• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

 Много трафика, что делать ?

Sansmok99

Пират
Читатель
Регистрация
12.05.17
Сообщения
70
Онлайн
194д 8ч 40м
Сделки
7
Нарушения
0 / 0
Здравствуйте, пираты, есть возможность гнать халявный женский трафик на группу ВК, в серднем реклама выходит в 10-15 сообществах в день, трафик качественный, я его монетизирую через свою схему, в среднем выхлоп с клиента 900р, но много трафика уходит просто так.

Собственно вопрос, как можно мнетизировать трафик, серые, черные, белые идеи, предлагайте все что можно, если есть интересное предложение, но хотите в долю пишите.

Так же есть возможность через эту группу приглашать людей на работу, пока только разводил на сканы доков.
 

Lion

Проверка схем
Читатель
Регистрация
16.03.17
Сообщения
52
Онлайн
3ч 48м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
На ПП лей трафик.
 

doo13

Гардемарин
Местный
Регистрация
04.08.17
Сообщения
172
Онлайн
1д 12ч 14м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Присоединюсь к комменту выше - cpa сети (партнёрки). Вообще в твоём случае я бы запустил свои лендинги с товаркой. Если трафик реально хороший, то нельзя его просто так просерать. Только не переборщи с рекламой и всё будет супер.
 

Sansmok99

Пират
Читатель
Регистрация
12.05.17
Сообщения
70
Онлайн
194д 8ч 40м
Сделки
7
Нарушения
0 / 0
Присоединюсь к комменту выше - cpa сети (партнёрки). Вообще в твоём случае я бы запустил свои лендинги с товаркой. Если трафик реально хороший, то нельзя его просто так просерать. Только не переборщи с рекламой и всё будет супер.
Можешь подробнее описать, что за лендинги с товаркой ?
 

doo13

Гардемарин
Местный
Регистрация
04.08.17
Сообщения
172
Онлайн
1д 12ч 14м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Можешь подробнее описать, что за лендинги с товаркой ?
1) Заходишь на этом форуме в раздел "Сайтостроение" - там много тем по типу "бесплатные шаблоны landing page" или что-то типа этого. Скачиваешь. Чем больше шаблонов скачаешь, тем больше будет в будущем вариантов.
2) Вводишь в гугл "партнёрские сети" "cpa сети" - выбираешь подходящую по твоей тематике - Ну скорее всего к тебе близки темы про похудение, какие-либо тренировки, режим питания и прочая подобная тема)
3) Регаешься в партнёрке, читаешь внимательно условия, вставляешь все свои партнёрские ссылки, треки(для отслеживания переходов). И льёшь. Выбора что лить очень много, когда есть трафик. От инфобизнеса до товарного..
4) Естественно регаешь доменное имя(чтоб доверия больше), закидываешь всё на хост, всё настраиваешь красиво, чтоб обложка была привлекательная.
Ну это в кратце. Возможно упустил какую-то деталь. Мануалов на эту тему много, включая этот форум. Одна из тем здесь называлась что-то типа "1000$+ в месяц на landing page" или как-то похоже. Лень искать)).
Кстати, я позже буду делать пробный запуск лендинга, если ты сам не особо разбираешься как и что куда заливать и делать, то могли бы попробовать посотрудничать, у нас как раз ЦА будет - женщины :).
 

TBEplayer

Пират
Premium +
Регистрация
19.04.17
Сообщения
72
Онлайн
11ч 18м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Раскрути телеграм канал с бабкой тематикой
 
Сверху