• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Нужен кодер для разработки сайта

TOPER267517

Гардемарин
Изгнан
Регистрация
03.12.17
Сообщения
152
Онлайн
10д 13ч 19м
Сделки
0
Нарушения
4 / 8
Ищу толкового кодера, который сможет выполнить ТЗ и для этого необходимо дописать серверную часть, а именно:
1) оплату, используя определенный сервис (после оплаты создается лк пользователя и автоматически включается подписка с тарифами);
2) в личном кабинете возможность изменить пароль, отображение номера привязанной карты, ссылка на план питания;
3) в футере отмена подписки, возврат средств (отправку на заявку возврата средств реализовать в удобном для вас виде). Короче говоря сделать всё, как в оригинале сайта;
4) если будет возможность, то надо изменить чуть-чуть дизайн сайта.

Интересует стоимость, срок выполнения, готовы ли провести сделку через гаранта форума (сразу да/не т)

Пишите в ЛС, рассмотрю любые предложения.
 

Angelik

Пират
Читатель
Регистрация
22.04.21
Сообщения
84
Онлайн
8д 4ч 11м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Доброго дня!
Можно увидеть оригинал сайта?
 

TOPER267517

Гардемарин
Изгнан
Регистрация
03.12.17
Сообщения
152
Онлайн
10д 13ч 19м
Сделки
0
Нарушения
4 / 8
Осторожно! ТС stpeter предложил услуги своего знакомого, который не знает про этот форум и берет 100% предоплату. Тот же в свою очередь ноунейм.
Претензий не имею, но 110 долларов выкидывать на ветер я не готов.

Может остались здесь честные специалисты? Откликнетесь пожалуйста, кто хочет попасть в нашу команду.

Так же ищу дропа с действующим ИП
только РФ. В ЛС!
 
Последнее редактирование:

TOPER267517

Гардемарин
Изгнан
Регистрация
03.12.17
Сообщения
152
Онлайн
10д 13ч 19м
Сделки
0
Нарушения
4 / 8
Сейчас свяжусь с "ноунеймом" которого ты назвал, и попрошу скрины. И скину сюда.


А вот балабол тс, смотри скрины ниже,
Я тебе посоветовал человека который мог бы помочь тебе с твоей темой. И то , что он не знает твой форум - ничего не значит;
Тебе предложили других известный людей, с форума мипед. Ты сказал что напишешь утром - и в итоге не написал ничего.
Так что прежде чем истерить и ныть здесь - разберись с кем ты хочешь работать а с кем нет.

И кстати , тс наврал про то что человек берет 100% предоплату! Смотрите скрины ниже.
Балабол ты балабол.
Во-первых советовать своего знакомого, который не знает про этот форум уже подозрительно. Тем более в теме четко, ясно и понятно указал, что сделка будет через гаранта ПБ.
Во-вторых общение велось от имени моего партнёра по проекту, который сказал, что твой товарищ просит данную сумму вперёд, что в принципе логично. Поэтому сразу последовал отказ с моей стороны.
В-третьих цена не соответствует данному заданию.

По-хорошему нужно было сначала обсудить все моменты, касаемые сделки. Зачем вообще каких-то друзей подключать, если сам не можешь этого сделать? Ничего личного, но такая помощь от незнакомого якобы гаранта мне не нужна, спасибо за понимание.
 

slavun999999

Юнга
Читатель
Регистрация
13.07.19
Сообщения
27
Онлайн
2д 7ч 31м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
На чем серверная часть? Могу написать на Php, NodeJs
 

TOPER267517

Гардемарин
Изгнан
Регистрация
03.12.17
Сообщения
152
Онлайн
10д 13ч 19м
Сделки
0
Нарушения
4 / 8
Снова актуальна тема, срочно нужен кодер для разработки сайта. Напишите свой тг в ЛС.
 

TOPER267517

Гардемарин
Изгнан
Регистрация
03.12.17
Сообщения
152
Онлайн
10д 13ч 19м
Сделки
0
Нарушения
4 / 8
Срочно требуется адекватный кодер для данного проекта. Прошу связаться в ЛС и обсудим все условия сотрудничества.
 

TOPER267517

Гардемарин
Изгнан
Регистрация
03.12.17
Сообщения
152
Онлайн
10д 13ч 19м
Сделки
0
Нарушения
4 / 8
Ищу достойного и уверенного мастера, чтобы сделал задание по тз. Возможно найдется идейный специалист, который захочет быть в нашей команде и работать на долгой основе. Сделка строго через гаранта Салазара, ваши предложения жду в ЛС!
 
Сверху