• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Лютая скамерша в Пятерочке.))

iforrest

Шкипер
Бродяга
Регистрация
14.07.19
Сообщения
1,237
Онлайн
52д 7ч 41м
Сделки
3
Нарушения
0 / 0
Всегда с уважением относился к старшим, но вот попал в такую ситуацию
Пару недель назад стою в Пятерочке рядом с домом в кассу. Передо мной бабушка божий-одуванчик. Стандартный набор продуктов - хлеб, молоко/кефир, пакет картошки, колбаса, еще что-то. Кассирша объявляет ей рублей 700+. Бабка достает старый потертый кошелек, вынимает оттуда деньги - бумажки и мелочь. Кассирша считает и говорит, что не хватает 35 рублей. Бабка начинает искать судорожно деньги, трясет кошелек, шарит по карманам и т.д. Нету денег. Кассирша багровеет от ярости, очередь начинает бухтеть. У бабки слезы льются из глаз и она в упор смотрит на меня. Что делать? Говорю - Я заплачу. Кассирша приходит в нормальное состояние. Бабка пищит - Спасибо, сынок! и убегает. И все, забыл этот случай.
Прошла неделя. Опять стою в кассу и замечаю знакомую бабку. Только впереди три человека. Ситуация повторяется один в один. Не хватает 40 рублей. Бабка их ищет. Денег нет. Она пускает слезу и смотрит вопросительно на ближайшего чувака. Тому пофигу. Смотрит на следующего, тому еще более пофигу. Короче, денег никто не дает. Бабка прошипела что-то типа "мазафака" достает из-под юбки новый кошелек, оттуда пачку денег и расплачивается с кассиршей, продолжая тихо материться, что ни у кого нет совести помочь пожилому человеку.
пысы. Когда я выходил из магазина скамер--бабулька садилась в Яндекс.такси.
аысы2. Стал часто замечать эту особу в других магазинах, кинотеатрах, кафе района с аналогичным фокусом.)))
 

des777

Гардемарин
Изгнан
Регистрация
31.08.20
Сообщения
175
Онлайн
7д 3ч 17м
Сделки
0
Нарушения
0 / 3
Неплохо, а в такси какое садилась? Бизнес? ))
 

Junior_k83

Юнга
Читатель
Регистрация
18.02.20
Сообщения
27
Онлайн
10д 5ч 23м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Был похожий случай лет 10 назад, стояла бабулька из соседнего подъезда у магазина с протянутой рукой, к вечеру в том же магазе тарилась: 0,5 водовки, и не самые дешевые сыр, колбаска. В общем питалась получше тех кто ей подавал.
 

Bez0blika

Гардемарин
Изгнан
Регистрация
25.06.20
Сообщения
159
Онлайн
13д 14ч 6м
Сделки
0
Нарушения
0 / 25
Ещё мерседес у неё в кустах стоял турбовый на форс мажорные ситуации , как это обычно бывает у таких людей )))) очень матёрая бабуля + совести ноль.
 

iforrest

Шкипер
Бродяга
Регистрация
14.07.19
Сообщения
1,237
Онлайн
52д 7ч 41м
Сделки
3
Нарушения
0 / 0

Алексей Inkognito

Боцман
Изгнан
Регистрация
20.05.20
Сообщения
372
Онлайн
5д 14ч 37м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Да с такой жизнью как только не завеживешь)) кулисами все воруют вот и она по 30-50 с лица пусть 5 магазинов 5 человек в день 200 рубасов... Месец 6 рублей)) + к пенсии норм... Внуку на мороженое)))
 
Сверху