налоги с которых платится пенсии и тд. Не нужно меня учить что такое хорошо а что такое плохо. Если ты считаешь что наебывать на последние деньги это заебись, то это твоя точка зрения. И я не оскорблял а сказал как я считаю.
 

dellll

Незнакомец
Изгнан
Регистрация
31.01.20
Сообщения
0
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Я все понимаю. А еще понимаю что за последние полгода 4 моих знакомых попались на развод скамеров. И если бы это были какието люди, которым бабки достаются просто так нет вопросов, но когда обманом забирают можно сказать кредитное и последнее. У людей бизнес, они дают рабочие места, платят налоги с которых платится пенсии и тд. Не нужно меня учить что такое хорошо а что такое плохо. Если ты считаешь что наебывать на последние деньги это заебись, то это твоя точка зрения. И я не оскорблял а сказал как я считаю.
Скам скаму рознь. На тюрьмах забивают тех кто работает по старикам, разводам а-ля мама я в больнице и тп. Само собой это Гадское. Но если оно ( потерпевшие) само лезет на ставки, магию, баб и тп, значит уже с жиру бесится. Опять же, смотря с какой стороны посмотреть...
 

impyimp

Мичман
Писатель
Регистрация
23.04.20
Сообщения
432
Онлайн
18д 6ч 6м
Сделки
0
Нарушения
0 / 3
Скам скаму рознь. На тюрьмах забивают тех кто работает по старикам, разводам а-ля мама я в больнице и тп. Само собой это Гадское. Но если оно ( потерпевшие) само лезет на ставки, магию, баб и тп, значит уже с жиру бесится. Опять же, смотря с какой стороны посмотреть...
Вот именно и хорошо что ты меня понял. Но скамеров которые работают так единицы, в основном наебать слабозащищенные слои населения. Я не говорю про конкретный онлайн скам, а есть и офлайн с газовыми счетчиками, ремонтам компов и тд и тп. И даже не будем далеко ходит что скамерам нечуждо своих же соратников кидать на 200-500 рублей. И ненадо мне говорит я красный или белый. Сижу не на одной борде. Косяков небыло. Коллег по цеху не обманываю. Каждый занимается тем чем хочет и позволяет совесть, но есть одно но. Если кардер обналивает допустим счет американца с палки, то палка возмещает ущерб. Ну такой вот менталитет у загнивающей европы. А попробуй добится того же например у сбера. Думаю тут ответ очевиден.
 

dellll

Незнакомец
Изгнан
Регистрация
31.01.20
Сообщения
0
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Вот именно и хорошо что ты меня понял. Но скамеров которые работают так единицы, в основном наебать слабозащищенные слои населения. Я не говорю про конкретный онлайн скам, а есть и офлайн с газовыми счетчиками, ремонтам компов и тд и тп. И даже не будем далеко ходит что скамерам нечуждо своих же соратников кидать на 200-500 рублей. И ненадо мне говорит я красный или белый. Сижу не на одной борде. Косяков небыло. Коллег по цеху не обманываю. Каждый занимается тем чем хочет и позволяет совесть, но есть одно но. Если кардер обналивает допустим счет американца с палки, то палка возмещает ущерб. Ну такой вот менталитет у загнивающей европы. А попробуй добится того же например у сбера. Думаю тут ответ очевиден.
самого есть знакомые в некоторых отделах и им похер но если сверху кинули задания, считай ты попал. Шерстят мама не горюй и срали на твои впн они. Знаю о чем говорю. Твои слова? Я говорю то, что я вижу. Это и есть ,,краснота". Если отталкиваться от сути. Я ж не осуждаю тебя, это твоя жизнь, твоё личное дело, что и как делать. Я отвечаю за свои слова, а не за то, как их трактуют. А за ,,наебаторов" которые в таких местах друг друга кидают, я не хочу даже слышать, думаю, ты тоже. Хорошего вечера
 

impyimp

Мичман
Писатель
Регистрация
23.04.20
Сообщения
432
Онлайн
18д 6ч 6м
Сделки
0
Нарушения
0 / 3
самого есть знакомые в некоторых отделах и им похер но если сверху кинули задания, считай ты попал. Шерстят мама не горюй и срали на твои впн они. Знаю о чем говорю. Твои слова? Я говорю то, что я вижу. Это и есть ,,краснота". Если отталкиваться от сути. Я ж не осуждаю тебя, это твоя жизнь, твоё личное дело, что и как делать. Я отвечаю за свои слова, а не за то, как их трактуют. А за ,,наебаторов" которые в таких местах друг друга кидают, я не хочу даже слышать, думаю, ты тоже. Хорошего вечера
аххх да ты видно меня не понял, а я немного не так написал. У меня есть знакомые в уголовном розыске, ну так исторически сложилось. Отдела к в городе нет в моем от слова нихуя. Это из той же оперы если у меня был бы друг маньяк, гей или педофил это не значит что я с ним пятничные вечера за кружечкой пива обсасываю истории из криминалной жизни. Я сказал как напутствие тем людям которые хотят быстрых денег и все. И готовы пойти на самую чернь. Тебе так же хорошего вечера. Надеюсь я тебе расписал немного как я думаю, а ни как ты понял изначально!
 

dellll

Незнакомец
Изгнан
Регистрация
31.01.20
Сообщения
0
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
аххх да ты видно меня не понял, а я немного не так написал. У меня есть знакомые в уголовном розыске, ну так исторически сложилось. Отдела к в городе нет в моем от слова нихуя. Это из той же оперы если у меня был бы друг маньяк, гей или педофил это не значит что я с ним пятничные вечера за кружечкой пива обсасываю истории из криминалной жизни. Я сказал как напутствие тем людям которые хотят быстрых денег и все. И готовы пойти на самую чернь. Тебе так же хорошего вечера. Надеюсь я тебе расписал немного как я думаю, а ни как ты понял изначально!
Я тебя услышал. Я знаю на личном опыте, что лёгких денег нет ни в одной области. Даже если человек нашел сумку с баблом, он ахуеет с того, что у него будет происходить в голове, как он будет думать, чтобы его не дай Бог, не нашли))))) это как в анекдоте: блонда говорит, иду по дороге, вижу, 100 басков лежит, думаю, вот, я нашла, нагибаюсь, чувствую, не, не нашла, таки зарабатываю)))))))))) у меня вообще вызывает смех само словосочетание ,,лёгкие деньги". Даже того мамонта обработать это мозги закипят....
 
Сверху