• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

кто сталкивался с vip-secure и правда-ли это?

ValeronS

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
16.05.17
Сообщения
8
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Доброго времени суток господа! Передо мной встала задача, получить несколько виртуальных номеров в сети. Во время поиска, наткнулся на такой сервис как vip-secure от Велтел (кто не знает, WellTell туристические симкарты, которые работают везде и с одним тарифом). Так вот, данный сервис утверждает, что их симкарты, цитирую:
Отсутствие детализации
Не позволяет отследить входящие и исходящие звонки с данной SIM-карты.
Отсутствие местонахождения абонента
С помощью виртуального номера определить реальное место пребывания абонента невозможно.
Сокрытие реальных идентификаторов
Подмена номера

Даёт возможность совершать звонки, подменяя Ваш реальный номер на виртуальный или случайный номер (при каждом звонке у оппонента будет высвечиваться новый номер).
Подмена голоса
Позволяет искажать голос, т.е. идентифицировать абонента по фонетическим характеристикам будет невозможно.
Принудительное шифрование
Запрещает Вашей SIM-карте понижать уровень криптования. Все Ваши разговоры шифруются по алгоритму А5.1.
Виртуальный номер
Позволяет абоненту скрыть реальный номер SIM карты.
Защита от комплексов перехвата
Даёт возможность абоненту становиться невидимым для подвижных комплексов перехвата.

Порывшись не нашел плохих отзывов. Хотя положительных тоже не так уж и много.
Ценник конечно приличный, но реально-ли сие чудо решает такое большое количество вопросов нашего брата? Кто сталкивался, или кто об этом слышал расскажите, реально-ли это работает? Или я на столько отстал от жизни и не знаю, что уже давно все пользуются подобными сервисами?
 

Anonymouse

Мичман
Знаток
Регистрация
23.09.16
Сообщения
614
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
это реально
 

Anonymouse

Мичман
Знаток
Регистрация
23.09.16
Сообщения
614
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
это реально
 

bash

Пират
Читатель
Регистрация
07.09.17
Сообщения
65
Онлайн
28м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Думаю что работать она будет через антены опредиленных операторов и отследить ее для спецслужб не составит большого труда
по imei телефона отследят , нужно что бы телефон менял imei.
 

Amstel

Мичман
Мастер
Регистрация
23.09.16
Сообщения
754
Онлайн
6ч 47м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
больше похоже на развод с симками.
 

bash

Пират
Читатель
Регистрация
07.09.17
Сообщения
65
Онлайн
28м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
больше похоже на развод с симками.
Нет это не развод, очень даже выгодно для туристов которые постоянно путешествуют.
Это MVNO технология
, скоро вообще революция будет), запилю статью скоро, интересуюсь этим направлением.
 
Сверху