• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • В этом разделе можно публиковать только уникальные статьи, которые имеют уникальность по сервису text.ru свыше 90% !
    За несоблюдений правил раздела будете оштрафованы или заблокированы.
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Акулы пера Карта на чужое имя + займы в МФО (чернуха, только Украина)

Turbodiesel

Шкипер
Мастер
Регистрация
01.04.20
Сообщения
817
Онлайн
36д 15ч 31м
Сделки
1
Нарушения
0 / 2
Салам, корсары. Представляю вашему вниманию авторскую схему заработка, специально от меня для Пиратской Бухты. Минимальные вложения, большой выхлоп, большая сложность в исполнении, криминальная ответственность.

Стаття 190. Шахрайство
- В особо крупном (худшем случае) от пяти до двенадцати

Стаття 361-2. Несанкціоновані збут або розповсюдження інформації з обмеженим доступом, яка зберігається в електронно-обчислювальних машинах (комп'ютерах), автоматизованих системах, комп'ютерних мережах або на носіях такої інформації
- От двух до пяти

Вся эта информация не является никаким призывом к действию, советом или руководством. Размещена она исключительно в ознакомительных и развлекательных целях.
Нам понадобится:
1. Скан паспорта, прописка, код. Где и за сколько - твоё дело, цены разнятся. Идеальный вариант - выменять у какого-то алкаша возле разливайки на пузырь-другой, потому что этого же алкаша потом можно будет привести в офис МФО (об этом подробнее дальше). Ну или просто купи в интернете.
2. Мобилка. Дешёвый смартфон, в среднем его можно купить у барыги за 400-700 грн. Симку к нему можно купить на другом базаре или в каком-то супермаркете, подальше, в другой части города. Не забываем, что сейчас эпидемия и пользуемся индивидуальными средствами защиты слизистой верхней части бренного человеческого тела - маской и очками.
3. Умение хорошо держать себя в руках, врать и притворяться.
4. Отсутствие страха возможных последствий, совести, веры в светлое завтра (последнее опционально, но лишним не будет).

Некоторые простые вещи я не стал вносить отдельно в список, разберётесь сами где сделать черно-белую распечатку, да и выход в интернет с любым графическим редактором тоже небольшое дело.
О безопасности(анонимности) рассказывать тоже не буду, есть темы отдельно посвящённые этому. Но по началу статьи, я думаю, нетрудно догадаться, чем лучше спрячетесь - тем лучше будет.

Делаем карту в монобанке. Регистрация на сайте простая и быстрая, на указанный номер придёт смс со ссылкой на скачивание приложения. Приложение сразу авторизованное, нельзя ни выйти, ни зайти со своего профиля нажатием на кнопку, придётся сбрасывать настройки приложения/телефона.
Приложение будет привязано к этому номеру, там будет необходимо сделать фото паспорта, прописки и кода. Пару дней будут изготавливать карту. Отделений у банка нет, есть пункты выдачи карт, доставка на почту и курьерская доставка. Места выдачи карт щас не работают, на почте маячить перед камерами как-то не комильфо, поэтому выбор падает на курьерскую доставку.

Лепим в пейнте свою фотку на чужой скан, печатаем в черно-белом.
Можете ещё сделать и распечатки кода и прописки, но это лишь для того, чтобы большим количеством бумажек махать перед лицом курьера, другой необходимости нет.
Указываем удобный адрес, будет хорошо, если сможете забрать карту на месте прописки, но так, чтобы встретить курьера раньше, чем он позвонит в двери. Например, попросить, чтобы предупредили телефонным звонком.

Когда курьер придёт, он начнёт что-то говорить о том, что сканы не годятся, нужен оригинал и прочее. Делаем очень возмущённое лицо и громким голосом (но не криком) говорим, что мол, начался карантин, ехал с заработков, проебал по дороге документы, все госучреждения не работают и сейчас восстановление этих документов займёт пару месяцев, а щас нужна карта чтобы получать зарплату, потому что дома дети голодные и т.д. и т.п. На этом моменте обычно выходит забрать посылку с картой, если нет - шлём его в сраку со словами, что из-за него будут голодать дети, что будете жаловаться в банк и вообще они все охуели, что это за сервис. Может сработать и он очканёт, решит отдать посылку, но это вряд ли. В любом случае - если не выходит забрать посылку, хуже от этих слов не станет.

Теперь либо самое сладкое, либо самое горькое, как уж повезёт, - кредит в монобанке. Каким образом определяется кредитный лимит, хуй его проссышь. На одной карте кредит нельзя было взять вообще, на другой - можно было взять чуть больше 1100 долларов (30 000 грн). При всём том, что обе карты были новые, баланс не пополнялся и покупки не производились.

Сейчас, чтобы взять кредит в МФО на территории Украины, необходимо, чтобы паспорт и код соответствовали карте на которую берётся займ. Это всё останется на руках как результат работы. Но в манивео щас то ли видеопроверка, то ли надо селфи с документами в руках (давно не заходил туда, не скажу как точно). В швидкогроши первый займ выдаётся только в их офисе в режиме оффлайн, потом можно будет брать больше и через интернет. Тут думайте как можно изъебнуться сами. Если вы размутили доки у алкаша/нарика, то "берём его в долю" на малую часть того, что получим мы. Не советую рассказывать рассказы о том, что документы нужны там для чего-то там. Можно просто сказать как есть, обычно, они сами рады набрать долгов и не отдавать, другое дело, что такую схему у них самих провернуть не выйдет и надо чтоб у него была не сильно стрёмная кредитная история. В случае чего, указываем в графе "номер работодателя" свой левый номер и рассказываем банку какой у нас хороший сотрудник, так трудится, наверное, скоро получит надбавку к зарплате.

Сама схема очень "хрупкая" и не прощает ошибок. Я лишь могу предположить, что у курьера теперь могут быть сканы документов, с которыми ему нужно сверить документы получателя. Могу предположить, что у человека уже может быть карта в монобанке и создание второй привлечёт лишнее внимание. Могу предположить, что алкаш найденный возле местного ганделя - секретный агент киберполиции или СБУ, который лишь ждал удобного момента, чтобы ближе подобраться к тебе.

Ровно в тот момент, когда монобанк сделает элементарное видеоподтверждение регистрации - нихуя этого работать уже не будет.

Но те, кто может и хочет вывезти 1000$+ потратив 25-30$, те сами разберутся с деталями и какие-то особые советы, помимо общей концепции, им не нужны. Тех, кто дочитал весь этот текст и сейчас собирается писать "оно того не стоит", "слишком сложно" или "слишком ненадёжно" - да, вы абсолютно правы, оно того не стоит, слишком сложно и слишком ненадёжно. На форуме есть темы о перепродаже китайских шмоток и наушников на авито, можете их почитать. Не забивайте голову глупостями и не тратьте время в пустую.

Вся эта информация не является никаким призывом к действию, советом или руководством. Размещена она исключительно в ознакомительных и развлекательных целях.

Всем благодарен за внимание. Будьте бдительны, берегите себя и своих близких. С уважением.
 

tonyao

Боцман
Premium +
Регистрация
06.04.20
Сообщения
392
Онлайн
15д 3ч 35м
Сделки
0
Нарушения
0 / 3
При всём том, что обе карты были новые, баланс не пополнялся и покупки не производились.

Что за фигня,банду похер кому кредиты давать?
 

Turbodiesel

Шкипер
Мастер
Регистрация
01.04.20
Сообщения
817
Онлайн
36д 15ч 31м
Сделки
1
Нарушения
0 / 2
mr_diabetik, банки могут использовать общие базы данных. Думаю, скорее всего, это было связанно с хорошей кредитной историей в каком-то привате или ещё где. Вообще, в сети много отзывов о странных кредитных лимитах в монобанке. Много кто пишет, мол, платил вовремя, пользуюсь картой, был кредитный лимит 5000, стал 0. Так же много кто жалуется на то, что сделав карту в монобанке, они стали жертвами аферистов.

Есть над чем думать. Другое дело, что щас карантин и много чего стоит. Работы нет и люди без денег. Я думаю, через недели две хуй вообще какой кредит или займ выйдет взять, разве что в ломбарде под технику или рыжуху :)
 

Guinaur

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
13.04.20
Сообщения
1
Онлайн
19м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Очень интересная статья. Благодарю браза:)
 

ShadowPriest

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
13.04.20
Сообщения
3
Онлайн
51м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Я делал карту Монобанка,для себя,и в кредитном лимите отказано..Без объяснения причин.Я так понимаю что в данной ситуации риск может быть не оправдан?
 

Emelya777

Пират
Изгнан
Регистрация
17.03.20
Сообщения
69
Онлайн
7д 1м
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
Я размышлял раньше,чтобы провернуть такую схему,но концепция немного отличалась
Сначала конечно найти алкаша(именно алкаша,обычного мужика которого нехуй песни петь срисовать возле генделя,не нарика)привести его в божеский вид,если прям совсем плохой(в моем городе 24грн стоит душ на вокзале,шмоток в секунде купить это выйдет грн300-400 затраты до 20$)в дальнейшем уже карту решать на него.После как карта у нас и мы нигде не засветили своё лицо,т.к регали на алкаша начинаем прокачивать карту(конечно перед этим,чтобы он селфи с паспортом сделал,потому,что сейчас во всех мфо требуют это,после просто сфоткать паспорт и код)берём сначала займ у динеро и укрпозыка(у них один хозяин и конторы более менее лояльные,но первый займ как я понял больше 4к не светит) получив деньги по максимуму,то есть примерно 4к с конторы мы делаем на максимально длительный срок я видел,что раньше они давали до 45 суток,после того как деньги на карте мы их возвращаем,но нужно будет заплатить комиссию около 0.01% то есть 4грн.мы вернули деньги сразу для того,чтобы повысить кредитный рейтинг человеку,чтобы легче выдавали другие мфо займ ему,после мы ищем другие конторы мфо(манивео,кредитплюс,егроши,алекскредит,кредиткаса и многие другие)проделываем туже самую операцию,взяли деньги и через пару дней вернули,После того как у нас были займы уже во многих кампаниях мы сможем брать большие сумму в этих всех конторах.Перечислил я только 7кантор если в каждой взять по 7к гривен то получиться почти 50к (это за дней 10работы)если прогревать ещё больше времени,то есть вероятность,что будут доступны очень неплохие суммы(в манивео есть долгосрочный займ там по моему или 25 или 30к могут дать)
 

Turbodiesel

Шкипер
Мастер
Регистрация
01.04.20
Сообщения
817
Онлайн
36д 15ч 31м
Сделки
1
Нарушения
0 / 2
Emelya777, обычный мужик не даст тебе сделать карту на себя и тем более не даст проводить с ней череду сомнительных операций. Имхо если работать по таким схемам, то наоборот, лучше не тянуть, чем быстрее отработал и ушёл в закат - тем лучше.
 

Emelya777

Пират
Изгнан
Регистрация
17.03.20
Сообщения
69
Онлайн
7д 1м
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
Emelya777, обычный мужик не даст тебе сделать карту на себя и тем более не даст проводить с ней череду сомнительных операций. Имхо если работать по таким схемам, то наоборот, лучше не тянуть, чем быстрее отработал и ушёл в закат - тем лучше.
Я с тобой согласен,но найти нарика с хорошей кредитной историей это будет очень проблематично,но конечно реально
И скорей всего я неправильно выразился,не мужика, а завсегдатых алкашей
 

Turbodiesel

Шкипер
Мастер
Регистрация
01.04.20
Сообщения
817
Онлайн
36д 15ч 31м
Сделки
1
Нарушения
0 / 2
Emelya777, дружище, поверь, найти нарика которому дадут какой-то кредит не сложнее, чем найти алкаша, у которого будут все документы - паспорт, код, прописка. Шо тех, шо тех можно в музеи ставить, но они есть.
 

229-14AA

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
27.02.20
Сообщения
8
Онлайн
20ч 38м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
А реально получить в Украине карту, без похода в банк, и.без курьера. Т.к нахожусь в деревне? Просто есть пара таких пассажиров, согласны на все, но в банк не хотят идти не под каким предлогом
 

Spencer

Пират
Читатель
Регистрация
14.03.18
Сообщения
54
Онлайн
10д 1ч 51м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
А реально получить в Украине карту, без похода в банк, и.без курьера. Т.к нахожусь в деревне? Просто есть пара таких пассажиров, согласны на все, но в банк не хотят идти не под каким предлогом
Монобанк посмотри,но это не точно
Там,вроде ,онлайн регаешься и тебе просто карту нужно будет забрать
 

Turbodiesel

Шкипер
Мастер
Регистрация
01.04.20
Сообщения
817
Онлайн
36д 15ч 31м
Сделки
1
Нарушения
0 / 2
UPD. Брали кредит в манивео. Селфи с паспортом делал вообще другой человек. Всё сработало, человек на фото в паспорте и человек который этот паспорт держит, даже близко не похожи.
 

Got77

Мичман
Читатель
Регистрация
02.07.17
Сообщения
402
Онлайн
21д 9ч 27м
Сделки
0
Нарушения
0 / 3
Никто не пробовал в МФО вбивать ИНН просто любой? Или у них есть сверка по базе? Просто мне почему-то кажется что такая инфа не должна быть общедоступна всем кому ни лень. Судя по тому,как быстро проходит проверка идентификации тут или база или просто фонарь,хз?
 

Motoo

Незнакомец
Читатель
Регистрация
20.12.18
Сообщения
16
Онлайн
5ч 38м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Моно рандомно лимиты делает.Пишут,что уних супер система состоящая из 1000 факторов. ))))
Не рандомно, а на основе изначальной инфы (доходы по базе + бывал ли заграницей), + потом в основном по сумме трат по карте.
 

redmangl

Юнга
Читатель
Регистрация
04.03.20
Сообщения
29
Онлайн
2д 6м
Сделки
0
Нарушения
0 / 3
Никто не пробовал в МФО вбивать ИНН просто любой? Или у них есть сверка по базе? Просто мне почему-то кажется что такая инфа не должна быть общедоступна всем кому ни лень. Судя по тому,как быстро проходит проверка идентификации тут или база или просто фонарь,хз?
бро а ты сайт проверки инн не пробовал смотреть, там по номеру показывает
пол-возраст-дата рождения.
попробуй сам.
ur.biz.ua

или

Расшифровка ИНН, расшифровка номера кредитной карты, расшифровка номерных знаков, номеров автомобилей
 
Последнее редактирование:

Got77

Мичман
Читатель
Регистрация
02.07.17
Сообщения
402
Онлайн
21д 9ч 27м
Сделки
0
Нарушения
0 / 3
Первая ссылка мертвая((
 

Gribok88

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
17.03.20
Сообщения
4
Онлайн
4ч 41м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Салам, корсары. Представляю вашему вниманию авторскую схему заработка, специально от меня для Пиратской Бухты. Минимальные вложения, большой выхлоп, большая сложность в исполнении, криминальная ответственность.

Стаття 190. Шахрайство
- В особо крупном (худшем случае) от пяти до двенадцати

Стаття 361-2. Несанкціоновані збут або розповсюдження інформації з обмеженим доступом, яка зберігається в електронно-обчислювальних машинах (комп'ютерах), автоматизованих системах, комп'ютерних мережах або на носіях такої інформації
- От двух до пяти

Вся эта информация не является никаким призывом к действию, советом или руководством. Размещена она исключительно в ознакомительных и развлекательных целях.
Нам понадобится:
1. Скан паспорта, прописка, код. Где и за сколько - твоё дело, цены разнятся. Идеальный вариант - выменять у какого-то алкаша возле разливайки на пузырь-другой, потому что этого же алкаша потом можно будет привести в офис МФО (об этом подробнее дальше). Ну или просто купи в интернете.
2. Мобилка. Дешёвый смартфон, в среднем его можно купить у барыги за 400-700 грн. Симку к нему можно купить на другом базаре или в каком-то супермаркете, подальше, в другой части города. Не забываем, что сейчас эпидемия и пользуемся индивидуальными средствами защиты слизистой верхней части бренного человеческого тела - маской и очками.
3. Умение хорошо держать себя в руках, врать и притворяться.
4. Отсутствие страха возможных последствий, совести, веры в светлое завтра (последнее опционально, но лишним не будет).

Некоторые простые вещи я не стал вносить отдельно в список, разберётесь сами где сделать черно-белую распечатку, да и выход в интернет с любым графическим редактором тоже небольшое дело.
О безопасности(анонимности) рассказывать тоже не буду, есть темы отдельно посвящённые этому. Но по началу статьи, я думаю, нетрудно догадаться, чем лучше спрячетесь - тем лучше будет.

Делаем карту в монобанке. Регистрация на сайте простая и быстрая, на указанный номер придёт смс со ссылкой на скачивание приложения. Приложение сразу авторизованное, нельзя ни выйти, ни зайти со своего профиля нажатием на кнопку, придётся сбрасывать настройки приложения/телефона.
Приложение будет привязано к этому номеру, там будет необходимо сделать фото паспорта, прописки и кода. Пару дней будут изготавливать карту. Отделений у банка нет, есть пункты выдачи карт, доставка на почту и курьерская доставка. Места выдачи карт щас не работают, на почте маячить перед камерами как-то не комильфо, поэтому выбор падает на курьерскую доставку.

Лепим в пейнте свою фотку на чужой скан, печатаем в черно-белом.
Можете ещё сделать и распечатки кода и прописки, но это лишь для того, чтобы большим количеством бумажек махать перед лицом курьера, другой необходимости нет.
Указываем удобный адрес, будет хорошо, если сможете забрать карту на месте прописки, но так, чтобы встретить курьера раньше, чем он позвонит в двери. Например, попросить, чтобы предупредили телефонным звонком.

Когда курьер придёт, он начнёт что-то говорить о том, что сканы не годятся, нужен оригинал и прочее. Делаем очень возмущённое лицо и громким голосом (но не криком) говорим, что мол, начался карантин, ехал с заработков, проебал по дороге документы, все госучреждения не работают и сейчас восстановление этих документов займёт пару месяцев, а щас нужна карта чтобы получать зарплату, потому что дома дети голодные и т.д. и т.п. На этом моменте обычно выходит забрать посылку с картой, если нет - шлём его в сраку со словами, что из-за него будут голодать дети, что будете жаловаться в банк и вообще они все охуели, что это за сервис. Может сработать и он очканёт, решит отдать посылку, но это вряд ли. В любом случае - если не выходит забрать посылку, хуже от этих слов не станет.

Теперь либо самое сладкое, либо самое горькое, как уж повезёт, - кредит в монобанке. Каким образом определяется кредитный лимит, хуй его проссышь. На одной карте кредит нельзя было взять вообще, на другой - можно было взять чуть больше 1100 долларов (30 000 грн). При всём том, что обе карты были новые, баланс не пополнялся и покупки не производились.

Сейчас, чтобы взять кредит в МФО на территории Украины, необходимо, чтобы паспорт и код соответствовали карте на которую берётся займ. Это всё останется на руках как результат работы. Но в манивео щас то ли видеопроверка, то ли надо селфи с документами в руках (давно не заходил туда, не скажу как точно). В швидкогроши первый займ выдаётся только в их офисе в режиме оффлайн, потом можно будет брать больше и через интернет. Тут думайте как можно изъебнуться сами. Если вы размутили доки у алкаша/нарика, то "берём его в долю" на малую часть того, что получим мы. Не советую рассказывать рассказы о том, что документы нужны там для чего-то там. Можно просто сказать как есть, обычно, они сами рады набрать долгов и не отдавать, другое дело, что такую схему у них самих провернуть не выйдет и надо чтоб у него была не сильно стрёмная кредитная история. В случае чего, указываем в графе "номер работодателя" свой левый номер и рассказываем банку какой у нас хороший сотрудник, так трудится, наверное, скоро получит надбавку к зарплате.

Сама схема очень "хрупкая" и не прощает ошибок. Я лишь могу предположить, что у курьера теперь могут быть сканы документов, с которыми ему нужно сверить документы получателя. Могу предположить, что у человека уже может быть карта в монобанке и создание второй привлечёт лишнее внимание. Могу предположить, что алкаш найденный возле местного ганделя - секретный агент киберполиции или СБУ, который лишь ждал удобного момента, чтобы ближе подобраться к тебе.

Ровно в тот момент, когда монобанк сделает элементарное видеоподтверждение регистрации - нихуя этого работать уже не будет.

Но те, кто может и хочет вывезти 1000$+ потратив 25-30$, те сами разберутся с деталями и какие-то особые советы, помимо общей концепции, им не нужны. Тех, кто дочитал весь этот текст и сейчас собирается писать "оно того не стоит", "слишком сложно" или "слишком ненадёжно" - да, вы абсолютно правы, оно того не стоит, слишком сложно и слишком ненадёжно. На форуме есть темы о перепродаже китайских шмоток и наушников на авито, можете их почитать. Не забивайте голову глупостями и не тратьте время в пустую.

Вся эта информация не является никаким призывом к действию, советом или руководством. Размещена она исключительно в ознакомительных и развлекательных целях.

Всем благодарен за внимание. Будьте бдительны, берегите себя и своих близких. С уважением.
Схема топ
На счёт монобанка,100% влияет кредитная история, ибо я почти не пользовался картой,а кред лимит был сразу 7к грн(кредит никогда не брал)
 

ansell

Гардемарин
Изгнан
Регистрация
18.03.17
Сообщения
191
Онлайн
2д 22ч 53м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
автор имеет ввиду сделать фото доков а потом на них заказать карту.
а в монобанке в приложении вроде при регистрации документов, там сразу врубает камеру и нужно их сфотографировать, паспорт и т.д
как с этим быть?или прям у алкаша на глазах все фоткать и регатьзаказывать карту?
 

Gribok88

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
17.03.20
Сообщения
4
Онлайн
4ч 41м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
автор имеет ввиду сделать фото доков а потом на них заказать карту.
а в монобанке в приложении вроде при регистрации документов, там сразу врубает камеру и нужно их сфотографировать, паспорт и т.д
как с этим быть?или прям у алкаша на глазах все фоткать и регатьзаказывать карту?
На многих телефонах сейчас есть сканер и всё можно провернуть возле алкаша
 

WetHead

Боцман
Писатель
Регистрация
19.07.20
Сообщения
323
Онлайн
15д 6ч 26м
Сделки
0
Нарушения
0 / 3
При всём том, что обе карты были новые, баланс не пополнялся и покупки не производились.

Что за фигня,банду похер кому кредиты давать?
Моно залупа а не банк отделений нет даже пизды нельзя дать если карту заблочат
 

Andddrey

Гардемарин
Читатель
Регистрация
01.02.17
Сообщения
112
Онлайн
2д 7ч 21м
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
Без обид, но 30к грн на алкаша в моно это по-моему влажные фантазии автора ( в данный момент времени). Моно давал необоснованно высокие кред лимиты на стадии бетатеста, но не сейчас
 

WetHead

Боцман
Писатель
Регистрация
19.07.20
Сообщения
323
Онлайн
15д 6ч 26м
Сделки
0
Нарушения
0 / 3
Без обид, но 30к грн на алкаша в моно это по-моему влажные фантазии автора ( в данный момент времени). Моно давал необоснованно высокие кред лимиты на стадии бетатеста, но не сейчас
+ У меня оборот карточный был 100к, и кредитная история у меня ахуенная в итоге кредитный лимит 0 как был так и остался (правда мою карту заблочили...)
 

Got77

Мичман
Читатель
Регистрация
02.07.17
Сообщения
402
Онлайн
21д 9ч 27м
Сделки
0
Нарушения
0 / 3
Монобанк посмотри,но это не точно
Там,вроде ,онлайн регаешься и тебе просто карту нужно будет забрать
Проблема в том, что регнуть то можно на левые данные и мобилу, но даже если у них нет отделений то карту вроде надо получить через курьера или на почте. В обеих случаях при встрече с курьером он не отдаст карту на чужое имя, а на почте тоже по своим докам не дадут получить чужую карту. Как быть хз?
 

Turbodiesel

Шкипер
Мастер
Регистрация
01.04.20
Сообщения
817
Онлайн
36д 15ч 31м
Сделки
1
Нарушения
0 / 2
Andddrey, да, это всё влажные мечты. Делать мне нехуй было, вот, придумал тебе сказочку.
 

Gering

Незнакомец
Читатель
Регистрация
24.06.20
Сообщения
10
Онлайн
3ч 26м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Салам, корсары. Представляю вашему вниманию авторскую схему заработка, специально от меня для Пиратской Бухты. Минимальные вложения, большой выхлоп, большая сложность в исполнении, криминальная ответственность.

Стаття 190. Шахрайство
- В особо крупном (худшем случае) от пяти до двенадцати

Стаття 361-2. Несанкціоновані збут або розповсюдження інформації з обмеженим доступом, яка зберігається в електронно-обчислювальних машинах (комп'ютерах), автоматизованих системах, комп'ютерних мережах або на носіях такої інформації
- От двух до пяти

Вся эта информация не является никаким призывом к действию, советом или руководством. Размещена она исключительно в ознакомительных и развлекательных целях.
Нам понадобится:
1. Скан паспорта, прописка, код. Где и за сколько - твоё дело, цены разнятся. Идеальный вариант - выменять у какого-то алкаша возле разливайки на пузырь-другой, потому что этого же алкаша потом можно будет привести в офис МФО (об этом подробнее дальше). Ну или просто купи в интернете.
2. Мобилка. Дешёвый смартфон, в среднем его можно купить у барыги за 400-700 грн. Симку к нему можно купить на другом базаре или в каком-то супермаркете, подальше, в другой части города. Не забываем, что сейчас эпидемия и пользуемся индивидуальными средствами защиты слизистой верхней части бренного человеческого тела - маской и очками.
3. Умение хорошо держать себя в руках, врать и притворяться.
4. Отсутствие страха возможных последствий, совести, веры в светлое завтра (последнее опционально, но лишним не будет).

Некоторые простые вещи я не стал вносить отдельно в список, разберётесь сами где сделать черно-белую распечатку, да и выход в интернет с любым графическим редактором тоже небольшое дело.
О безопасности(анонимности) рассказывать тоже не буду, есть темы отдельно посвящённые этому. Но по началу статьи, я думаю, нетрудно догадаться, чем лучше спрячетесь - тем лучше будет.

Делаем карту в монобанке. Регистрация на сайте простая и быстрая, на указанный номер придёт смс со ссылкой на скачивание приложения. Приложение сразу авторизованное, нельзя ни выйти, ни зайти со своего профиля нажатием на кнопку, придётся сбрасывать настройки приложения/телефона.
Приложение будет привязано к этому номеру, там будет необходимо сделать фото паспорта, прописки и кода. Пару дней будут изготавливать карту. Отделений у банка нет, есть пункты выдачи карт, доставка на почту и курьерская доставка. Места выдачи карт щас не работают, на почте маячить перед камерами как-то не комильфо, поэтому выбор падает на курьерскую доставку.

Лепим в пейнте свою фотку на чужой скан, печатаем в черно-белом.
Можете ещё сделать и распечатки кода и прописки, но это лишь для того, чтобы большим количеством бумажек махать перед лицом курьера, другой необходимости нет.
Указываем удобный адрес, будет хорошо, если сможете забрать карту на месте прописки, но так, чтобы встретить курьера раньше, чем он позвонит в двери. Например, попросить, чтобы предупредили телефонным звонком.

Когда курьер придёт, он начнёт что-то говорить о том, что сканы не годятся, нужен оригинал и прочее. Делаем очень возмущённое лицо и громким голосом (но не криком) говорим, что мол, начался карантин, ехал с заработков, проебал по дороге документы, все госучреждения не работают и сейчас восстановление этих документов займёт пару месяцев, а щас нужна карта чтобы получать зарплату, потому что дома дети голодные и т.д. и т.п. На этом моменте обычно выходит забрать посылку с картой, если нет - шлём его в сраку со словами, что из-за него будут голодать дети, что будете жаловаться в банк и вообще они все охуели, что это за сервис. Может сработать и он очканёт, решит отдать посылку, но это вряд ли. В любом случае - если не выходит забрать посылку, хуже от этих слов не станет.

Теперь либо самое сладкое, либо самое горькое, как уж повезёт, - кредит в монобанке. Каким образом определяется кредитный лимит, хуй его проссышь. На одной карте кредит нельзя было взять вообще, на другой - можно было взять чуть больше 1100 долларов (30 000 грн). При всём том, что обе карты были новые, баланс не пополнялся и покупки не производились.

Сейчас, чтобы взять кредит в МФО на территории Украины, необходимо, чтобы паспорт и код соответствовали карте на которую берётся займ. Это всё останется на руках как результат работы. Но в манивео щас то ли видеопроверка, то ли надо селфи с документами в руках (давно не заходил туда, не скажу как точно). В швидкогроши первый займ выдаётся только в их офисе в режиме оффлайн, потом можно будет брать больше и через интернет. Тут думайте как можно изъебнуться сами. Если вы размутили доки у алкаша/нарика, то "берём его в долю" на малую часть того, что получим мы. Не советую рассказывать рассказы о том, что документы нужны там для чего-то там. Можно просто сказать как есть, обычно, они сами рады набрать долгов и не отдавать, другое дело, что такую схему у них самих провернуть не выйдет и надо чтоб у него была не сильно стрёмная кредитная история. В случае чего, указываем в графе "номер работодателя" свой левый номер и рассказываем банку какой у нас хороший сотрудник, так трудится, наверное, скоро получит надбавку к зарплате.

Сама схема очень "хрупкая" и не прощает ошибок. Я лишь могу предположить, что у курьера теперь могут быть сканы документов, с которыми ему нужно сверить документы получателя. Могу предположить, что у человека уже может быть карта в монобанке и создание второй привлечёт лишнее внимание. Могу предположить, что алкаш найденный возле местного ганделя - секретный агент киберполиции или СБУ, который лишь ждал удобного момента, чтобы ближе подобраться к тебе.

Ровно в тот момент, когда монобанк сделает элементарное видеоподтверждение регистрации - нихуя этого работать уже не будет.

Но те, кто может и хочет вывезти 1000$+ потратив 25-30$, те сами разберутся с деталями и какие-то особые советы, помимо общей концепции, им не нужны. Тех, кто дочитал весь этот текст и сейчас собирается писать "оно того не стоит", "слишком сложно" или "слишком ненадёжно" - да, вы абсолютно правы, оно того не стоит, слишком сложно и слишком ненадёжно. На форуме есть темы о перепродаже китайских шмоток и наушников на авито, можете их почитать. Не забивайте голову глупостями и не тратьте время в пустую.

Вся эта информация не является никаким призывом к действию, советом или руководством. Размещена она исключительно в ознакомительных и развлекательных целях.

Всем благодарен за внимание. Будьте бдительны, берегите себя и своих близких. С уважением.
Я бы таким не занимался точно
 
Сверху