• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Набираю тиму по Р2Р арбитражу и связкам. РФ

love.money23

Юнга
Читатель
Регистрация
27.07.23
Сообщения
29
Онлайн
7д 4ч 52м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Всем пиратам доброго времени суток, в связи с закрытием Р2Р на бинанс появилось несколько других направлений где можно заработать неплохой %. Набираю команду людей которые хотят заработать и сделать Х от своего депозита. Требования:
1)адекватность
2) банк от 300$
3)свободное время с 12:00-17:00 по МСК
Всем кто просто хочет чтобы я слил связку убедительная просьба пройти мимо. Денег вперед не у кого не беру, беру % от чистой прибыли.
Я не занимаюсь благотворительностью я ищу людей которые хотят заработать и чтобы я на них заработал. Пишите по теме:)
 

respect1987

Шкипер
Знаток
Регистрация
25.02.18
Сообщения
897
Онлайн
38д 23ч 58м
Сделки
0
Нарушения
0 / 3
Всем пиратам доброго времени суток, в связи с закрытием Р2Р на бинанс появилось несколько других направлений где можно заработать неплохой %. Набираю команду людей которые хотят заработать и сделать Х от своего депозита. Требования:
1)адекватность
2) банк от 300$
3)свободное время с 12:00-17:00 по МСК
Всем кто просто хочет чтобы я слил связку убедительная просьба пройти мимо. Денег вперед не у кого не беру, беру % от чистой прибыли.
Я не занимаюсь благотворительностью я ищу людей которые хотят заработать и чтобы я на них заработал. Пишите по теме:)
А ты форумом не ошибся, случайно?
 

respect1987

Шкипер
Знаток
Регистрация
25.02.18
Сообщения
897
Онлайн
38д 23ч 58м
Сделки
0
Нарушения
0 / 3
думаешь скам чистый будет? левый обменник?
Если у чела нет денег на тест связки, откуда она у него? Он хочет зарабатывать на людях. Если бы я занимался этим, то найдя схему, сам бы прокручивал и не парился.
 

love.money23

Юнга
Читатель
Регистрация
27.07.23
Сообщения
29
Онлайн
7д 4ч 52м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Если у чела нет денег на тест связки, откуда она у него? Он хочет зарабатывать на людях. Если бы я занимался этим, то найдя схему, сам бы прокручивал и не парился.
у меня все связки проверенные с пруфами, ты ошибся походу темой, у многих связок есть лимиты и я не могу бесконечно их крутить вот и решил поделится(да делаю это не просто так, но и предоплату не беру) так что приди в себя и выдыхай
 

love.money23

Юнга
Читатель
Регистрация
27.07.23
Сообщения
29
Онлайн
7д 4ч 52м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
думаешь скам чистый будет? левый обменник?
связки с обменниками есть но обменники только те которые на bestchange там скам обменников нет и я сам прокручивал, в основном сейчас в другом направлении двигаюсь
 

VaviLONE777

Незнакомец
Читатель
Регистрация
19.06.23
Сообщения
17
Онлайн
1д 17м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
схема стара как мир) левый обменик 99%
 

love.money23

Юнга
Читатель
Регистрация
27.07.23
Сообщения
29
Онлайн
7д 4ч 52м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
схема стара как мир) левый обменик 99%
читай выше что я написал, зачем ты мне за левые обменники пишешь если ты даже не поинтересовался и не написал мне лично что мы крутим? Оставь свое никому не нужное мнение при себе...Если бы я занимался левыми обменниками то на этом форуме я думаю не самая лучшая аудитория для набора в такой скам проект(в том плане что тут мамонтоводы а не мамонты сидят)Просто обьясни зачем ты пишешь данное сообщение?
 

Milk_man

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
15.09.23
Сообщения
2
Онлайн
9ч 55м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Всем пиратам доброго времени суток, в связи с закрытием Р2Р на бинанс появилось несколько других направлений где можно заработать неплохой %. Набираю команду людей которые хотят заработать и сделать Х от своего депозита. Требования:
1)адекватность
2) банк от 300$
3)свободное время с 12:00-17:00 по МСК
Всем кто просто хочет чтобы я слил связку убедительная просьба пройти мимо. Денег вперед не у кого не беру, беру % от чистой прибыли.
Я не занимаюсь благотворительностью я ищу людей которые хотят заработать и чтобы я на них заработал. Пишите по теме:)
Интересно, отпиши в лиxку plz.
 

VasyaVak

Юнга
Читатель
Регистрация
08.07.23
Сообщения
35
Онлайн
10д 1ч 47м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Похоже на скам чистой воды. А че 300$? Че не 2к$ ?
 

BagTheGod

Гардемарин
Читатель
Регистрация
13.09.21
Сообщения
117
Онлайн
21д 4ч 7м
Сделки
0
Нарушения
1 / 2
Через гаранта работаешь? Заливаешь 300 баксов я свои прокручиваю и если все ок работаем дальше)
 

Dendy1990

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
15.08.23
Сообщения
7
Онлайн
14ч 0м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Интересен , есть ли гарант ? сумма 300 это мин для чекинга ?
 

love.money23

Юнга
Читатель
Регистрация
27.07.23
Сообщения
29
Онлайн
7д 4ч 52м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Через гаранта работаешь? Заливаешь 300 баксов я свои прокручиваю и если все ок работаем дальше)
работаем исключительно через гаранта)
Интересен , есть ли гарант ? сумма 300 это мин для чекинга ?
гарант+, 300 это минимальная сумма от которой интересно работать чтобы мне был смысл
 

Bongoyoo

Гардемарин
Местный
Регистрация
17.06.22
Сообщения
197
Онлайн
7д 18ч 21м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Ну что Дональд, много энтузиастов нашлось???? По-моему мнению, кто хоть как-то знаком с криптой, в подобные 2р2-сказочки давно не верят, прошел твой 2019 - Дональд)))))
 
Сверху