• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

мануал по работе с дорками в AQLi Dumper

AlexD1387

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
08.02.17
Сообщения
2
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Люди добрые,доброго времени суток!Объясните пожалуйста,как и куда вставлять дорки?есть в поисковых системах операторы определенного поиска,в дампере нужно прописывать или вставлять этих операторов или нет?Или все-таки полученные дорки,которые ты сам вытащил из URL страничек,без операторов вставить в среднее окно дампера и нажать старт?Подскажите пожалуйста как правильно работать с дорками в дампере,не нужны мануалы по их созданию,просто объясните как работать уже с готовыми дорками,чтоб можно было сливать сайты игровой тематики?!Заранее благодарю
 

AlexD1387

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
08.02.17
Сообщения
2
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Люди добрые,доброго времени суток!Объясните пожалуйста,как и куда вставлять дорки?есть в поисковых системах операторы определенного поиска,в дампере нужно прописывать или вставлять этих операторов или нет?Или все-таки полученные дорки,которые ты сам вытащил из URL страничек,без операторов вставить в среднее окно дампера и нажать старт?Подскажите пожалуйста как правильно работать с дорками в дампере,не нужны мануалы по их созданию,просто объясните как работать уже с готовыми дорками,чтоб можно было сливать сайты игровой тематики?!Заранее благодарю
могу поделиться приватными дорками за полезную инфу по теме.Дорки купил у проверенного продавца,он ради проверки своих дорок-скинул мне небольшой профит с них со стимом в размере 40 валидных почт с аккаунтами,за что отдельное спасибо ему)))осталось еще 115 дорок,могу отдать 50%.лично сам с них,за минуту парсил 2.5 к необработанных ссылок.Скорость дорок хорошая,вот ток не пойму как он с этих дорок вытащил именно игровые сайты((((подскажите особенность дампера,какие параметры ему задавать при старте парса или же просто вставить дорки и все?
 
Сверху