• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

 Минимальная комиссия за перевод битков

makenza001

Юнга
Читатель
Регистрация
21.06.19
Сообщения
41
Онлайн
3д 23ч 45м
Сделки
0
Нарушения
0 / 3
Пираты салют, уже 3 день я листаю страницы рунета поиске подходящий биржы или кошелька где можно купить битки и перевести на сторонний кошелек(биткоин) с минимальной комиссии, в основном у всех 0,0004-0,0008 что в теории не выгодно, может кто даст дельные советы как снизить комиссию при этом не улитеть в непотвержденные тракзации
 

GodMode

Боцман
Местный
Регистрация
09.04.19
Сообщения
270
Онлайн
27д 12ч 41м
Сделки
14
Нарушения
2 / 3
Сейчас огромная нагрузка на мемпул, не время искать дешевле решение. Его просто нет.
 

makenza001

Юнга
Читатель
Регистрация
21.06.19
Сообщения
41
Онлайн
3д 23ч 45м
Сделки
0
Нарушения
0 / 3
Сейчас огромная нагрузка на мемпул, не время искать дешевле решение. Его просто нет.
в теории после разгрузки мемпула комиссия за перевод может снизиться?
 

Baza ot Genriha

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
12.04.21
Сообщения
4
Онлайн
4ч 4м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Есть парни в ТГ продают btc по сниженной цене
ранее покупал у них
Говорят Что пиздят где-то логи кошельков и просто потом сливают крипту с коша по сниженной цене)
 

GodMode

Боцман
Местный
Регистрация
09.04.19
Сообщения
270
Онлайн
27д 12ч 41м
Сделки
14
Нарушения
2 / 3
Есть парни в ТГ продают btc по сниженной цене
ранее покупал у них
Говорят Что пиздят где-то логи кошельков и просто потом сливают крипту с коша по сниженной цене)
Бред, это не фиатные деньги, какой смысл по заниженной толкать, если можно по полной.
 

Baza ot Genriha

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
12.04.21
Сообщения
4
Онлайн
4ч 4м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Бред, это не фиатные деньги, какой смысл по заниженной толкать, если можно по полной.
Поверь меня это не особо интересует,это их дела и что у них в голове я не знаю
 

knkc16

Гардемарин
Местный
Регистрация
10.04.21
Сообщения
159
Онлайн
20д 4ч 20м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Есть парни в ТГ продают btc по сниженной цене
ранее покупал у них
Говорят Что пиздят где-то логи кошельков и просто потом сливают крипту с коша по сниженной цене)
что ты тут втираешь? Парни в телеграм продают битки по сниженой цене. Нахуя им это делать? Это всеравно что я гопну когото на улице, заберу 100 баксов и пойду продам их по заниженой цене. А написал ты этот пост, что бы доверчивые лохи написали тебе и узнали контакты тех " парней из телеграма". Я надеюсь здесь нет таких лохов. Ибо тупость твоего поста зашкаливает. Пиздец ты меня взбесил. Надеюсь тебя забанят скоро.
 

Baza ot Genriha

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
12.04.21
Сообщения
4
Онлайн
4ч 4м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
что ты тут втираешь? Парни в телеграм продают битки по сниженой цене. Нахуя им это делать? Это всеравно что я гопну когото на улице, заберу 100 баксов и пойду продам их по заниженой цене. А написал ты этот пост, что бы доверчивые лохи написали тебе и узнали контакты тех " парней из телеграма". Я надеюсь здесь нет таких лохов. Ибо тупость твоего поста зашкаливает. Пиздец ты меня взбесил. Надеюсь тебя забанят скоро.
Я не знаю что у тебя с головой,исходя с этого диагноз тебе ставить не буду
Написал что знаю людей которые раньше занимались подобным
Ты же в свою очередь несёшь не сною дурь которая не укладывается в голове! По твоей логике люди не могу продавать что-то дешевле стоимости товара

Возьми к примеру картон на котором 4к $ его почему-то продают дешевле самого баланса который на картоне
 

knkc16

Гардемарин
Местный
Регистрация
10.04.21
Сообщения
159
Онлайн
20д 4ч 20м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Я не знаю что у тебя с головой,исходя с этого диагноз тебе ставить не буду
Написал что знаю людей которые раньше занимались подобным
Ты же в свою очередь несёшь не сною дурь которая не укладывается в голове! По твоей логике люди не могу продавать что-то дешевле стоимости товара

Возьми к примеру картон на котором 4к $ его почему-то продают дешевле самого баланса который на картоне
Я несу дурь? Ты что тут всех за идиотов держишь? Хотя нет.... Идиот тут только один и это ты. Я тебе написал конкретный пример со 100 баксами. Нахуя людям прподавать биток дешевше чем он стоит если его можно продать за тут цену которую он реально стоит. Чуваки пиздят крипту и продают дешевле. Робингуды блядь. При чем тут картон и битки. судя по примеру с картоном ты полный даун, просто полнейший. Фууууууу давно я таких баранов не встречал. Ты ТОП за последние года)))
 

savamix

Гардемарин
Читатель
Регистрация
18.04.19
Сообщения
116
Онлайн
10д 6ч 53м
Сделки
0
Нарушения
0 / 7
только Бинанс рекомендую и Хуоби
 
Сверху