• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

КРИПТО ИНВЕСТОРЫ

maksimqloginov

Боцман
Писатель
Регистрация
18.08.22
Сообщения
301
Онлайн
17д 20ч 32м
Сделки
0
Нарушения
3 / 5
Очень часто вижу кучу разных крипто проектов - 95% которых СКАМ!
Открываются, набирают школьников, студентов, кричат воркать, воркать, чуть па чуть скамнули и разбежались. Хотя проекты сами по себе и визуально и платформа неплохие и могли бы долго жить и прилично приносить владельцам.
А ТЕ 5% что открываться под реальный проект, тему или софт - так или иначе загибаются из за нехватки денег и их не слышно не видно. Очень редко, кто может выйти на международный рынок. Вот пожалуй этим хочу дать шанс. НЕ гарантирую, что именно ваш проект найдёт инвесторов, НО если ВЫ всё сделаете правильно - 100% у вас будут инвесторы и возможность пойти в РОСТ!
СНГ проекты не рассматриваются - ТОЧКА! Долго объяснять, почему бессмысленно тащить этого бегемота из болота!
Только оффшорные проекты или проекты топовых стран(Англии, США, Европы, Австралии, Канады) англоязычные сайты(лучше мульти) на международном домене сом или доменах io. Главное хорошая идея и план! СОФТ, ПРИЛОЖЕНИЯ, ПЛАТФОРМА, КРИПТО ПРОЕКТ или НФТ - не важно! ГЛАВНОЕ чтоб ВЫ САМИ точно понимали что делаете и СКОЛЬКО это может принести к примеру при инвестициях 500 тыщ дролларов! У ВАС в первую очередъ должен быть это расклад в голове! ПЛАН должен быть безупречен!
ФОРА у вас ТРИ МЕСЯЦА!!!! За эти ТРИ месяца вам надо поднять и качнуть проект ТАК, чтоб в показателях и цифрах на ГОД было 1000%!
Крипто инвесторы очень чутки к цифрам и статистике! Это не должна быть банальная палевная накрутка и рисованные показатели! Проект РЕАЛЬНО должен быть КРУТ!
Через ТРИ месяца те компании, что преодолеют этот первичный барьер - я отдам на рассмотрение инвесторов! Это хороший ШАНС ТЕМ кто пробовал запустить такие проекты, но так и не смог!
САМ веду первичные переговоры! По результату уже обсуждаем варианты с вами!
Консультации и подсказки дам бесплатно! Доведу проект до непосредственного заключения инвест контракта! Мои 17% по инвест контракту(доля в компании). Т.е. моя компания будет иметь долю 17% в вашей компании! Почему так много за консультации и подсказки? Ну делайте сами)) вам чё руки крутят или за узду ведут))
Ссылки на ваши проекты в ЛС!!!!!! Основные параметры я дал!
ОТВЕЧАЮ по данной теме только после ссылки!!!
Завтра будет проект, будет после завтра - как будет, так и пишите! Не лейте воду - ПОКАЖИТЕ МНЕ ПРОЕКТ! Именно ВАШ проект!
Предложение актуально в течении месяца!
 

kacuk88

Гардемарин
Местный
Регистрация
01.10.21
Сообщения
198
Онлайн
24д 12ч 19м
Сделки
0
Нарушения
3 / 4
Крутое предложение! Молодежь - думайте!)
От себя добавлю: С радостью зайду в крипто - проект на инвесторской основе. Сумма и условия обсуждаются в ЛС. От вас - желание рвать и метать, на ряду с достойной идеей! :)
 
Сверху