• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Закрыто Капитан, на борту крысы!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Wiedesert

Боцман
Местный
Регистрация
17.01.17
Сообщения
240
Онлайн
9д 55м
Сделки
0
Нарушения
0 / 6
Заподозрил, что акк под ником BanDiTuk резко вырвался на первую позицию по репутации, очень смутило.


- пошел в профиль, сразу же на стенке увидел навяющивую репу датированную 21 октября, этот самый акк новорега регой всего-лишь на 3 дня раньше, понял сразу что это либо мультик, либо друг который помогает делать репу


отыскал тему с помощью которой он фармит лайки и сообщения, оказалась какая то раздача подарков ВК, мультик там до усрачки отправляет новые айдиншники каждые пять минут а основа делает ответ "Отправил" и мультик кидает туда репутацию.






Таким образом они фармят и сообщения и лайки на свою основу. Думаю, наверное что связано с новым конкурсом в бухте - прошу присечь попытку наебать систему и огородить нормальных пиратов от злого умысла)))
 

1877860

Боцман
Изгнан
Регистрация
29.01.20
Сообщения
350
Онлайн
33д 3ч 49м
Сделки
0
Нарушения
0 / 4
Педики мусорные))) жалобами закидаем)))
 

HiddenHand

Невидимая рука
Мудрец
Регистрация
06.04.18
Сообщения
1,677
Онлайн
371д 11ч 46м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Новое развлечение на бухте появилось - разборки))) Самая читаемая тема наверное))) Чуствую скоро одна хуесосня здесь начнётся)))
 

Awesome Hot

Пират
Изгнан
Регистрация
28.05.20
Сообщения
79
Онлайн
1д 8ч 47м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1

1877860

Боцман
Изгнан
Регистрация
29.01.20
Сообщения
350
Онлайн
33д 3ч 49м
Сделки
0
Нарушения
0 / 4
Новое развлечение на бухте появилось - разборки))) Самая читаемая тема наверное))) Чуствую скоро одна хуесосня здесь начнётся)))
Может и так главное чтоб хуесосили заслуженных псевдопиратов бухты)
 

Sapega

Стератель
Знаток
Регистрация
07.04.19
Сообщения
412
Онлайн
3д 20ч 45м
Сделки
4
Нарушения
0 / 4
Во-во, я вчера написал в их темах, что они постят бредятину, так сразу эти двое на меня накинулись, я сразу понял, что это твинки.
 

Lighthawk721

Юнга
Читатель
Регистрация
17.08.20
Сообщения
48
Онлайн
8д 8ч 20м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Разборки очень интересная тема на форуме) Это дом 2 на максималках:D:D:D
Аудитория сайта с каждым днем стает лучше и чище
 

Sapega

Стератель
Знаток
Регистрация
07.04.19
Сообщения
412
Онлайн
3д 20ч 45м
Сделки
4
Нарушения
0 / 4
Разборки очень интересная тема на форуме) Это дом 2 на максималках:D:D:D
Аудитория сайта с каждым днем стает лучше и чище
Согласен, своего рода чистилище для нечестивцев.
 

Wiedesert

Боцман
Местный
Регистрация
17.01.17
Сообщения
240
Онлайн
9д 55м
Сделки
0
Нарушения
0 / 6
Все псевдопираты должны отправиться за борт. Предлагаю сменить плашку "Забанен" на "Отправлен за борт" или "За бортом"
 

Corvus

Пират
Читатель
Регистрация
11.04.19
Сообщения
53
Онлайн
10д 22ч 28м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Предлагаю сменить плашку "Забанен" на "Отправлен за борт" или "За бортом"
Думаю, не все будут понимать что это означает, особенно новенькие. Молодец, что поднял тему, хочется больше честности на форуме.
 

BOCKPECE

Мичман
Изгнан
Регистрация
13.06.20
Сообщения
590
Онлайн
25д 19ч 42м
Сделки
0
Нарушения
0 / 5
Вот я не пойму, неужели так и текут слюни на приз от Бухты?)
Страдать ху*нёй весь день и молиться, что победишь.Разве оно того стоит?
 

Sapega

Стератель
Знаток
Регистрация
07.04.19
Сообщения
412
Онлайн
3д 20ч 45м
Сделки
4
Нарушения
0 / 4
Вот я не пойму, неужели так и текут слюни на приз от Бухты?)
Страдать ху*нёй весь день и молиться, что победишь.Разве оно того стоит?
А почему нет, развел мал приз? Я вот к примеру тоже активизировался, но не приза ради(не наждаюсь) у меня свой дополнительный спор с другом, на счет бухты )
 

Wiedesert

Боцман
Местный
Регистрация
17.01.17
Сообщения
240
Онлайн
9д 55м
Сделки
0
Нарушения
0 / 6
А почему нет, развел мал приз? Я вот к примеру тоже активизировался, но не приза ради(не наждаюсь) у меня свой дополнительный спор с другом, на счет бухты )
Призы не малые конечно, даже второе место внушает большое доверие. Схема от Дагни - такой же шанс начать зарабатывать а не просто серфить форум. Я ничего плохого в конкурсе не вижу абсолютно, люди помогают развивать форум - помогают новичкам, общаются, делятся темами - лучший из них получает награду. Главное чтобы все было честно
 

BOCKPECE

Мичман
Изгнан
Регистрация
13.06.20
Сообщения
590
Онлайн
25д 19ч 42м
Сделки
0
Нарушения
0 / 5
А почему нет, развел мал приз? Я вот к примеру тоже активизировался, но не приза ради(не наждаюсь) у меня свой дополнительный спор с другом, на счет бухты )
Ну одно дело активизировался, а другое дело рвать жопу
Понятия разные
 

Trugiat

Главный страж порядка
Главный модератор
Регистрация
29.05.18
Сообщения
2,144
Онлайн
85д 7ч 26м
Сделки
211
Нарушения
0 / 0
Вопрос по поводу этих пользователей в данный момент решается. В любом случае когда конкурс завершится - победителей будут проверять на накрутку. Отследить что писал юзер и на какие сообщения получал реакции - дело 1 минуты.
 

Queen Hydra

Незнакомец
Читатель
Регистрация
28.10.20
Сообщения
17
Онлайн
14ч 39м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Разве это не балаган? Считаю в данном разделе не должно быть комментариев. Только пруфы. Иначе, на бухте станет "курятник". ИМХО
 

iforrest

Шкипер
Бродяга
Регистрация
14.07.19
Сообщения
1,237
Онлайн
52д 7ч 41м
Сделки
3
Нарушения
0 / 0
А вспомните ТОКИО (он же Таро), который вчера был забанен. В 1 случае менее, чем за месяц 500+ постов. Во 2 случае 90 за 2 дня. Да еще и людей прошвырнул порядочных.(( BanDiTuk - по тематике и манере поведения, кстати, тоже его очень напоминает. Чем черт не шутит?))
 

BOCKPECE

Мичман
Изгнан
Регистрация
13.06.20
Сообщения
590
Онлайн
25д 19ч 42м
Сделки
0
Нарушения
0 / 5
А вспомните ТОКИО (он же Таро), который вчера был забанен. В 1 случае менее, чем за месяц 500+ постов. Во 2 случае 90 за 2 дня. Да еще и людей прошвырнул порядочных.((
За что его забанили,кстати?
 

dedark

Юнга
Читатель
Регистрация
15.10.19
Сообщения
41
Онлайн
3д 9ч 20м
Сделки
1
Нарушения
0 / 0
Тренд на разборки пошел
 

iforrest

Шкипер
Бродяга
Регистрация
14.07.19
Сообщения
1,237
Онлайн
52д 7ч 41м
Сделки
3
Нарушения
0 / 0
За что его забанили,кстати?
Первый раз за скам порядочных пиратов. Второй раз - за мультиакк. И не успели ему довесить размещение ссылки на свой скам-шоп, от которого люди также понесли потери.
 

BOCKPECE

Мичман
Изгнан
Регистрация
13.06.20
Сообщения
590
Онлайн
25д 19ч 42м
Сделки
0
Нарушения
0 / 5
Первый раз за скам порядочных пиратов. Второй раз - за мультиакк. И не успели ему довесить размещение ссылки на свой скам-шоп, от которого люди также понесли потери.
Мда, некрасиво конечно
 

iforrest

Шкипер
Бродяга
Регистрация
14.07.19
Сообщения
1,237
Онлайн
52д 7ч 41м
Сделки
3
Нарушения
0 / 0
Мда, некрасиво конечно
Глупо скамить и гадить на корабле, на котором плывешь в одной команде. Тысячи других форумов есть - да хоть обскамься. Тем более задатки и опыт есть Имхо, такие персонажи долго не живут. Карма свое возьмет.
 

BOCKPECE

Мичман
Изгнан
Регистрация
13.06.20
Сообщения
590
Онлайн
25д 19ч 42м
Сделки
0
Нарушения
0 / 5
Глупо скамить и гадить на корабле, на котором плывешь в одной команде. Тысячи других форумов есть - да хоть обскамься.
И на каждом форуме говорят тоже самое))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху