• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Нужен совет по TikTok

XOXXIX

Гардемарин
Местный
Регистрация
24.09.21
Сообщения
152
Онлайн
9д 14ч 34м
Сделки
0
Нарушения
0 / 4
Есть у меня аккаунт более 8000 подписчиков , тематика музыкальные клипы ,продвижение потихоньку идёт .
Какой есть вариант зарабатывать на аккаунте ?
Есть партнёрские программы хорошие? Или ещё способы ? Спасибо за ответ .
 

Uncle Vova

Пират
Читатель
Регистрация
11.10.16
Сообщения
74
Онлайн
14д 20ч 48м
Сделки
0
Нарушения
0 / 8
Доброго времени, хороший вопрос, интересует эта тематика, тоже есть на 5к, есть совет если:
-не обновлялся пол года;
-как монетизировать его;
-какого контента придерживаться и т.д.
 

Eto777skill

Гардемарин
Читатель
Регистрация
22.12.21
Сообщения
181
Онлайн
2д 17ч 22м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Есть у меня аккаунт более 8000 подписчиков , тематика музыкальные клипы ,продвижение потихоньку идёт .
Какой есть вариант зарабатывать на аккаунте ?
Есть партнёрские программы хорошие? Или ещё способы ? Спасибо за ответ .
По лазий по форуму есть очень много разных темок полезных, много че можно придумать че делать. Самое главное двигаться и размышлять
 

big_samm

Незнакомец
Читатель
Регистрация
24.02.18
Сообщения
14
Онлайн
15д 13ч 32м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Большинство по этой теме гонят трафик в телеграмм, ну а в телеге уже какую-никакую копейку можно забрать.
 

igor4ito

Мичман
Знаток
Регистрация
15.07.19
Сообщения
498
Онлайн
22д 4ч 3м
Сделки
0
Нарушения
1 / 4
Есть у меня аккаунт более 8000 подписчиков , тематика музыкальные клипы ,продвижение потихоньку идёт .
Какой есть вариант зарабатывать на аккаунте ?
Есть партнёрские программы хорошие? Или ещё способы ? Спасибо за ответ .
Ну, смотри ты можешь заработать со стримов в тик-токе, только там нужно придумывать контент, но и с подарков сильно много не заработаешь, если у тебя тематика музыкальных клипов, то ты можешь создать свой тг канал, и лить траф туда, но только нужно быть аккуратно, ибо тик-току не понравится что ты с их платформы перетягиваешь аудиторию на другую платформу!
 
Сверху