• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

 Кто может помочь в получении галочки в инстаграм? или вконтакте?

markedann

Боцман
Читатель
Регистрация
10.03.18
Сообщения
246
Онлайн
9д 4ч 44м
Сделки
0
Нарушения
2 / 10
Необходима верификация страничек вконтакте и в инстаграм, кто знает как это сделать? В долгу не останусь, официальные способы пока не дают результата. хот я все требования выполненны)
 

P1mp

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
11.12.20
Сообщения
5
Онлайн
1ч 58м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
зайди на вк в качестве музыкального исполнителя, купи какой нибудь авторский бит и залей на площядки через onerpm. так же там залив на вк будет обратишься в тех поддержку для получения доступа к карточке исполнителя и запроси верификацию еще раз. а на инсте ссылайся на то что ты исполнитель и в пруфах галочка и статьи или что там у тебя еще есть в пруфах корешь так получил галочку но он рил исполнитель
 

markedann

Боцман
Читатель
Регистрация
10.03.18
Сообщения
246
Онлайн
9д 4ч 44м
Сделки
0
Нарушения
2 / 10
зайди на вк в качестве музыкального исполнителя, купи какой нибудь авторский бит и залей на площядки через onerpm. так же там залив на вк будет обратишься в тех поддержку для получения доступа к карточке исполнителя и запроси верификацию еще раз. а на инсте ссылайся на то что ты исполнитель и в пруфах галочка и статьи или что там у тебя еще есть в пруфах корешь так получил галочку но он рил исполнитель
так есть и карточка музыканта уже в вк , и статьи есть и мои треки постоянно в группе публикуються)
 

P1mp

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
11.12.20
Сообщения
5
Онлайн
1ч 58м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1

II_4444_II

Юнга
Читатель
Регистрация
03.11.20
Сообщения
47
Онлайн
2д 4ч 8м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Знаю что в инстаграме очень сложно получить галочку. Не раз блогеры критиковали инсту за то что галочку практически нереально получить своими силами, и приходится искать людей которые за определенную плату найдут какого-то админа в инстаграм, и этот админ уже даст тебе за деньги (не маленькие) галочку.
 

Максим83000

Пират
Изгнан
Регистрация
18.12.19
Сообщения
60
Онлайн
7д 2ч 50м
Сделки
0
Нарушения
0 / 7
телегу напиши свою в л.с мне
 
Сверху