• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

 Места лишения Свободы

market161rus

Незнакомец
Читатель
Регистрация
17.09.22
Сообщения
16
Онлайн
10ч 35м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Привет, нахожусь в ИК строгого режима (не за свое). В последнее время наворачивают такой жестокий режим, что жить становится просто невыносимо, в основном это связано с поголовным выгоном на работу, где за месяц невозможно заработать и 5 рублей (железных). Невыход на работу - 15 суток карцера на деревянном полу.

Может кто есть из МЛС, знаете, как решить с работой? По здоровью, ещё как то? Какие болезни есть и прочее? Заранее благодарю

А остальным - желаю никогда не попадать в такие места, тем более так на долго
 

Ar2r0

Незнакомец
Читатель
Регистрация
29.09.21
Сообщения
16
Онлайн
2д 59м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Если ты не АУДОшная морда, то либо езжай в кичман и топи. А либо, есть варик, выходи на работу, да хуеплеть там со всей силы, чтоб они поняли, что лучше на бараке посидит пусть.
А ещё и запрет мутить на промке, то опера быстро зарубят туда дорогу.
Если под крышу конечно не зажарят.
 

mikakuesira

Юнга
Читатель
Регистрация
08.05.21
Сообщения
28
Онлайн
1д 17ч 28м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Судя по возможности зайти в интернет на форум, телефоны ещё не всё выбили? Круто повезло.

Если ты не прям вот топишь за чёрное (в таком случае думаю ты бы сейчас кричал на продол кичи, а не писал посты), то есть вариант проплыть между ебаными и не ебаными (сорян за аналогию). То есть я имею в виду стать бригадиром, но не тем, который рьяно топит мужиков работяг, а который как бы вроде и ментам улыбается, но в то же время и про шмон отзвониться, и трубки схоронит так, чтобы не нашли. И масса (адекватная) тебе против ничего в общем то и не скажет, кроме спасибо, и возможностей отдохнуть будет больше - всё таки с начальником оперчасти нужно уметь грамотно чай пить - и он вроде думает что ты "свой", и ты вроде как никого не представляешь.

Всегда лучше бугор такой, а не откровенно мусорской.
 

mikakuesira

Юнга
Читатель
Регистрация
08.05.21
Сообщения
28
Онлайн
1д 17ч 28м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Если ты не АУДОшная морда, то либо езжай в кичман и топи. А либо, есть варик, выходи на работу, да хуеплеть там со всей силы, чтоб они поняли, что лучше на бараке посидит пусть.
А ещё и запрет мутить на промке, то опера быстро зарубят туда дорогу.
Если под крышу конечно не зажарят.
Ахаха, кстати да, старая и рабочая схема. Я на швейке так осел ниточки обрезать. Хотели посадить за машинку - все таки отучился же я на 4 разряд - так я иголки ломаю. Хотели на разметку посадить - разметил ой как не по техусловиям :D

ОТКшник орал дико конечно, но все решили что я криворукий от слова совсем, и оставили меня нитки резать. А потом отрядник на пенсию ушел, и я тихо по малу уплыл в барак сидеть. Причем остался в рабочем бараке, пол года чисто по кайфу досидел, правда тапки стёр об асфальт в локалке пока ходил тудым сюдым...
 

Одинокий

Боцман
Местный
Регистрация
03.08.22
Сообщения
270
Онлайн
73д 8ч 19м
Сделки
2
Нарушения
0 / 0
Ты реально написал тут и просишь совета с Лагеря? Толи рисануться решил,что находишься в "системе", то-ли ты действительно настолько бесполезный. Жесткий режим? Ты онлайн на форуме с телефона,можешь шевелить кусты с лагерька и режим!!! Не смеши и не позорься...
 

Caricacarica

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
01.11.22
Сообщения
1
Онлайн
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Тут тебе точно не кто нормального совета не даст …потому что в таких ситуациях поступают по факту ..там где один обгадиться другой будет жить со всеми удобствами …и ты тут не квартирный вопрос решаешь …и все зависит от положения в лагере ..и кто ты вообще в этом лагере (образ жизни ) и давай вытри сопли и тут советы не проси …поступай по совести ..

истина)
 

Ar2r0

Незнакомец
Читатель
Регистрация
29.09.21
Сообщения
16
Онлайн
2д 59м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Ахаха, кстати да, старая и рабочая схема. Я на швейке так осел ниточки обрезать. Хотели посадить за машинку - все таки отучился же я на 4 разряд - так я иголки ломаю. Хотели на разметку посадить - разметил ой как не по техусловиям :D

ОТКшник орал дико конечно, но все решили что я криворукий от слова совсем, и оставили меня нитки резать. А потом отрядник на пенсию ушел, и я тихо по малу уплыл в барак сидеть. Причем остался в рабочем бараке, пол года чисто по кайфу досидел, правда тапки стёр об асфальт в локалке пока ходил тудым сюдым...
Когда у нас , на прошлом лагере началось подобное. Говорил, что не хочу и не буду. Сажать? Сажайте, мне все равно. Нет мотивации к работе.
Ну и спустя какое-то время отстали, поняв, что не пройдет.
А те кто ходит на промку, добровольно. Они в принципе, довольны.
Есть свои движения и свой мир. Да разнообразие.
Мужицкой работы всегда найдется навалом.
Что не месяц, так хоть раз толпу пьяную с промки принимают. Запрет идёт весь оттуда в основном.
 

Джони2306

Юнга
Читатель
Регистрация
05.12.21
Сообщения
34
Онлайн
17ч 23м
Сделки
0
Нарушения
1 / 1
Сижу на строгом режиме, жить можно, есть не всё - но всё же есть немного, дороги под крышу бегают, на строгий барак бегают-значит лагерь живой!!!
 

market161rus

Незнакомец
Читатель
Регистрация
17.09.22
Сообщения
16
Онлайн
10ч 35м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Ты реально написал тут и просишь совета с Лагеря? Толи рисануться решил,что находишься в "системе", то-ли ты действительно настолько бесполезный. Жесткий режим? Ты онлайн на форуме с телефона,можешь шевелить кусты с лагерька и режим!!! Не смеши и не позорься...
Согласен, есть места и похуже. Но у нас сейчас всех кто не работает везут через кичу на бур, затем в сус. А вот там уже, считай, никакой движухи нет. Разве что чаек с казинаками кушать на прогулке, да на деревянном полу книжечки днём читать. Там режим строжайший.

А есть желание развиваться. Что то делается (законное кстати) с телефона. Спорт, общение, и ещё много того, что не хотелось бы терять. За чёрное не газую, но и частью этого являюсь, нельзя уже давать заднюю и переобуваться в шерсть. Тем более, что есть, хоть и немного, очень достойные люди, общение с которыми не хотелось бы терять.

Невывода на работу за "криворукость" нет. Делают проще - нету 1300 р зарплаты (стоимость операции в среднем 5-10 копеек) - едешь на кичу. И все равно, что у тебя там - феску ли забыл надеть, бирка ли криво висит - рапорт есть - будут смотреть на зарплату. Нет за - 15 суток, три кичи - едешь в бур.

Не спроста я это пишу. Да, телефоны есть, но ни у кого по личке, да и пишу ч только ночью. В остальном же прививают достаточно жёсткий режим
 
Сверху