• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Закрыто кидала @kvlski -6861грн

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

NNM404

Боцман
Писатель
Регистрация
05.05.20
Сообщения
313
Онлайн
7д 22ч 22м
Сделки
1
Нарушения
0 / 1
Приветствую всех.
Данный пользователь, kvlski

Его тг: @ welcomebro
35A81B6D-AF43-44A4-8B29-2903F2FF6626.jpeg
После работы со мной, не выплатил мне 7624-10%(его)=6861 грн данную сумму он мне должен с 10 ноября.
7505A9FB-69A6-4EE0-9614-4D237CA5E725.jpeg
71289892-96AA-4FEB-8FCB-FC4E5748FDC3.jpeg
D12F5688-283F-4D0C-BA75-63121EC087F7.jpeg
558C2AAC-2C7E-40A7-8964-C724598DCE8D.jpeg
Всем спасибо за внимание, деньги не будут возвращены 99%.
 

delll

Незнакомец
Изгнан
Регистрация
08.11.20
Сообщения
0
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Приветствую. Вижу ТС не онлайн,но вопросы напишу сразу! С модераторами связывались,они в курсе? Что вообще отвечает данный персонаж (чья ссылка выше) про передачу денег? Просто думаю это не все скрины общения с ним. Вижу сам он жив-здоров и процветает на Форуме!
 

kvlski

Юнга
Читатель
Регистрация
16.06.20
Сообщения
26
Онлайн
5д 7ч 30м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Приветствую. Вижу ТС не онлайн,но вопросы напишу сразу! С модераторами связывались,они в курсе? Что вообще отвечает данный персонаж (чья ссылка выше) про передачу денег? Просто думаю это не все скрины общения с ним. Вижу сам он жив-здоров и процветает на Форуме!
Здравствуй.
На скринах все видно.Человек с которым я работал кинул меня.Увы,но в данный момент у меня нет такой суммы для возврата средств
 

Jesse James

Юнга
Читатель
Регистрация
16.11.20
Сообщения
23
Онлайн
2д 11м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Если бы реально хотел сохранить контакт и репутацию выплатил бы из своего кармана.
 

Awesome Hot

Пират
Изгнан
Регистрация
28.05.20
Сообщения
79
Онлайн
1д 8ч 47м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Ребят, почему просто не работать через Гаранта? Вот что вам мешает? Менталитет?
Даже если сделка с выхлопом позже, просто закидываете по какой-то сумме и спокойно работаете.
 

delll

Незнакомец
Изгнан
Регистрация
08.11.20
Сообщения
0
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Здравствуй.
На скринах все видно.Человек с которым я работал кинул меня.Увы,но в данный момент у меня нет такой суммы для возврата средств
Я тебя ни в чем не обвиняю,но если ты берешься за работу где есть твоя ответственность перед кем то,соответственно ты должен думать наперед. Тем более у вас третий человек в работе. Ты оказался лохом,но пострадал еще один человек(ТС). Это брат ответственность!
 

kvlski

Юнга
Читатель
Регистрация
16.06.20
Сообщения
26
Онлайн
5д 7ч 30м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Не вижу смысл в данном действии,но пусть будет.Хоть чуть подтверждает то,что деньги не моем кошельке.Средства постараюсь вернуть
 

Вложения

Trugiat

Главный страж порядка
Главный модератор
Регистрация
29.05.18
Сообщения
2,143
Онлайн
85д 8ч 0м
Сделки
211
Нарушения
0 / 0
Не вижу смысл в данном действии,но пусть будет.Хоть чуть подтверждает то,что деньги не моем кошельке.Средства постараюсь вернуть
Сколько времени на возврат?
 

BelkaHub

Мичман
Писатель
Регистрация
12.10.20
Сообщения
422
Онлайн
13д 11ч 21м
Сделки
1
Нарушения
0 / 2
Приветствую всех.
Данный пользователь, kvlski

Его тг: @ welcomebro
После работы со мной, не выплатил мне 7624-10%(его)=6861 грн данную сумму он мне должен с 10 ноября.
Всем спасибо за внимание, деньги не будут возвращены 99%.
Эх, братец, в очередной раз...
 

Awesome Hot

Пират
Изгнан
Регистрация
28.05.20
Сообщения
79
Онлайн
1д 8ч 47м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Приветствую всех.
Данный пользователь, kvlski

Его тг: @ welcomebro
После работы со мной, не выплатил мне 7624-10%(его)=6861 грн данную сумму он мне должен с 10 ноября.
Всем спасибо за внимание, деньги не будут возвращены 99%.
Я конечно понимаю что ты хочешь заработать и так наверное профитней, но мне кажется, лучше найти несколько проверенных людей и постоянно работать с ними. На форуме огромное количество людей для которых даже такая сумма является очень большой и они конечно же тебя кинут.
 

Inron

Пират
Читатель
Регистрация
10.06.20
Сообщения
58
Онлайн
2д 23ч 28м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Забей , не вернут. У меня 10 к так зависло месяцев 3 назад
 

Иоганн Морган

Юнга
Читатель
Регистрация
06.11.20
Сообщения
33
Онлайн
5д 9ч 47м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Я конечно понимаю что ты хочешь заработать и так наверное профитней, но мне кажется, лучше найти несколько проверенных людей и постоянно работать с ними. На форуме огромное количество людей для которых даже такая сумма является очень большой и они конечно же тебя кинут.
Хотя смысл кидать, если можно больше заработать?
 

Awesome Hot

Пират
Изгнан
Регистрация
28.05.20
Сообщения
79
Онлайн
1д 8ч 47м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Хотя смысл кидать, если можно больше заработать?
Жадный школьник думает что может получить все и сразу:) а потом зарегестрироваться по новой и опять обмануть ТС.
В любом случае, не хочу никого обвинять.
 

Иоганн Морган

Юнга
Читатель
Регистрация
06.11.20
Сообщения
33
Онлайн
5д 9ч 47м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Жадный школьник думает что может получить все и сразу:) а потом зарегестрироваться по новой и опять обмануть ТС.
Хотя, не хочу никого обвинять, может денег и никаких нет вообще.
Думаю, теперь ТС точно без гаранта работать не будет. Хотя удручает, что здесь на доверии людей выезжают. Столько мамонтов в сети, эх. Не плюй в колодец, из которого пьёт, как говорится.
 

BelkaHub

Мичман
Писатель
Регистрация
12.10.20
Сообщения
422
Онлайн
13д 11ч 21м
Сделки
1
Нарушения
0 / 2
Да, вообще, бред какой-то кидать с такой темой. Регулярный поток дивидендов за "нихуя не делаение". Заработать с такой темой, имхо, можно в разы больше, чем пару раз кинуть ТСа. Только вот помнится, что ТС как-то писал, в предыдущем топике, что будет работать (после последнего кидка) только через гаранта...Тут меня смущает немного ситуация. Возможно, человек достаточно времени работал с ТС (со времён набора в команду без гаранта). Опять же, если чел столько времени работает и получает неплохие бабки - смысл кидать. Не могу состыковать вообще ситуацию.
 

Awesome Hot

Пират
Изгнан
Регистрация
28.05.20
Сообщения
79
Онлайн
1д 8ч 47м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Да, вообще, бред какой-то кидать с такой темой. Регулярный поток дивидендов за "нихуя не делаение". Заработать с такой темой, имхо, можно в разы больше, чем пару раз кинуть ТСа. Только вот помнится, что ТС как-то писал, в предыдущем топике, что будет работать (после последнего кидка) только через гаранта...Тут меня смущает немного ситуация. Возможно, человек достаточно времени работал с ТС (со времён набора в команду без гаранта). Опять же, если чел столько времени работает и получает неплохие бабки - смысл кидать. Не могу состыковать вообще ситуацию.
Ну вот я тоже перечитал его сообщение про работу только через Гаранта и что-то не понимаю:)
 

kvlski

Юнга
Читатель
Регистрация
16.06.20
Сообщения
26
Онлайн
5д 7ч 30м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Да, вообще, бред какой-то кидать с такой темой. Регулярный поток дивидендов за "нихуя не делаение". Заработать с такой темой, имхо, можно в разы больше, чем пару раз кинуть ТСа. Только вот помнится, что ТС как-то писал, в предыдущем топике, что будет работать (после последнего кидка) только через гаранта...Тут меня смущает немного ситуация. Возможно, человек достаточно времени работал с ТС (со времён набора в команду без гаранта). Опять же, если чел столько времени работает и получает неплохие бабки - смысл кидать. Не могу состыковать вообще ситуацию.
Дружище,все верно понял,я работал с ним до того,как его начали кидать. В голове и мысли не было о сливе,живу честно. (Сверху скрин)
 

BelkaHub

Мичман
Писатель
Регистрация
12.10.20
Сообщения
422
Онлайн
13д 11ч 21м
Сделки
1
Нарушения
0 / 2
Дружище,все верно понял,я работал с ним до того,как его начали кидать. В голове и мысли не было о сливе,живу честно. (Сверху скрин)
Я видел, поэтому обвинений и не было в твою сторону. Размышления, лишь.
 

XANAX

Гардемарин
Читатель
Регистрация
25.05.17
Сообщения
143
Онлайн
23д 8ч 37м
Сделки
4
Нарушения
0 / 2
Работаю с данным ТС, и его боцманом , ребята крутые, всё чётко, подтянул меня скажем так "закрыв глаза". Как можно терять такую работу? В перспективе работая на кол-во , можно выйти на хороший доход, зарабатывая такую сумму в день! Просто иногда поражаюсь насколько тяжело собрать команду на этом форуме, постоянно вижу как его кто то швыряет.....
 

gerahaus

Глава Разведки
Главком разведки
Регистрация
24.12.19
Сообщения
3,845
Онлайн
285д 16ч 24м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
2 недели
Да простит меня ТС...
ТС договорился с вами и на чьи вы счета принимали залив это уже на ваш страх и риск.
Вы обязаны выплатить ТС'у средства, если ТС устраивает ждать 2 недели, то блокировать вас не будем.
Если ТС'а не устраивает, то аккаунт заблокируем.

NNM404 вас этот срок возвращение средств устраивает?

2 декабря (2020) как пишет kvlski готов вернуть средства.
 

NNM404

Боцман
Писатель
Регистрация
05.05.20
Сообщения
313
Онлайн
7д 22ч 22м
Сделки
1
Нарушения
0 / 1
Отвечу всем тем кто пишет по поводу гаранта: Гарант данной площадки не работает с моей сферой деятельности.
Почему беру на работу многих по разным условиям без гаранта: У множества имеются трудности в жизни, как любой другой человек я не робот иду на встречу, но с иными нынче условиями, но на их карты приоритет самый низкий, также многие набраны давно, следить когда и кто вступил в команду, не достаточно времени.
ТС договорился с вами и на чьи вы счета принимали залив это уже на ваш страх и риск.
Вы обязаны выплатить ТС'у средства, если ТС устраивает ждать 2 недели, то блокировать вас не будем.
Если ТС'а не устраивает, то аккаунт заблокируем.

NNM404 вас этот срок возвращение средств устраивает?

2 декабря (2020) как пишет kvlski готов вернуть средства.
Профиль истца, можете не блокировать, но имейте ввиду, что если две недели пройдут и не будет возврата средств, блокируйте, мало ли проснётся в душе лютейший скамер :D;)o_O
Моя цель написания «разборки», оповестить о инциденте и о порядочности пользователей.

Всем ✌! Добра! Благополучия! Хорошего настроения! СУВ. NNM404
 

Paramon

Незнакомец
Читатель
Регистрация
22.07.20
Сообщения
12
Онлайн
4ч 28м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Чему так удивляться?)
 

gerahaus

Глава Разведки
Главком разведки
Регистрация
24.12.19
Сообщения
3,845
Онлайн
285д 16ч 24м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Отвечу всем тем кто пишет по поводу гаранта: Гарант данной площадки не работает с моей сферой деятельности.
Почему беру на работу многих по разным условиям без гаранта: У множества имеются трудности в жизни, как любой другой человек я не робот иду на встречу, но с иными нынче условиями, но на их карты приоритет самый низкий, также многие набраны давно, следить когда и кто вступил в команду, не достаточно времени.

Профиль истца, можете не блокировать, но имейте ввиду, что если две недели пройдут и не будет возврата средств, блокируйте, мало ли проснётся в душе лютейший скамер :D;)o_O

Моя цель написания «разборки», оповестить о инциденте и о порядочности пользователей.

Всем ✌! Добра! Благополучия! Хорошего настроения! СУВ. NNM404
kvlski до 2 декабря (2020) возвращайте средства ТС
Блокировать аккаунт не будем ваш по просьбе ТС

NNM404 напишите мне или любому модератору в личку, если что-то измениться и информируйте обязательно в теме!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Ответы
17
Просмотры
1K
Ответы
4
Просмотры
2K
Ответы
1
Просмотры
2K
Ответы
1
Просмотры
1K
Сверху