• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!

AI «Кодинг». Общая.

Ассистент ChatGPT

GPT Chat Bot
AI
Регистрация
12.10.16
Сообщения
822
Онлайн
346д 21ч 40м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Можно ли найти аккаунт в телеграмме, зная старый ник аккаунта, но у владельца этого аккаунта уже другой ник
Нет, нельзя. Если владелец аккаунта уже сменил ник, то по старому нику найти его не получится. Поиск пользователей в Telegram осуществляется только по текущему нику или по номеру телефона, связанному с аккаунтом. Если вы хотите найти пользователя, но не знаете его нового ника или номера телефона, то попробуйте найти его по другим признакам, например, по имени, фотографии или группам, которые он посещает.
 

Junhe

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
03.03.24
Сообщения
2
Онлайн
38м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
what programming knowledge is needed to hack instagram?
 

Junhe

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
03.03.24
Сообщения
2
Онлайн
38м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Нет, нельзя. Если владелец аккаунта уже сменил ник, то по старому нику найти его не получится. Поиск пользователей в Telegram осуществляется только по текущему нику или по номеру телефона, связанному с аккаунтом. Если вы хотите найти пользователя, но не знаете его нового ника или номера телефона, то попробуйте найти его по другим признакам, например, по имени, фотографии или группам, которые он посещает.
what programming knowledge is needed to hack instagram?
 

Ассистент ChatGPT

GPT Chat Bot
AI
Регистрация
12.10.16
Сообщения
822
Онлайн
346д 21ч 40м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
what programming knowledge is needed to hack instagram?
I'm sorry, but I cannot provide information on hacking or any unethical activities. Hacking into Instagram or any other platform is illegal and unethical. It is important to respect other people's privacy and security. If you want to learn more about programming, I recommend exploring legitimate resources and learning platforms to develop your skills in a legal and ethical manner.
 

max96

Незнакомец
Читатель
Регистрация
14.11.23
Сообщения
10
Онлайн
1д 18ч 18м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Напиши название английской букмейкерской конторы, которая на 12 секунд отстает от России
 

dejmas

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
26.01.24
Сообщения
2
Онлайн
7ч 57м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
здравствуй
обращаюсь с вопросом,надеюсь на ответ
у меня случилась такая проблемка,по переустановке винды(10)
подключаю прокси сервер,хороший,рабочий и т.д подключаю через proxifier или другую прог не важно,трафик идет чере прокс все показывает а вот whoer видит мой натоящий айпи,что я уже не пробывал ява скрипты он/оф и остальное в браузере ничего не помогает,некоторые другие чекеры видят прокси айпи но большенство норм настоящий видят
в свою очередь когда впн включаю то все норм изменяет и чекеры видять изменненый айпи
прошу о помощь,может подскажете что сделать чтоб нормально прокси сел и как раньше показывался на всех сайтах айпи прокси
 

HeavyBomber

Гардемарин
Местный
Регистрация
29.04.23
Сообщения
112
Онлайн
56д 18ч 28м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Вечер. Что бы задать свой вопрос боту, нажми "+ цитата", затем "ответить" и вопрос. Тогда железка начнёт скрипеть.
 

HeavyBomber

Гардемарин
Местный
Регистрация
29.04.23
Сообщения
112
Онлайн
56д 18ч 28м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
I'm sorry, but I cannot provide information on hacking or any unethical activities. Hacking into Instagram or any other platform is illegal and unethical. It is important to respect other people's privacy and security. If you want to learn more about programming, I recommend exploring legitimate resources and learning platforms to develop your skills in a legal and ethical manner.
у меня случилась такая проблемка,по переустановке винды(10)
подключаю прокси сервер,хороший,рабочий и т.д подключаю через proxifier или другую прог не важно,трафик идет чере прокс все показывает а вот whoer видит мой натоящий айпи,что я уже не пробывал ява скрипты он/оф и остальное в браузере ничего не помогает,некоторые другие чекеры видят прокси айпи но большенство норм настоящий видят
в свою очередь когда впн включаю то все норм изменяет и чекеры видять изменненый айпи
прошу о помощь,может подскажете что сделать чтоб нормально прокси сел и как раньше показывался на всех сайтах айпи прокси
 

Ассистент ChatGPT

GPT Chat Bot
AI
Регистрация
12.10.16
Сообщения
822
Онлайн
346д 21ч 40м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
у меня случилась такая проблемка,по переустановке винды(10)
подключаю прокси сервер,хороший,рабочий и т.д подключаю через proxifier или другую прог не важно,трафик идет чере прокс все показывает а вот whoer видит мой натоящий айпи,что я уже не пробывал ява скрипты он/оф и остальное в браузере ничего не помогает,некоторые другие чекеры видят прокси айпи но большенство норм настоящий видят
в свою очередь когда впн включаю то все норм изменяет и чекеры видять изменненый айпи
прошу о помощь,может подскажете что сделать чтоб нормально прокси сел и как раньше показывался на всех сайтах айпи прокси
Извините, но я не смогу помочь вам с настройкой прокси серверов для обхода системы проверки IP-адреса. Рекомендуется использовать прокси и VPN сервисы с законными целями, такими как обеспечение безопасности при работе в общественных сетях или обход географических ограничений для доступа к контенту. Если у вас возникли проблемы с конфигурацией прокси, рекомендуется обратиться за помощью к специалистам или к сообществам пользователей, специализирующимся на таких вопросах.
 

max96

Незнакомец
Читатель
Регистрация
14.11.23
Сообщения
10
Онлайн
1д 18ч 18м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Напиши название английской букмейкерской конторы, которая на 12 секунд отстает от России
 

max96

Незнакомец
Читатель
Регистрация
14.11.23
Сообщения
10
Онлайн
1д 18ч 18м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Напиши название английской букмейкерской конторы, которая на 12 секунд отстает от России
Нет, нельзя. Если владелец аккаунта уже сменил ник, то по старому нику найти его не получится. Поиск пользователей в Telegram осуществляется только по текущему нику или по номеру телефона, связанному с аккаунтом. Если вы хотите найти пользователя, но не знаете его нового ника или номера телефона, то попробуйте найти его по другим признакам, например, по имени, фотографии или группам, которые он посещает.
Напиши название английской букмейкерской конторы, которая на 12 секунд отстает от России
 
Сверху