• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

 Нужен BTC кошелек для быстрого пополненния и вывода без всяких подтверждений личности

R3M1X

Гардемарин
Изгнан
Регистрация
17.03.21
Сообщения
149
Онлайн
6д 5м
Сделки
0
Нарушения
0 / 6
Блокчейн , разве с какими-то подтверждениями?)
зайди с другого ip и узнаешь, будет написано то что надо верифнуться к вам отправили письмо на почту чтоб вы подтвердили свой аккаунт, или не заходи туда некоторое время и увидишь тоже самое.
 

HOLODec

Юнга
Изгнан
Регистрация
08.03.21
Сообщения
20
Онлайн
1д 13ч 51м
Сделки
0
Нарушения
0 / 5
зайди с другого ip и узнаешь, будет написано то что надо верифнуться к вам отправили письмо на почту чтоб вы подтвердили свой аккаунт, или не заходи туда некоторое время и увидишь тоже самое.
Скачал приложение, зашёл и до конца жизни.
 

R3M1X

Гардемарин
Изгнан
Регистрация
17.03.21
Сообщения
149
Онлайн
6д 5м
Сделки
0
Нарушения
0 / 6
Этого достаточно?
2021-03-20_15-41.png
 

R3M1X

Гардемарин
Изгнан
Регистрация
17.03.21
Сообщения
149
Онлайн
6д 5м
Сделки
0
Нарушения
0 / 6
Ты глупый или слепой?
Где хоть одно слово, о ПК?
Во первых на личности не переходили, во вторых я тебя в каком месте оскорбил, в третих я сказал про верификацию, в 4 даже и если ты скачиваешь приложение на смарт, то откуда ты скачиваешь то? к чему у тебя привязан допустим плей маркет или там другое? в 5, в гугл плей маркет как ты регаешься то, через почту же, если ты не понимаешь, то учи основы как и что работает и только потом уже что либо предъявляй. Скачал и до конца жизни xD даже не знаешь как приложения на андройде или на макось работают. И делаешь умное лицо и переходишь на личности.
 

HOLODec

Юнга
Изгнан
Регистрация
08.03.21
Сообщения
20
Онлайн
1д 13ч 51м
Сделки
0
Нарушения
0 / 5
Во первых на личности не переходили, во вторых я тебя в каком месте оскорбил, в третих я сказал про верификацию, в 4 даже и если ты скачиваешь приложение на смарт, то откуда ты скачиваешь то? к чему у тебя привязан допустим плей маркет или там другое? в 5, в гугл плей маркет как ты регаешься то, через почту же, если ты не понимаешь, то учи основы как и что работает и только потом уже что либо предъявляй. Скачал и до конца жизни xD даже не знаешь как приложения на андройде или на макось работают. И делаешь умное лицо и переходишь на личности.
Я тебя как-то разве оскорбил? Я лишь задал вопрос.
Всё правильно я сказал, один раз и на всю жизнь. Или не возможно купить почтовый ящик за три копейки?
 

R3M1X

Гардемарин
Изгнан
Регистрация
17.03.21
Сообщения
149
Онлайн
6д 5м
Сделки
0
Нарушения
0 / 6
Я тебя как-то разве оскорбил? Я лишь задал вопрос.
Всё правильно я сказал, один раз и на всю жизнь. Или не возможно купить почтовый ящик за три копейки?
ты меня не понял опять, даже если ты его купил то всё равно тебе придётся регаться на него в гугл плее и привязывать к нему все приложения к примеру тот же блокчейн, теперь ты понял про что я говорю, почитай на досуге как работают приложения в гугл плей маркете. И все вопросы отпадут такие как не надо подтверждать аккаунт, приложения для смартфонов и других девайсов работают совершенно по другому никак как на ПК.
 

Marrakesh

Пират
Читатель
Регистрация
25.07.20
Сообщения
98
Онлайн
9д 13ч 14м
Сделки
0
Нарушения
0 / 3
BlockChain mobile version пользуюсь 3 года
 

Petushcok

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
23.03.21
Сообщения
6
Онлайн
5ч 29м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
конечно же localbitcoins
 

Gastiganto

Боцман
Писатель
Регистрация
08.10.17
Сообщения
377
Онлайн
25д 9ч 52м
Сделки
0
Нарушения
0 / 6
Localbitcoins уже давно без верифа не катит - чтобы увидеть номер своего кошеля требует вериф. То есть биток на него и с него не переслать, можно только как обменник юзать
 

habibulka

Незнакомец
Читатель
Регистрация
29.03.21
Сообщения
8
Онлайн
13ч 8м
Сделки
0
Нарушения
1 / 1
Localbitcoins уже давно без верифа не катит - чтобы увидеть номер своего кошеля требует вериф. То есть биток на него и с него не переслать, можно только как обменник юзать
Сейчас уже не катит, даже как обменник
 

FillPlay

Юнга
Читатель
Регистрация
21.04.21
Сообщения
34
Онлайн
9ч 7м
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
Atomic тоже хорошая штука, есть не только биток а почти вся крипта
 
Сверху