• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

 Найти человека по фото

DarkS1de

Мичман
Знаток
Регистрация
14.07.18
Сообщения
590
Онлайн
32д 4ч 38м
Сделки
2
Нарушения
0 / 6
Приветствую всех пираты
Хочу найти человека по фото,вк либо инст
Все сервисы которые я знаю перестали работать
Буду благодарен если поделитесь такими которые знаете (желательно бесплатных)
 
Последнее редактирование:

ShitoKrito

Незнакомец
Читатель
Регистрация
05.09.22
Сообщения
11
Онлайн
17ч 50м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Так загрузи фото просто в поиск по яндекс картинкам, он хорошо выдает, ну либо ботом который на апи глаза бога воспользуйся, там прикручен поиск же, ну либо @AVinfoBot .
 

slizen

Юнга
Читатель
Регистрация
15.11.21
Сообщения
23
Онлайн
3д 13ч 35м
Сделки
0
Нарушения
1 / 1
search4faces.com сам пользуюсь всегда
 

Mars13

Юнга
Читатель
Регистрация
13.10.22
Сообщения
39
Онлайн
3д 10ч 21м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Так загрузи фото просто в поиск по яндекс картинкам, он хорошо выдает, ну либо ботом который на апи глаза бога воспользуйся, там прикручен поиск же, ну либо @AVinfoBot .
Яндекс не всегда выдает то что ты ищешь, он может найти просто сходство с той фотографией которую ты загрузил
 

ShitoKrito

Незнакомец
Читатель
Регистрация
05.09.22
Сообщения
11
Онлайн
17ч 50м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Яндекс не всегда выдает то что ты ищешь, он может найти просто сходство с той фотографией которую ты загрузил
Ну тут смотря что ты ищешь, в целом там хорошая нейросеть прикручена, если тебе нужно человека найти, надо просто с фоткой немного поработать, лицо вырезать как минимум, чтоб нейросетка не искала там футболки какие нибудь похожие, или фон , чтоб она конкретно сосредоточилась на лице. зависит от того, что ты еще хочешь найти, что могли или не могли спарсить роботы яндекса.
 

vinsffb

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
21.10.22
Сообщения
5
Онлайн
30м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
я думаю, если человек есть в соц сетях, то его легко найти по яндекс картинкам
 

Mars13

Юнга
Читатель
Регистрация
13.10.22
Сообщения
39
Онлайн
3д 10ч 21м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Ну тут смотря что ты ищешь, в целом там хорошая нейросеть прикручена, если тебе нужно человека найти, надо просто с фоткой немного поработать, лицо вырезать как минимум, чтоб нейросетка не искала там футболки какие нибудь похожие, или фон , чтоб она конкретно сосредоточилась на лице. зависит от того, что ты еще хочешь найти, что могли или не могли спарсить роботы яндекса.
Как нибудь попробую так сделать в следующий раз, спасибо за информацию.
 

hitman20333

Незнакомец
Читатель
Регистрация
13.10.22
Сообщения
9
Онлайн
18ч 24м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Через глаз Бога не пробовал? не помню есть ли там такая функция, но шире арсенала чем там- не встречал
 

Даркер

Боцман
Изгнан
Регистрация
23.02.20
Сообщения
291
Онлайн
15д 18ч 31м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Яндекс Браузер поиск по фото. Ищет ВК и Инсту, бывает даёт ФБ. lovereport.ru ищет ВК ( бесплатно ) и Инсту ( платно ).
 
Сверху