• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Коротко о работягах на пб

Byrzui

Боцман
Местный
Регистрация
15.10.20
Сообщения
248
Онлайн
7д 7ч 55м
Сделки
0
Нарушения
4 / 4
Просто решил выкатить статистику которую я собрал пока набирал людей к себе.

Создал я тут недавно пост что ищу людей к себе в команду, ожидал большого наплыва людей, собственно так и получилось, НО...

1. Люди с словами "А где гарантии что я заработаю?", это самое глупое что я слышал. В посте писал не кнопка бабло, придется работать, но люди по прежнему считают что если их зовут на работу им гарантирую заработок. Как работодатель может это гарантировать? Если ты не хочешь работать, то ты ничего не заработаешь. Таким индивидов было немного, примерно 2-3 человека

2. Люди которые не читают пост. Обычно это непризнанные гении начинают диалог со слов "а когда первый профит?", в посте это пишется прочитай лучше, таких тоже немного 2-3 человека.

3. Люди думающие что достать БЕЛЫМ способом можно легко и без вложений. 1 человек.

4. Вынес в отдельную категорию, хотя по факту это те же что и в 3 пункте. Вопросы по типу "мы будем скамить?". 2 человека.

5. Люди которые вообще не понимают чем заниматься будут и почему это прибыльно. Таких много, многие думают что моим способом заработать много нельзя, однако ленятся элементарно загуглить. Это 80% людей.

6. Тут должен сказать что таких людей было немного. Люди которые понимают что в любом деле можно пролететь, думают головой и даже не смотря на то что им сложно в начале продолжают делать все. Таких было немного. Всего 5 человек.

Думаю взять к себе еще 2-3 и остановить набор. Буду писать тута и говорить о их успехах.
Подвиду итоги, 90% людей ищут работу но при этом без желания вкладывать в это силы и время и это очень грустно : (

Был ли у вас опыт нанимателя? С такими же сталкивались людьми?
 

Никсонс777

Юнга
Читатель
Регистрация
18.12.20
Сообщения
38
Онлайн
7д 10ч 56м
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
Такие вопросы будут всегда, так как многие думают что должны начать зарабатывать через 5 мин после того, как дочитывают статью. Я тебе писал в тг, ответа не дождался
 

Byrzui

Боцман
Местный
Регистрация
15.10.20
Сообщения
248
Онлайн
7д 7ч 55м
Сделки
0
Нарушения
4 / 4
Такие вопросы будут всегда, так как многие думают что должны начать зарабатывать через 5 мин после того, как дочитывают статью. Я тебе писал в тг, ответа не дождался
По моему я всем ответил....
 
Сверху