• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Кто нибудь знает как разблокировать Qiwi кошелек?

Daniil

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
17.10.16
Сообщения
2
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
У меня не большая проблема, нужно разблокировать qiwi кошелек, а что бы его разблокировать нужно отправлять документы подтверждающие личность, я хотел бы поинтересоваться можно ли как нибудь обойти эту систему или же отправить фейковые документы.
 

smtwut

Незнакомец
Читатель
Регистрация
17.10.16
Сообщения
16
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Скан тебе на что? отправляешь то что они просят и готово.
 
K

Kopatych

Guest
Скан тебе на что? отправляешь то что они просят и готово.
Хах,не всё так просто.)
Ты думаешь,в саппорте Qiwi дураки сидят? Нет.
Даже если ты пришлёшь им отрисованный скан,они за ним потребуют ещё пару документов,будь то полис ОМС,либо СНИЛС,без вмешательства профессионалов кошелёк не разблокировать(услуги которых,кстати,стоят очень не дёшево).
 

smtwut

Незнакомец
Читатель
Регистрация
17.10.16
Сообщения
16
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Хах,не всё так просто.)
Ты думаешь,в саппорте Qiwi дураки сидят? Нет.
Даже если ты пришлёшь им отрисованный скан,они за ним потребуют ещё пару документов,будь то полис ОМС,либо СНИЛС,без вмешательства профессионалов кошелёк не разблокировать(услуги которых,кстати,стоят очень не дёшево).
Не столь трудно найти полный пак данных, на соседних бордах люди не знали куда деть документы от и тд. Даже история кредитов была :D
 
K

Kopatych

Guest
Не столь трудно найти полный пак данных, на соседних бордах люди не знали куда деть документы от и тд. Даже история кредитов была :D
Видимо,эти документы были не самого лучшего качества.
Смотри,если ты отправишь саппорту отрисованный док хоть с одной помаркой-тебя кидают в бан,кошелёк не вернуть.
Хотя,можно заказать отрисовку у профи,но это зависит от того,какие деньги на кону.
 

smtwut

Незнакомец
Читатель
Регистрация
17.10.16
Сообщения
16
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Видимо,эти документы были не самого лучшего качества.
Смотри,если ты отправишь саппорту отрисованный док хоть с одной помаркой-тебя кидают в бан,кошелёк не вернуть.
Хотя,можно заказать отрисовку у профи,но это зависит от того,какие деньги на кону.
Все возможно, главное руки чтоб от туда росли, не так ли? :)
Если оно того стоит можно заморочится)
 

Daniil

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
17.10.16
Сообщения
2
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Всем спасибо за ответ, я думаю что оно того не стоит, на кошельке 5к рублей, может чуть позже свои данные отправлю.
 

Перегар

Боцман
Местный
Регистрация
14.10.16
Сообщения
224
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Доки они будут требовать заверенные нотариусом!
Если есть знакомый - легко.
Отрисовка не так дорого стоит. Ищи.
 

Gattal

Незнакомец
Читатель
Регистрация
20.02.21
Сообщения
10
Онлайн
10ч 59м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Главное документы. Но вроде есть люди, которые за деньги сделают
 

mrx_888

Гардемарин
Местный
Регистрация
30.01.21
Сообщения
115
Онлайн
2д 16ч 34м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
У меня не большая проблема, нужно разблокировать qiwi кошелек, а что бы его разблокировать нужно отправлять документы подтверждающие личность, я хотел бы поинтересоваться можно ли как нибудь обойти эту систему или же отправить фейковые документы.
Они не розблокируються
 

Helzeng0101

Боцман
Местный
Регистрация
05.07.19
Сообщения
202
Онлайн
94д 16ч 3м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Никак разблокировать не получиться, я очень часто встречался с этой проблемой, последний раз забанили 67к рублей, с какой-то долей фарта у меня получилось его разблокировать, достаточно было скинуть фото паспорта и скрины переводов, но это единственный раз который получилось разблокировать, все остальные попытки были безрезультатны.
 

mrx_888

Гардемарин
Местный
Регистрация
30.01.21
Сообщения
115
Онлайн
2д 16ч 34м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Никак разблокировать не получиться, я очень часто встречался с этой проблемой, последний раз забанили 67к рублей, с какой-то долей фарта у меня получилось его разблокировать, достаточно было скинуть фото паспорта и скрины переводов, но это единственный раз который получилось разблокировать, все остальные попытки были безрезультатны.
У меня не получилось,бан навсегда
 
Сверху