• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

 Карты моно банка лк в аренду

Safas3220

Гардемарин
Читатель
Регистрация
06.05.20
Сообщения
108
Онлайн
13д 17ч 2м
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
Приветствую, если есть знатоки - расскажите пожалуйста как правильно брать в аренду лк банков.
Чтоб не потерять свои деньги и не спалиться как-то перед банком. Деньги если что надо провести белые
 

bybit2023

Юнга
Изгнан
Регистрация
24.04.23
Сообщения
31
Онлайн
8д 17ч 37м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Просто найди норм чела! если нужны укр карты пиши в лс!
 

Beavis_dp

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
14.10.21
Сообщения
4
Онлайн
19ч 38м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Есть карты моно. Репутация чистая. Можем договорится
 

Afgano

Боцман
Местный
Регистрация
08.07.20
Сообщения
216
Онлайн
9д 10ч 3м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Ты тут не угадаешь. Можно взять карту и при первой же платежке блок будет, а можно 5 лет пользоватся.
 

SwaGy

Мичман
Разведка
Регистрация
27.04.23
Сообщения
465
Онлайн
41д 3ч 59м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Приветствую, если есть знатоки - расскажите пожалуйста как правильно брать в аренду лк банков.
Чтоб не потерять свои деньги и не спалиться как-то перед банком. Деньги если что надо провести белые
Я на моно загонял по SEPA 12500 евро и делал отрисовку переписки якобы с покупателем моего битка и выписку по счёту отправителя и всё ровно , если маленькие суммы обычная квитанция перевода и выписка подойдёт.

моно раскрутил до такого уровня свой что 200к грн кредитного лимита дают) и лимиты по приёму 500к грн увеличили)
 

Afgano

Боцман
Местный
Регистрация
08.07.20
Сообщения
216
Онлайн
9д 10ч 3м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Я на моно загонял по SEPA 12500 евро и делал отрисовку переписки якобы с покупателем моего битка и выписку по счёту отправителя и всё ровно , если маленькие суммы обычная квитанция перевода и выписка подойдёт.

моно раскрутил до такого уровня свой что 200к грн кредитного лимита дают) и лимиты по приёму 500к грн увеличили)

пруфы в студию. так просто не поведутся )
 

SwaGy

Мичман
Разведка
Регистрация
27.04.23
Сообщения
465
Онлайн
41д 3ч 59м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
пруфы в студию. так просто не поведутся )
Держи) у меня еще был приват сейчас от меня отказались в обслуживании туда 600к гривен одним платежом принял.
 

Вложения

Сверху