• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Закрыто Мелочный кидала Yoda

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Полтер

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
26.02.17
Сообщения
8
Онлайн
5ч 3м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Договорился с етим хером Yoda о покупке карты Приват. Предложил мне отправить наложкой. Доверился ему, так как вроде с какой то, ну репутацией пользователь. Сегодня получил, проверил, рабочая. Уточнял не один раз, забрал ли я ее. По переписке 2 раза неправильно называл мне владельца картой. Подумал попал на мелочного школяра. Через пару часиков в етом убедился, карта уже заблочина. Короче уважаемые, если не дадут бан мудиле, не связывайтесь с ним!
 

z3r0_d3ndy

Fuck The 16 bit
Изгнан
Регистрация
24.05.17
Сообщения
375
Онлайн
Сделки
1
Нарушения
0 / 3
Во первых сделки через гаранта, во вторых Yoda тут при чем?
 

infotrader

Пират
Изгнан
Регистрация
09.06.17
Сообщения
57
Онлайн
15м
Сделки
1
Нарушения
555 / 1
Во первых сделки через гаранта, во вторых Yoda тут при чем?
Йода как раз при том. Те кто продают карты - минимум неделя гарантии быть должна. Тобиш в данном случае он должен либо вернуть бабки либо выслать новую карту
 

z3r0_d3ndy

Fuck The 16 bit
Изгнан
Регистрация
24.05.17
Сообщения
375
Онлайн
Сделки
1
Нарушения
0 / 3
Йода как раз при том. Те кто продают карты - минимум неделя гарантии быть должна. Тобиш в данном случае он должен либо вернуть бабки либо выслать новую карту
Гарантия через гаранта, да? Чувак на прямую у него купил, так то не честно конечно, но и автор не фонтан

З.Ы. Ава найс)
 

bullcom

Пират
Читатель
Регистрация
18.06.17
Сообщения
99
Онлайн
44м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Да в принципе какая разница где и как он ее купил, суть вся в том что этот человек который ее продал житель этого форума! А это значит репутация! Уважаемы Yoda вам бы лучше связаться со мной и предоставить переписку сделки, так же это касается покупателя карты! Ожидаю от вас СКРИНЫ!
 

Полтер

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
26.02.17
Сообщения
8
Онлайн
5ч 3м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0

almaz93

Пират
Premium +
Регистрация
10.12.16
Сообщения
83
Онлайн
12ч 55м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Пиздец, когда ж вы через гаранта научитесь работать. Уже сто тем про то что кто то когото кинул, притом кидают чаще всего прльзователи с репой.
 

FAsterlyX

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
15.09.17
Сообщения
1
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
Гаранты для чего? :(
 

Полтер

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
26.02.17
Сообщения
8
Онлайн
5ч 3м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Пиздец, когда ж вы через гаранта научитесь работать. Уже сто тем про то что кто то когото кинул, притом кидают чаще всего прльзователи с репой.
Хочешь сказать через гаранта была б другая история? Не на первый день, так на второй заблочил бы
 

Yoda

Юнга
Изгнан
Регистрация
21.01.17
Сообщения
47
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
200 / 1
Поясняю за карту: карта была рабочая, после покупки идиот-покупатель начел требовать с меня сканы дропа, так и не дождавшись сканов, он нашел дропа у ВК, чем напугал его и тот заблокировал нахуй карту. Вот и всё, моей вины здесь не вижу
 

bullcom

Пират
Читатель
Регистрация
18.06.17
Сообщения
99
Онлайн
44м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Поясняю за карту: карта была рабочая, после покупки идиот-покупатель начел требовать с меня сканы дропа, так и не дождавшись сканов, он нашел дропа у ВК, чем напугал его и тот заблокировал нахуй карту. Вот и всё, моей вины здесь не вижу
В личку ответь и предоставь всю переписку!!!!
 

bullcom

Пират
Читатель
Регистрация
18.06.17
Сообщения
99
Онлайн
44м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Есть еще человек который говорит что ты кидала! Так что будь добр выйди на связь и предоставь отчет!
 

JimmyBB

Боцман
Местный
Регистрация
19.09.16
Сообщения
263
Онлайн
1д 8ч 48м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Поясняю за карту: карта была рабочая, после покупки идиот-покупатель начел требовать с меня сканы дропа, так и не дождавшись сканов, он нашел дропа у ВК, чем напугал его и тот заблокировал нахуй карту. Вот и всё, моей вины здесь не вижу
44-летние алкаши сидят в вк?? :eek:
 

infotrader

Пират
Изгнан
Регистрация
09.06.17
Сообщения
57
Онлайн
15м
Сделки
1
Нарушения
555 / 1
Пиздец, когда ж вы через гаранта научитесь работать. Уже сто тем про то что кто то когото кинул, притом кидают чаще всего прльзователи с репой.
Хз. Продаю тут сим, в основном даже пользователям проще без гаранта. Все довольны, никто не кинут. Тут просто у кидал фантазии нет. Я тут свою нишу занял, и мне нормально, % с них падает. И репутации кидалы нет. Тобиш некий пассив. А если кинуть, то репутация в мигуйдет и второй раз уже не провернуть
 

Полтер

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
26.02.17
Сообщения
8
Онлайн
5ч 3м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Поясняю за карту: карта была рабочая, после покупки идиот-покупатель начел требовать с меня сканы дропа, так и не дождавшись сканов, он нашел дропа у ВК, чем напугал его и тот заблокировал нахуй карту. Вот и всё, моей вины здесь не вижу
Какие сканы, какой контак, Вася! Не мели ерунды! Я прорыдался:D
 

Paradox_008

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
11.09.17
Сообщения
8
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Лол, хорошо, что я передумал брать у него карту). И у тебя не было ни сканов, ни ксерокса паспорта дропа, я у тебя спрашивал, ты сказал, что нету. Могу переписку показать.
 

JDegreeze

Боцман
Местный
Регистрация
24.10.16
Сообщения
204
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Не ну а чо - нормальный бизнес.
Берешь алкаша, идешь с ним в банк, он открывает пару десятков карт, продаешь их лохам,
блочишь их через неделю. Профит.

Yoda, ты депозит внес за продажу карт?
% со сделки выплатил в кассу форума?

Работа без Гаранта - закрытие торговой темы. Как минимум.
infotrader, тебя это тоже касается.

Правда, Барбаросса?
 

Chegevara

Проверяющий
Читатель
Регистрация
27.09.16
Сообщения
16
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Не ну а чо - нормальный бизнес.
Берешь алкаша, идешь с ним в банк, он открывает пару десятков карт, продаешь их лохам,
блочишь их через неделю. Профит.

Yoda, ты депозит внес за продажу карт?
% со сделки выплатил в кассу форума?

Работа без Гаранта - закрытие торговой темы. Как минимум.
infotrader, тебя это тоже касается.

Правда, Барбаросса?
JDegreeze, я вот понять не могу причем здесь кэп или команда, продавец работает без гаранта, депозиты не вносил, проверки не проходил. Спрашивается зачем у него что то покупать ?
Виноваты сами покупатели.
 

JDegreeze

Боцман
Местный
Регистрация
24.10.16
Сообщения
204
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
JDegreeze, я вот понять не могу причем здесь кэп или команда
Дружище!
В каком смысле "причем тут кэп или команда"?
Ты меня не так понял, что ли?

Работа без Гаранта - раз
Депозита нет, а он торгует - два
Пошлину не внес - три

Не многовато косяков?
Вот я и интересуюсь у Кэпа - правила для всех едины?
 

Hoover

Гардемарин
Местный
Регистрация
17.10.16
Сообщения
122
Онлайн
2д 23ч 57м
Сделки
2
Нарушения
0 / 5
ИМХО: Если пираты делают продажу/покупку без гаранта и потом выплывает такая ситуация.По моему Субъективному мнению в бан должны идти оба товарища.Ну либо каждый из них обязан выплатить определенный процент, что бы не ебать мозги и не отбирать время у остальных
 

Полтер

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
26.02.17
Сообщения
8
Онлайн
5ч 3м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Я не добиваюсь бана Yode. Ето решать держателям форума. Ну 2-х уже он кинул, ето факт. Я предупредил остальных роботяг, что б с ним не связывались!
 

Полтер

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
26.02.17
Сообщения
8
Онлайн
5ч 3м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
И плюс ко всему он тут в наглую пиздит, и bullcom вкурсе всех раскладов
 

Adolf1992

Гардемарин
Местный
Регистрация
20.10.16
Сообщения
178
Онлайн
20д 12ч 35м
Сделки
1
Нарушения
0 / 0
Я не добиваюсь бана Yode. Ето решать держателям форума. Ну 2-х уже он кинул, ето факт. Я предупредил остальных роботяг, что б с ним не связывались!
Так его уже то и забанили давно.
 

bullcom

Пират
Читатель
Регистрация
18.06.17
Сообщения
99
Онлайн
44м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Yoda в Баньке и на долго, мы крыс на судне не разводим, за ним косяк не первый раз, просто первый раз ни кто не жаловался
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Ответы
17
Просмотры
1K
Ответы
4
Просмотры
2K
Ответы
1
Просмотры
2K
Ответы
1
Просмотры
1K
Сверху