• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Закрыто На КАРАБЛЕ есть крысы(кидок)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

RESHALA90

Юнга
Читатель
Регистрация
11.07.17
Сообщения
33
Онлайн
2д 23ч 55м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Здравствуйте уважаемые форумчане, хочу рассказать про то как я купил Киви кошелек у одного индивидума. ( MARAZMAT )https://piratebuhta.club/members/marazmat.69436/ Сделку провели не через гарант. На доверии, никто никого не кинул. С полной верификацией обошелся мне в русских. После чего я провел несколько платежей через него, да бы проверить его работоспособность. Ничего не предвещало беды. Как вдруг это мягко скажем х*ло у которого был номер телефона привязки к киви. Дождался как я прогоню сумму побольше. Не долго думая выводит деньги. И скропостижно гасит этот кошель который был честно куплен у этого же долб**ба. Доступ я естественно теряю. Ну и деньги тоже. Сумма орентировочно около 20К. Я конечно не обеднею. Но сам факт поступка. Не тобою положено, не тобою взято. Если есть возможность как нибудь наказать данного человека. Буду очень признателен. Переписку могу скинуть.
 

Вложения

Barbarossa

Адмирал
Местный
Регистрация
07.09.16
Сообщения
226
Онлайн
13ч 58м
Сделки
100
Нарушения
0 / 0
Почему работали без гаранта ?
 

Nazaret

Гардемарин
Местный
Регистрация
20.04.17
Сообщения
157
Онлайн
7д 6ч 30м
Сделки
2
Нарушения
0 / 1
Здравствуйте уважаемые форумчане, хочу рассказать про то как я купил Киви кошелек у одного индивидума. ( MARAZMAT )https://piratebuhta.club/members/marazmat.69436/ Сделку провели не через гарант. На доверии, никто никого не кинул. С полной верификацией обошелся мне в русских. После чего я провел несколько платежей через него, да бы проверить его работоспособность. Ничего не предвещало беды. Как вдруг это мягко скажем х*ло у которого был номер телефона привязки к киви. Дождался как я прогоню сумму побольше. Не долго думая выводит деньги. И скропостижно гасит этот кошель который был честно куплен у этого же долб**ба. Доступ я естественно теряю. Ну и деньги тоже. Сумма орентировочно около 20К. Я конечно не обеднею. Но сам факт поступка. Не тобою положено, не тобою взято. Если есть возможность как нибудь наказать данного человека. Буду очень признателен. Переписку могу скинуть.
А на что ты,простите,рассчитывал работая без гаранта?
 

DieZ

Гардемарин
Читатель
Регистрация
08.02.19
Сообщения
120
Онлайн
5д 5ч 26м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
может я что то не догоняю, но и гарант думаю не помог бы тут. Раз у него номер на руках...
п.с покупать кэш, тоже самое что на граблях танцевать
 

Trugiat

Главный страж порядка
Главный модератор
Регистрация
29.05.18
Сообщения
2,143
Онлайн
85д 8ч 0м
Сделки
211
Нарушения
0 / 0
Парни, тут дело не в гаранте. Дело в киви кошельках - это старая схема развода.

Допустим я получил виртуальный номер на 10 минут, зарегал киви кошелёк, получил статус основной, отвязал приём смс подтверждений и продал его мамонту. Пароль от кошелька сменить уже никак нельзя.

Далее мамонт принимает платежи на кошелёк, я жду крупный платёж - как-только вижу что-то жирное - скидываю деньги на свой счёт, профит.

Вот ТС, ты вроде не новорег на форуме, 17 года регистрация, такой вид скама очевидно даже предугадать, логики не нужно.
 

RESHALA90

Юнга
Читатель
Регистрация
11.07.17
Сообщения
33
Онлайн
2д 23ч 55м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
А на что ты,простите,рассчитывал работая без гаранта?
В том то и дело. Что человек мне сначала предоставил данные для входа в кошелек, после я оплатил 1000рублей. Пароль сменил. А так как номер телефона привязан его он и снял деньги. Как бы гарант в этом случае мне помог? прошу рассудить.
 

aladin790

Незнакомец
Изгнан
Регистрация
19.03.18
Сообщения
10
Онлайн
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
В том то и дело. Что человек мне сначала предоставил данные для входа в кошелек, после я оплатил 1000рублей. Пароль сменил. А так как номер телефона привязан его он и снял деньги. Как бы гарант в этом случае мне помог? прошу рассудить.
Да никак. Тут уже ты сам попался.
 

Отбитый наглухо

Гардемарин
Местный
Регистрация
20.12.18
Сообщения
193
Онлайн
3д 11ч 49м
Сделки
0
Нарушения
0 / 5
Покупай кошелек,но сим на которую он зареган,должен иметь ТЫ!Я допустим,когда был напряг с лв тоже продал пару кошельков.И сам был инициатором того,чтобы отправить сим которая привязана.П-Порядочность.
P.S.Если что обращайся.
 

SoniCK

Юнга
Читатель
Регистрация
17.12.18
Сообщения
25
Онлайн
5ч 30м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Дестский Сад,автор,ты попал просто на развод,если старый пират,то по курсам должен быть о проделанном скаме!!!а за непорядочность этого быка тулулаайкского нужно наказать господа Администрация..ИМХО!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху