• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Написать книгу

XOXXIX

Гардемарин
Местный
Регистрация
24.09.21
Сообщения
152
Онлайн
9д 14ч 33м
Сделки
0
Нарушения
0 / 4
Всем доброго времени суток.
Есть такой вопрос...
Я давно хочу написать книгу но вот дело в том что я не из России и русский язык я знаю но с грамматикой плохо, стоит ли вообще начинать или просто засмеют?
Может есть сервисы где можно подогнать граматику в тексте?
Вот есть мечта такая написать книгу но есть и вот такой барьер...
 

dogycore

Незнакомец
Читатель
Регистрация
18.12.23
Сообщения
12
Онлайн
12ч 11м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
дерзай, почему нет? мне кажется в наше время не должно быть проблем с грамматикой, интернет в помощь. как говорится, пока не попробуешь...
 

Amework

Боцман
Premium +
Регистрация
06.03.20
Сообщения
234
Онлайн
19д 13ч 47м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Всем доброго времени суток.
Есть такой вопрос...
Я давно хочу написать книгу но вот дело в том что я не из России и русский язык я знаю но с грамматикой плохо, стоит ли вообще начинать или просто засмеют?
Может есть сервисы где можно подогнать граматику в тексте?
Вот есть мечта такая написать книгу но есть и вот такой барьер...
И сервисы есть и чат GPT в помощь. Чат GPT для написания книги зайдет на ура. Тебе в любом случае нужно было бы корректировать грамматику и все остальное после того, как ты закончишь писать. Если средствами обладаешь, то после того, как книга будет закончена, ты можешь отдать ее на редактуру специально обученным людям и они доведут ее до идеала.
 
Сверху