• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Напишу бота, парсер или легкую программу

Big_Pig

Пират
Читатель
Регистрация
11.06.20
Сообщения
76
Онлайн
5д 15ч 7м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Пишу на python3. Есть опыт работы. Уже создавал ботов и парсеры. Недавняя работа парсер olx. Могу показать свои недавние другие заказы.
По времени уходит приемерно 3-5 дней. (зависит от сложности заказа, и новых идей заказчика)

Цена зависит от сложности проекта.
Бесплатно помогу с настройкой и установкой на ваш хостинг. Так же могу поставить на свой за доп плату
 

Alllixxx

Юнга
Читатель
Регистрация
11.05.21
Сообщения
27
Онлайн
3д 19ч 12м
Сделки
0
Нарушения
0 / 5
Где можно посмотреть примеры созданных проектов?
 

___Example___

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
01.08.23
Сообщения
3
Онлайн
22ч 6м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Пишу на python3. Есть опыт работы. Уже создавал ботов и парсеры. Недавняя работа парсер olx. Могу показать свои недавние другие заказы.
По времени уходит приемерно 3-5 дней. (зависит от сложности заказа, и новых идей заказчика)

Цена зависит от сложности проекта.
Бесплатно помогу с настройкой и установкой на ваш хостинг. Так же могу поставить на свой за доп плату
привет нужна программа для записи разговоров с пк, так что б я установил прогу на пк людям и их диалоги выгружались на мой пк или сервер что б я их мог слушать? возможно такое сделать? если да то цена?
 
Сверху