• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Закрыто Мамкин обманщик Frozenly

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

GehassigKeit88

Юнга
Читатель
Регистрация
27.09.21
Сообщения
29
Онлайн
2д 1ч 58м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Всем привет ,сегодня хотелось бы рассказать про одного смешного персонажа , мецената , помощнику нуждающимся ,короче . Ровно неделю назад я написал в теме "помогите заработать деньги" что мне бы тоже не помешала помощь в данном деле ,на что откликнулось 2 человека, один из которых и есть наш сегодняшний пациент . Он написал ,что у него есть " тема" которая приносит ему деньги,не много,но приносит ,я как нуждающийся дал ему свой тг и там началось самое смешное . Он рассказал что за тема ,в чем суть,что нужно делать , назвал цену , после оплаты которой он должен был дать аккаунты ,с которых уже можно было начинать ,помимо аккаунтов еще куча всего ,что он должен был тоже . Цена данной темы была 20 даларов . По совокупности сумм, которые тема приносила ,цена была даже не каплей в море ,на что я разумеется задал вопрос почему так дешево , на что ''продавец'' ответил,что у него есть уже работа и офлайне ,и ему не хотелось чтобы тема просто пропала и все . Так же он мне сказал , что за половину суммы предоставит мне аккаунты ,но поставит на них двухфакторку , а после оплаты всей суммы он отдаст мне все, вплоть до почт аккаунтов , несколько дней назад я хотел совершить первый платеж, но деньги почему то просто заморозились на киви,ну и фиг с ними , всю эту неделю ,ну почти каждый день он мне кидал скрины с поступающими ему средствами , подполяя мой интерес и мое желание к покупке . Сегодня у меня появилась вторая часть на оплату,но так как первая просто лежала мертвым грузом то вторая часть стала лишь первой половиной, после которой напомню он должен был дать мне аккаунты . Я понимал, что все как-то слишком просто и цена 3 копейки тоже надежности не внушала , на что я ему предложил провести покупку через фан пей , он сделал лот ,я оплатил и подтвердил получение товара . Продавец сказал, что он сейчас в пути и дома будет через некоторое время , через 20 минут разумеется он начал писать ,что у него проблемы с сайтом, что он не может зайти на фан пей, восстановление пароля не помогает , короче всеми способами пытался навесить побольше лапши , сейчас он вообще молчит ,да и фиг с ним .
 

Вложения

  • 9.2 KB Просмотры: 76
  • 247.4 KB Просмотры: 82
  • 195 KB Просмотры: 92
  • 63.3 KB Просмотры: 81
  • 75 KB Просмотры: 78
  • 133.5 KB Просмотры: 78
  • 68.8 KB Просмотры: 74
  • 81 KB Просмотры: 83
  • 30.8 KB Просмотры: 80

Gol-den

Боцман
Изгнан
Регистрация
21.06.21
Сообщения
208
Онлайн
21д 17ч 28м
Сделки
0
Нарушения
0 / 5
да это вот лолзовское отродее, как сюда попадают мамкины бизнесмены
 

Frozenly

Незнакомец
Изгнан
Регистрация
25.08.21
Сообщения
7
Онлайн
10д 8ч 21м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Нахуй послан, чел кидает деньги с задержкой на вывод 2 дня, и потом их возвращает себе, когда я написал что в поддержку на почту написал и вопрос решается.
 

GehassigKeit88

Юнга
Читатель
Регистрация
27.09.21
Сообщения
29
Онлайн
2д 1ч 58м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Нахуй послан, чел кидает деньги с задержкой на вывод 2 дня, и потом их возвращает себе, когда я написал что в поддержку на почту написал и вопрос решается.
долбоеб,ты реально думал,что я кину деньги тебе на карту ?задержка в 2 дня была как раз на такой случай чтоб ты получил хуй в очко , а рассказы ,что у тебя пароль слетел при получении моих денег можешь бабушке оставить,она обязательно поверит . Я почти 2 часа ждал от тебя ответа и только потом написал в поддержку фп чтоб вернули деньги ,так что нехуй рассказывать тут
 

gerahaus

Глава Разведки
Главком разведки
Регистрация
24.12.19
Сообщения
3,846
Онлайн
284д 7ч 49м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Frozenly заблокирован. Продажа в обход проверки проверяющего. Всегда и при любых сделках, используйте гаранта: Salazar и будет вам счастье.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху