• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Нужен сотрудник? Бро, ты нашел его)

gavik6272

Незнакомец
Читатель
Регистрация
02.02.22
Сообщения
13
Онлайн
6ч 41м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Привет. Я так понял тебе нужен сотрудник? И ты зашел сюда увидеть что я "быстро обучаюсь, стрессоустойчив, готов работать на результат и т.д"? Наверное так и есть... вот только нюанс в том что это ты видишь в каждом первом "резюме", а что за человек стоит за этими тривиальными фразами? Очередной Вася из Мухосранска, который толком не понимает что ты от него хочешь или возможно будущий Стив Джобс или Илон Маск? Я не отношу себя ни к тем, ни к другим, но могу тебе сказать с уверенностью, если ты меня заинтересуешь и предложишь что-то действительно стоящее, бро, мы покорим этот мир... Чем я могу быть тебе полезным? Я не являюсь специалистом в какой-то определенной области, и это мой главный плюс. Давай я расскажу чем вообще занимался: еще в подростковом возрасте занимался скамом игровых аккаунтов с помощью созданных мною фишинговых сайтов (до того как это стало мейнстримом), работал в колл-центре тех. поддержки спутникового телевиденья, был монтажником пластиковых окон, продавцом на рынке, держал собственную кафешку, увлекался пентестом, писал телеграм ботов на питоне, занимался версткой сайтов, создал собственную игру которая до сих пор пылится где-то в плей маркете, был соучредителем и занимался администрированием крупнейшего в городе нарко шопа, и это только малая часть моих скромных достижений... Как видишь человек я разносторонний и весьма универсален. Что я здесь забыл? К сожалению жизнь весьма непредсказуема, и иногда оборачивается так как мы совершенно не ожидаем. Вот и я не ожидал что буду писать сюда в поисках работы. Но все что не делается, делается к лучшему. Именно по этому я здесь и надеюсь что найду здесь то что ищу.
 

tenalpehtkcuf

Юнга
Читатель
Регистрация
16.12.21
Сообщения
48
Онлайн
4д 9ч 21м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
занимался скамом игровых аккаунтов с помощью созданных мною фишинговых сайтов (до того как это стало мейнстримом)
Написано красиво, да ещё и пентест. Мастер на все руки пылится на рынке труда.
Могу предложить работу. Такого как я предложу ты точно ещё не делал.
 

Dimaaaaa

Незнакомец
Изгнан
Регистрация
09.09.21
Сообщения
10
Онлайн
4д 2ч 27м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Пиши в лс обсудим что к чему
 
Сверху