• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Закрыто Кидала на форуме

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

markedann

Боцман
Читатель
Регистрация
10.03.18
Сообщения
246
Онлайн
9д 4ч 44м
Сделки
0
Нарушения
2 / 10
hydroponic этот человек кинул на покупке ноута, кинул на 200 грн, сумма маленькая, нихера страшного, но все же, кто томожет попасться, просто вошел ему в доверие, сам не мамонт и давно на форуме. киньте жалобы на него, пусть страна знает сових героев, прикрылся репой и премиумом на ПБ
 

MorganPalmer

Гардемарин
Местный
Регистрация
23.04.20
Сообщения
152
Онлайн
12д 19ч 49м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Скрин переписки, скрин перевода, скрин диалогов на бухте/телеграмм и прочее + какой ноут можно купить за 200 гривен???
 

Darwindar

Боцман
Писатель
Регистрация
19.11.20
Сообщения
295
Онлайн
25д 19ч 37м
Сделки
0
Нарушения
0 / 3
Ну так ты доказательства кидка покажи. А там уже разбиратьс будут.
 

hellwarior

Мичман
Изгнан
Регистрация
12.09.20
Сообщения
544
Онлайн
32д 6ч 35м
Сделки
0
Нарушения
5 / 5
у его репы нету, только премка!
 

Ketrin

Пират
Местный
Регистрация
01.07.18
Сообщения
99
Онлайн
8д 17ч 49м
Сделки
0
Нарушения
2 / 2
для этого есть разборки и арбитраж, чего воздух гонять
 

Trugiat

Главный страж порядка
Главный модератор
Регистрация
29.05.18
Сообщения
2,143
Онлайн
85д 8ч 0м
Сделки
211
Нарушения
0 / 0
hydroponic этот человек кинул на покупке ноута, кинул на 200 грн, сумма маленькая, нихера страшного, но все же, кто томожет попасться, просто вошел ему в доверие, сам не мамонт и давно на форуме. киньте жалобы на него, пусть страна знает сових героев, прикрылся репой и премиумом на ПБ
Пруфы ждём.
 

markedann

Боцман
Читатель
Регистрация
10.03.18
Сообщения
246
Онлайн
9д 4ч 44м
Сделки
0
Нарушения
2 / 10
Скрин переписки, скрин перевода, скрин диалогов на бухте/телеграмм и прочее + какой ноут можно купить за 200 гривен???
Я общался через тг, потмо он попросчил предлоплату 1500 для чесности, потом я взял договорился с ним на 200 грн предоплдаты за доставку и в итоге отправил бабаки ему а он почистил тг диалог, я не заскринил прости, неуспел
 

markedann

Боцман
Читатель
Регистрация
10.03.18
Сообщения
246
Онлайн
9д 4ч 44м
Сделки
0
Нарушения
2 / 10
вот что осталось из скринов, он кинул фотку ноута а я дурак не глянул ее в инете, но потом когда глянул увидел что это не его ноут а с олх, просто копипаст и бональный развод
 

Вложения

Manuel

Гардемарин
Читатель
Регистрация
20.12.19
Сообщения
120
Онлайн
17д 17ч 43м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
вот что осталось из скринов, он кинул фотку ноута а я дурак не глянул ее в инете, но потом когда глянул увидел что это не его ноут а с олх, просто копипаст и бональный развод
Он и меня кинул
 

Ketrin

Пират
Местный
Регистрация
01.07.18
Сообщения
99
Онлайн
8д 17ч 49м
Сделки
0
Нарушения
2 / 2
да уж бывает и такое
у меня скуп взял акк на перепродажу, вроде как раньше работали, но потом что то у его покупа пошло не так, так скуп меня обвинил, заблочил и тоже почистил чат, одним словом когда сталкиваешься с не адекватом трудно предположить его действия, хотя повторюсь, до этого первый раз продажа прошла нормально, вежливо общался и т.д.
а на ОЛХ столько мошенников, что оплату надо только наложным платежом
 

MorganPalmer

Гардемарин
Местный
Регистрация
23.04.20
Сообщения
152
Онлайн
12д 19ч 49м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
вот что осталось из скринов, он кинул фотку ноута а я дурак не глянул ее в инете, но потом когда глянул увидел что это не его ноут а с олх, просто копипаст и бональный развод
Опять повторюсь, переписку с форума (ты же не сразу перешел в тг, т.к. нельзя оставлять контактные данные новорегам), скрин его телеги (сделай с компа, либо выдвини шторку, чтоб было видно переписку и его никнейм) и скрин перевода
 

Kornet

Незнакомец
Читатель
Регистрация
24.02.20
Сообщения
12
Онлайн
1д 20ч 11м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Ребят, на форуме существует гарант, который обезопасит вас от подобных случаев.
 

markedann

Боцман
Читатель
Регистрация
10.03.18
Сообщения
246
Онлайн
9д 4ч 44м
Сделки
0
Нарушения
2 / 10
Опять повторюсь, переписку с форума (ты же не сразу перешел в тг, т.к. нельзя оставлять контактные данные новорегам), скрин его телеги (сделай с компа, либо выдвини шторку, чтоб было видно переписку и его никнейм) и скрин перевода
[/QUO
1609608226890.png
 

404aNd303

Юнга
Читатель
Регистрация
29.12.20
Сообщения
23
Онлайн
2д 22ч 9м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Как же мелочно. Купить прем и покидать кучу народа. Всегда нужно работать через гаранта с подобными личностями
 

markedann

Боцман
Читатель
Регистрация
10.03.18
Сообщения
246
Онлайн
9д 4ч 44м
Сделки
0
Нарушения
2 / 10
больше ничего не писал мне тут , срапзу в телегу перешел
и вот скрин перевода, к сожалению не сохранил, но карта монобанка, кто знает его карту может убить ее, через поддержку, пишите _+
 

Вложения

markedann

Боцман
Читатель
Регистрация
10.03.18
Сообщения
246
Онлайн
9д 4ч 44м
Сделки
0
Нарушения
2 / 10
Как же мелочно. Купить прем и покидать кучу народа. Всегда нужно работать через гаранта с подобными личностями
мелочно, я то не мамонт, всю суть знаю, но меня сподвиг его прем, прем то тут не дешего стоитя, да и 200 грн всего, хули там, а тут хоп и все
 

404aNd303

Юнга
Читатель
Регистрация
29.12.20
Сообщения
23
Онлайн
2д 22ч 9м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
мелочно, я то не мамонт, всю суть знаю, но меня сподвиг его прем, прем то тут не дешего стоитя, да и 200 грн всего, хули там, а тут хоп и все
Ну это урок. Если у чела нет темы с продажей/покупкой чего-либо на борде... И нет отзывов о работе. То к таким челикам надо относится как к потенциальным кидалам. Скамеры которые работают по родному региону- это дно.
 

Lioti

Юнга
Читатель
Регистрация
25.12.20
Сообщения
30
Онлайн
12ч 30м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Да, бывает. Считай что за урок заплатил. Не знаю с какой ты страны но в Укр можно нетбук купить за 400-500 грн. Или комп с раздолбаным экраном монитор к нему не дорого. Так плохо с деньгами? У меня благотворительный фонд, порой и ноуты люди отдают инвалидам или многодетным... Какая ситуация у тебя?
 

dellll

Незнакомец
Изгнан
Регистрация
31.01.20
Сообщения
0
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
больше ничего не писал мне тут , срапзу в телегу перешел
и вот скрин перевода, к сожалению не сохранил, но карта монобанка, кто знает его карту может убить ее, через поддержку, пишите _+
Так. Стоп. Вижу, баланс на карте 38000 грн. И ты ходишь по всему форуму и ноешь что у тебя нет денег на ноутбук и просишь у форума купить у кого-то в кредит?) Нихера себе бодолага внатуре)))))))))
 

Tholhala

Страж порядка
Бродяга
Регистрация
13.12.20
Сообщения
907
Онлайн
111д 6ч 58м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Так. Стоп. Вижу, баланс на карте 38000 грн. И ты ходишь по всему форуму и ноешь что у тебя нет денег на ноутбук и просишь у форума купить у кого-то в кредит?) Нихера себе бодолага внатуре)))))))))
ноут, который хочет он, стоит 54 648грн, чуть-чуть не хватет, панимаешь ли)))
 

KAЧЕЛЯ

Гардемарин
Местный
Регистрация
30.05.20
Сообщения
126
Онлайн
23д 17ч 45м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Так. Стоп. Вижу, баланс на карте 38000 грн. И ты ходишь по всему форуму и ноешь что у тебя нет денег на ноутбук и просишь у форума купить у кого-то в кредит?) Нихера себе бодолага внатуре)))))))))
ну зачем ты так спалил суму ?)(если честно не обращал внимание) теперь ему не прокатит история что он бедный школьник музыкант который хочет творить музыку) ну и конечно же никто ему новый ноут за 30 баксов не вобьет)
 

oleg43954

Пират
Читатель
Регистрация
16.12.20
Сообщения
69
Онлайн
2д 2ч 53м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Как тут без мата, не буду употреблять слово скамер.
Кароче наебщик наебал наебщика.
И тебе наебщик которого наебали еще и не приятно?
Да ладно нахуй, угомонись, войди в шкуру тех кого обманул ты
И будь в преть аккуратнее
Бля буду мужики я не мусор и не из тех структур, просто пост поразил ахаахаххаха
 

dellll

Незнакомец
Изгнан
Регистрация
31.01.20
Сообщения
0
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
ну зачем ты так спалил суму ?)(если честно не обращал внимание) теперь ему не прокатит история что он бедный школьник музыкант который хочет творить музыку) ну и конечно же никто ему новый ноут за 30 баксов не вобьет)
Жадность фраера сгубила)))) у меня вообще нет ноута, и это не мешало мне в своё время музыку через крякнутую прогу (название сейчас не скажу, лет 6 назад было) писать и сводить на гребанном Андрюхе 4,4) именно из-за этого я и не осуждаю подобных персонажей, ведь мошенничество для них это образ жизни, возможность получить копейку на хлеб... Другое дело гадить там где живёшь... А эта гидропоника не живёт среди нас, она зашла, размутилась и вышла, думаю больше и не появится. В любом случае в жизни есть 3 правила, не верь, не сдавай, не проси. А если этот человек сам решил нас наебать со своим ноутом и безденежьем, то он поймал своё. И все должны помнить: истина в деталях. Именно на мелочах горят все скамеры) как-то так, вышло)
 

Yummi

Незнакомец
Читатель
Регистрация
06.01.21
Сообщения
13
Онлайн
7ч 22м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
почему через гаранта сделку не провели?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху