• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

 Куда принимать деньги при оплате рф? И тема с прогнозами на спорт, мертва ли тема сейчас, как думаете?

whoillo

Юнга
Читатель
Регистрация
09.09.20
Сообщения
22
Онлайн
23ч 32м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Всем привет, какие сейчас есть способы для принятия оплаты. По прежнему киви, юмани? или возможно есть более удобные, относительно анонимные сервисы? Не хочется разбираться сейчас с нуля в этом, возможно есть знающие люди на форуме.
По поводу прогнозов. лет 7-8 назад начал заниматься прогнозами на спорт (скам), в течении 3-4 лет выхлоп был 40-70к в месяц, но в определенный момент появились сложности с рекламой и ушел в другое дело. Сейчас появилось желание вернутся, как думаете насколько эта тема мертва? при условии что у меня есть большой опыт и уникальные навыки
 

XOXXIX

Гардемарин
Местный
Регистрация
24.09.21
Сообщения
154
Онлайн
9д 22ч 33м
Сделки
0
Нарушения
0 / 4
Всем привет, какие сейчас есть способы для принятия оплаты. По прежнему киви, юмани? или возможно есть более удобные, относительно анонимные сервисы? Не хочется разбираться сейчас с нуля в этом, возможно есть знающие люди на форуме.
По поводу прогнозов. лет 7-8 назад начал заниматься прогнозами на спорт (скам), в течении 3-4 лет выхлоп был 40-70к в месяц, но в определенный момент появились сложности с рекламой и ушел в другое дело. Сейчас появилось желание вернутся, как думаете насколько эта тема мертва? при условии что у меня есть большой опыт и уникальные навыки
На счет приема денег, смотря какие суммы хочешь брать, ставить люди будут всегда так как легкие деньги манят игроманов главное хорошая реклама а там и говно продать можно
 

Darida

Незнакомец
Читатель
Регистрация
31.10.18
Сообщения
12
Онлайн
1д 13ч 7м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Всем привет, какие сейчас есть способы для принятия оплаты. По прежнему киви, юмани? или возможно есть более удобные, относительно анонимные сервисы? Не хочется разбираться сейчас с нуля в этом, возможно есть знающие люди на форуме.
По поводу прогнозов. лет 7-8 назад начал заниматься прогнозами на спорт (скам), в течении 3-4 лет выхлоп был 40-70к в месяц, но в определенный момент появились сложности с рекламой и ушел в другое дело. Сейчас появилось желание вернутся, как думаете насколько эта тема мертва? при условии что у меня есть большой опыт и уникальные навыки
Где двигался? Инст? Телега? Вк?
 

XOXXIX

Гардемарин
Местный
Регистрация
24.09.21
Сообщения
154
Онлайн
9д 22ч 33м
Сделки
0
Нарушения
0 / 4
Где двигался? Инст? Телега? Вк?
Сейчас актуал вк и телега, легче всего заходить а люди любят все и сразу, вк начинай и потом сливай в tg , а брать прогнозы можно на спец форумах только слегка меняя слова в прогнозе чтоб прям не палится
 

arturito

Юнга
Читатель
Регистрация
26.12.22
Сообщения
21
Онлайн
1д 4ч 14м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Тема будет жить вечно мне кажется, конечно со временем многие допирают что кнопки бабло не бывает, но на их место приходят другие. Если был опыт и хорошо шаришь, то таргет с инсты на тг канал и вк чтобы зацепить рф с последующим сливом в тг, таргет окупиться 100% если канал живой будет. По оплате проще всего киви тк везде есть и не сложно переводить, в кз прям на карту свою некоторые принимают)
 

dimaaaa08

Незнакомец
Читатель
Регистрация
26.12.21
Сообщения
15
Онлайн
2д 10ч 49м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
если можно то возьми в команду
 

Koval89

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
01.03.23
Сообщения
3
Онлайн
59м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Тема будет жить вечно мне кажется, конечно со временем многие допирают что кнопки бабло не бывает, но на их место приходят другие. Если был опыт и хорошо шаришь, то таргет с инсты на тг канал и вк чтобы зацепить рф с последующим сливом в тг, таргет окупиться 100% если канал живой будет. По оплате проще всего киви тк везде есть и не сложно переводить, в кз прям на карту свою некоторые принимают)
Связка не правильная инст+тг (если касается рашки, ибо инст в рашке официально запрещён, и таргет настроить там невозможно)
Тоже заходил сегодня смотрел...то что было раньше, что я делал (липовые бк, видео отчеты, чеки с иностранных бк и т.д) этого всего нету), щас тупо не заморачиваются....скрин через исходник сделал и готово
 

arturito

Юнга
Читатель
Регистрация
26.12.22
Сообщения
21
Онлайн
1д 4ч 14м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Связка не правильная инст+тг (если касается рашки, ибо инст в рашке официально запрещён, и таргет настроить там невозможно)
Тоже заходил сегодня смотрел...то что было раньше, что я делал (липовые бк, видео отчеты, чеки с иностранных бк и т.д) этого всего нету), щас тупо не заморачиваются....скрин через исходник сделал и готово
Так я и написал + ВК чтобы зацепить рашку, связка инст + тг максимально правильная как раз таки, а то что нет таргета на рф это лишь гео, которое в целом не влияет на связку. Можно крутить по всему снг на русскоговорящих и никаких проблем

По кз вообще не заморачиваются в инст чисто до/после экспрессы кидают через исходник нарисованные, тупо вся лента в них и продают
 
Последнее редактирование:
Сверху