• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

 Новая криптобиржа Hardcore

TOPER267517

Гардемарин
Изгнан
Регистрация
03.12.17
Сообщения
152
Онлайн
10д 13ч 19м
Сделки
0
Нарушения
4 / 8
Привет пираты! Многие в курсе, что запускается новая криптобиржа от самого популярного промоушена кулачных и мма проектов - Hardcore Fighting Championship.

HFC объявил о том, что на следующей неделе запускает собственную криптовалюту и приложение, внутри которого будет доступно множество активностей: покупка билетов, трансляций, брендовой одежды, участие в автограф-сессиях. Также пользователей ждут дополнительные эксклюзивные опции. Большинство уникальных позиций будут реализованы в качестве невзаимозаменяемых токенов (цифровой криптографический сертификат). Планируются как лимитированные токены, так и приуроченные к отдельным спортсменам, знаковым событиям и самой лиге. Также планируется внедрение и реализация большого количества возможностей не только коллекционирования, но и соревнования среди держателей токенов, получения членских привилегий и много других активностей, которые в том числе реализуются с участием комьюнити и фанатов.

На ранних этапах криптовалюта будет доступна только избранным фондам и пулам, среди которых пройдет отбор и первичное распространение, а пользователи и миллионы фанатов лиги смогут воспользоваться новыми возможностями сразу после окончания приватных раундов, финализации разработки мобильного приложения и самой криптовалюты. Привлекаемые от фондов и пулов средства Hardcore планирует вложить в полномасштабный выход на рынок США, лицензию в которой организация уже получила. По словам основателя проекта Анатолия Сульянова, Hardcore планирует стать глобальным лидером мирового спортивного интертейнмента, внедряя прогрессивные технологии и развивая проект уже на международной арене.

Источник: Hardcore Fighting Championship запускает собственную криптовалюту и приложение - 15 июля 2021 - Sport24

Форумчане, что скажите о этом проекте? Может кто-нибудь следит за ПОП ММА и знает всю эту кухню среди пиратов. Стоит ли вкладываться?

1634842432555.png
 
Последнее редактирование:

TOPER267517

Гардемарин
Изгнан
Регистрация
03.12.17
Сообщения
152
Онлайн
10д 13ч 19м
Сделки
0
Нарушения
4 / 8
Где их будут листить? Можно подробнее, или дай ссылку на источник
Здравствуй! Такой информации нигде нет, но последний анонс вышел недавно в инсте от создателя и на следующей неделе уже старт проекта начнется.
 

TOPER267517

Гардемарин
Изгнан
Регистрация
03.12.17
Сообщения
152
Онлайн
10д 13ч 19м
Сделки
0
Нарушения
4 / 8
Это провал, но поскольку он как-то связан с ЮФЦ и с Конором, бабки он умеет делать, обязательно надо будет купить коины.
Мне кажется кто успеет в первую неделю залететь в его проект и вовремя продать коины, то того ждет успех.
 

TOPER267517

Гардемарин
Изгнан
Регистрация
03.12.17
Сообщения
152
Онлайн
10д 13ч 19м
Сделки
0
Нарушения
4 / 8
Я так понял он китов будет принимать, а на обыкновенном люде скамить... пока только так, учитывая то, как он банкротом стал 2 раза)
С бОльшей вероятностью первое время платформа будет приносить прибыль, а потом может получится Скам, как от Финико. Риск огромный, но кто не рискует, как говорится, тот не пьет шампанское)
 

TOPER267517

Гардемарин
Изгнан
Регистрация
03.12.17
Сообщения
152
Онлайн
10д 13ч 19м
Сделки
0
Нарушения
4 / 8
UP! Кто-нибудь будет вкладываться? С понедельника старт, как обещает лысый пряник.
 

mnemonik

Юнга
Изгнан
Регистрация
30.01.21
Сообщения
24
Онлайн
1д 12ч 32м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Регулярно смотрел хардкор лигу-анонс был уже как полгода назад этого проекта-лично я точно буду вкладываться по минималки
 

revenge

Незнакомец
Читатель
Регистрация
22.10.21
Сообщения
16
Онлайн
2д 8ч 14м
Сделки
0
Нарушения
3 / 5
Я наверное бы попробовал , пока не начнется лысая пирамида )
 

TOPER267517

Гардемарин
Изгнан
Регистрация
03.12.17
Сообщения
152
Онлайн
10д 13ч 19м
Сделки
0
Нарушения
4 / 8
Кто еще хочет вложиться? Я вот думаю напарника найти
 

АртурПи

Юнга
Читатель
Регистрация
04.09.17
Сообщения
33
Онлайн
2д 9ч 47м
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
Ну что, кто-то вложился? Стоимость 5,4$, если я не ошибаюсь
 

ev1l666

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
28.08.19
Сообщения
6
Онлайн
21ч 15м
Сделки
0
Нарушения
1 / 1
а был изначально какой-то аирдроп или присейл его монеты ??? или тупа вот ребята, на те. Покупайте
 

Санык

Гардемарин
Местный
Регистрация
05.03.18
Сообщения
126
Онлайн
27д 2ч 5м
Сделки
0
Нарушения
0 / 4
Так а где ее купить можно ? Не могу найти вообще
 

TOPER267517

Гардемарин
Изгнан
Регистрация
03.12.17
Сообщения
152
Онлайн
10д 13ч 19м
Сделки
0
Нарушения
4 / 8
Ребят, спешу сказать новость: лысый пряник запустил свой проект и он не связан с криптой. Работа состоит в обучении по специальности "инженер социальных сетей", стоимость 2490р.
Кто-нибудь будет проходить этот курс?
 

kacuk88

Гардемарин
Местный
Регистрация
01.10.21
Сообщения
198
Онлайн
24д 12ч 19м
Сделки
0
Нарушения
3 / 4
Как человек, который вариться в крипте. Не советую. Изначально нужно будет посмотреть на капитализацию, объемы торгов и дорожную карту. Ведь, если они собираются продавать за них вещи - десятки миллионы долларов капитализации они вряд-ли соберут)

Кто вложился, можем пожелать лишь - удачи)
 
  • Like
Реакции: Ev1L

johnybravoo

Боцман
Местный
Регистрация
21.03.20
Сообщения
359
Онлайн
26д 7ч 19м
Сделки
0
Нарушения
0 / 3
Как человек, который вариться в крипте. Не советую. Изначально нужно будет посмотреть на капитализацию, объемы торгов и дорожную карту. Ведь, если они собираются продавать за них вещи - десятки миллионы долларов капитализации они вряд-ли соберут)

Кто вложился, можем пожелать лишь - удачи)
Посоветуй в какие монеты сейчас можно вложится
 

extezzu

Незнакомец
Читатель
Регистрация
17.07.17
Сообщения
18
Онлайн
19ч 17м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Классик памп-дамп за доли секунд
Очень большой риск потерять львиную долю депозита, а с использованием плеча - вообще остаться без трусов.
Не советую
 

ruk12321

Гардемарин
Местный
Регистрация
26.03.21
Сообщения
164
Онлайн
15д 21ч 27м
Сделки
0
Нарушения
6 / 7
Лысый так то банкрот,даже тот же хард кор не на него оформлен,и был замечен в мошенничестве ,поэтому полагаться то что в конце концов не будет скама сложно.
 

kacuk88

Гардемарин
Местный
Регистрация
01.10.21
Сообщения
198
Онлайн
24д 12ч 19м
Сделки
0
Нарушения
3 / 4

TOPER267517

Гардемарин
Изгнан
Регистрация
03.12.17
Сообщения
152
Онлайн
10д 13ч 19м
Сделки
0
Нарушения
4 / 8
Лысый так то банкрот,даже тот же хард кор не на него оформлен,и был замечен в мошенничестве ,поэтому полагаться то что в конце концов не будет скама сложно.
Очень интересно, есть ли кто-нибудь из пиратов, кто купил вчерашний курс про инженера социальных сетей? Ждём слив этого очередного гов..
 

TOPER267517

Гардемарин
Изгнан
Регистрация
03.12.17
Сообщения
152
Онлайн
10д 13ч 19м
Сделки
0
Нарушения
4 / 8
Мне кажется очень хорошо взлетит , но после будет жёсткий скам как случилось это с Squid , так что ребзи контролируйте свой азарт , у них это всего лишь один тык а тут ваши тысячи , а может и миллионы
Видимо все сначала прочитали тему, но пролистаои комментарии. Хардкор открыли платформу, позволяющую каждому зарабатывать от 50к. Тема НЕ СВЯЗАНА С КРИПТОВАЛЮТОЙ! Надеюсь мне получилось донести общую мысль и хочу узнать, кто приобрел уже курс и может сказать о результатах.
 

TOPER267517

Гардемарин
Изгнан
Регистрация
03.12.17
Сообщения
152
Онлайн
10д 13ч 19м
Сделки
0
Нарушения
4 / 8
Привет пираты! Кто прошел курс от Хардкора?

Обзор на этот лохотрон за 2500 руб. Надеюсь здесь нет таких кто купил этот "курс"
 
Последнее редактирование:

bandido

Юнга
Читатель
Регистрация
02.12.21
Сообщения
34
Онлайн
1д 12ч 10м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Привет пираты! Кто прошел курс от Хардкора?

Обзор на этот лохотрон за 2500 руб. Надеюсь здесь нет таких кто купил этот "курс"
Жесть, у них еще и курс свой был?)))) Спасибо друже
 

dbd

Гардемарин
Читатель
Регистрация
12.12.21
Сообщения
147
Онлайн
5д 19ч 33м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Похоже очередной лохотрон. Все что они обещают где это будет реализовано? В Рашке расплачиваться криптой запрещено, в европе аналогичные условия. В штатах, без проверки и допуска от спец органов вряд ли. Так что хомяков завлекают.
 

dobzhina

Страж порядка
Модератор
Регистрация
30.12.20
Сообщения
1,927
Онлайн
60д 15ч 45м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Как по мне Hardcore - это крутой промоушен, за два года они из никому не известных взлетели очень высоко и сейчас насколько известно на рынок США выходят со своими боями. Думаю, что и биржа должна получится неплохая у них, кто сразу зайдёт однозначно заработает. Конечно поживем - увидим. Но думаю не соскамятся они на зло хейтерам
 
Сверху