• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

 Какова цена моей схемы?

Byrzui

Боцман
Местный
Регистрация
15.10.20
Сообщения
248
Онлайн
7д 7ч 55м
Сделки
0
Нарушения
4 / 4
К
Чел с первой недели заработал 400$, судя по всему не первый месяц в теме и при вложении 400 долларов уже имеет 1000$ в пол месяца, месяц 2000$, тоесть 140к рублей и продаёт тему, которая стоит 10-20к срочно потому что нужны деньги? Понимаю..
Кроме того, 99% продаж схем на форуме тоже не имеют смыла (по твоей логике) ,ведь челы имеют по 500к в месяц но продают за 200$ схему. Это доп заработок, почти пассивный. Та и если не боится конкуренции, то почему бы и нет
 

zsvs

Пират
Читатель
Регистрация
14.09.20
Сообщения
79
Онлайн
9д 12ч 53м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Если схема по партнёрке то это фейспалм, я уже купил как то, мусор, хотя тоже золотые горы обещали, всё по арбитражу уже есть в паблике, главное поискать ;)
 

Byrzui

Боцман
Местный
Регистрация
15.10.20
Сообщения
248
Онлайн
7д 7ч 55м
Сделки
0
Нарушения
4 / 4
Если схема по партнёрке то это фейспалм, я уже купил как то, мусор, хотя тоже золотые горы обещали, всё по арбитражу уже есть в паблике, главное поискать ;)
Никакой партнерки. Ни каких ставок и прочего говна.
 

zsvs

Пират
Читатель
Регистрация
14.09.20
Сообщения
79
Онлайн
9д 12ч 53м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Никакой партнерки. Ни каких ставок и прочего говна.
ну жди пока Эмиль проверит и выскажет своё объективное мнение, тогда уже и говорить можно будет, мог бы ещё 2-3 людям с авторитетом здесь раздать за отзывы может это бы ускорило проверку
 

Byrzui

Боцман
Местный
Регистрация
15.10.20
Сообщения
248
Онлайн
7д 7ч 55м
Сделки
0
Нарушения
4 / 4
ну жди пока Эмиль проверит и выскажет своё объективное мнение, тогда уже и говорить можно будет, мог бы ещё 2-3 людям с авторитетом здесь раздать за отзывы может это бы ускорило проверку
Та а толку если проверяет Эмиль
 

zsvs

Пират
Читатель
Регистрация
14.09.20
Сообщения
79
Онлайн
9д 12ч 53м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Та а толку если проверяет Эмиль
Разве что для того что бы на старте было 2-3 отзыва, ты же говоришь что тема не боится конкуренции, так что погоды это не сделает, и ещё, заявленный профит Х2-2,5, а не х10 как почти во всех проверенных схемах, так что будь готов на цену за схему ниже средней по разделу, следовательно и отзывы тебе понадобятся для начала продаж
 

Byrzui

Боцман
Местный
Регистрация
15.10.20
Сообщения
248
Онлайн
7д 7ч 55м
Сделки
0
Нарушения
4 / 4
Разве что для того что бы на старте было 2-3 отзыва, ты же говоришь что тема не боится конкуренции, так что погоды это не сделает, и ещё, заявленный профит Х2-2,5, а не х10 как почти во всех проверенных схемах, так что будь готов на цену за схему ниже средней по разделу, следовательно и отзывы тебе понадобятся для начала продаж
Ну так я не дурак что продавать ее за 30к)
 

Byrzui

Боцман
Местный
Регистрация
15.10.20
Сообщения
248
Онлайн
7д 7ч 55м
Сделки
0
Нарушения
4 / 4
Разве что для того что бы на старте было 2-3 отзыва, ты же говоришь что тема не боится конкуренции, так что погоды это не сделает, и ещё, заявленный профит Х2-2,5, а не х10 как почти во всех проверенных схемах, так что будь готов на цену за схему ниже средней по разделу, следовательно и отзывы тебе понадобятся для начала продаж
та и за месяцев 5-6 работы, если если голова на плечах, можно спокойно выйти на прибыль в 50к$ в месяц. Это я говоря исходя из статы челиков
 
Сверху