• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

 Какой сервис по приёму платежей от дрочеров...

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Agsgafh

Юнга
Читатель
Регистрация
28.04.21
Сообщения
37
Онлайн
4д 14ч 26м
Сделки
0
Нарушения
0 / 5
Запрещено размещать однотипные темы.
Нужен сервис по приёму платежей от дрочеров (можно Донат), что бы без регистрации и с не очень большими комиссиями.
Я хочу проверить одну тему с дрочерами, но на карту сами понимаете палевно принимать деньги.
Можно конечно купить киви карту, но всё равно всякие VPN, прокси, додики нужны, а я в этом не разбераюсь. Да и для просто теста не хочется так парится.

Буду всем очень благодарен за помощь!)
Желаю вам всем, что бы у вас всё было и не чего вам за это не было!!!
 

ClownPepega

Пират
Изгнан
Регистрация
11.06.21
Сообщения
69
Онлайн
7д 10ч 16м
Сделки
0
Нарушения
21 / 7
А на левые сайты не палевно принимать? У тебя конверсия в раза 3 упадет, если вместо карты ты человеку будешь сайт кидать, где ему якобы надо пополнить баланс или заплатить. Сделай левый киви, отключи смс-подтверждения и не парься. Главное не покупай никогда киви кошельки, очень часто стоят скрипты на автовывод денег по токену
 

Agsgafh

Юнга
Читатель
Регистрация
28.04.21
Сообщения
37
Онлайн
4д 14ч 26м
Сделки
0
Нарушения
0 / 5
А на левые сайты не палевно принимать? У тебя конверсия в раза 3 упадет, если вместо карты ты человеку будешь сайт кидать, где ему якобы надо пополнить баланс или заплатить. Сделай левый киви, отключи смс-подтверждения и не парься. Главное не покупай никогда киви кошельки, очень часто стоят скрипты на автовывод денег по токену
Спасибо за ответ, но аннонимности то не будет, будет видно с какого id сидели в киви
 

HiddenHand

Невидимая рука
Мудрец
Регистрация
06.04.18
Сообщения
1,677
Онлайн
373д 7ч 41м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0

Agsgafh

Юнга
Читатель
Регистрация
28.04.21
Сообщения
37
Онлайн
4д 14ч 26м
Сделки
0
Нарушения
0 / 5
а на сервисе, который ты ищешь не будет виден id, с которого ты сидел?
Ну мне кажется, что так искать точно ни кто не будет (я с человека не беру больше 1000₽), максимум заблокируют на сервисе по данату, создам новый акк
 

ClownPepega

Пират
Изгнан
Регистрация
11.06.21
Сообщения
69
Онлайн
7д 10ч 16м
Сделки
0
Нарушения
21 / 7
Ну мне кажется, что так искать точно ни кто не будет (я с человека не беру больше 1000₽), максимум заблокируют на сервисе по данату, создам новый акк
Так в этом и прикол, тебя и с киви по таким суммам искать не будут. Какая тогда разница, главное свой номер не используй и всё
 

Gastiganto

Боцман
Писатель
Регистрация
08.10.17
Сообщения
377
Онлайн
25д 9ч 52м
Сделки
0
Нарушения
0 / 6
Agsgafh, хех, "принимать и не париться" :D

Так тут весь форум так мечтает
 

Agsgafh

Юнга
Читатель
Регистрация
28.04.21
Сообщения
37
Онлайн
4д 14ч 26м
Сделки
0
Нарушения
0 / 5
Запрещено 3.14. Заниматься оверпостингом (размещением большого числа сообщений подряд, с целью привлечения внимания к своей теме)
Так в этом и прикол, тебя и с киви по таким суммам искать не будут. Какая тогда разница, главное свой номер не используй и всё
Я на одном из форумов и прочитал, аж сыкотно стала, пацан тоже больше 1000₽ не просил с мамонта, но после нескольких жалоб его доблестная полиция нашла и обошлось всё штрафом, поскольку суммы маленькие (но тоже такое себе, позориться, я ещё и в городе живу в очень маленьком, сразу всё засмеют так сказать, засерать будут, хрен из дома выйду)

Всем здравствуйте! Много же сервисов юмани и тд
Ну уж киви 100% будет побезопасне, я почитал за юмани
 

ClownPepega

Пират
Изгнан
Регистрация
11.06.21
Сообщения
69
Онлайн
7д 10ч 16м
Сделки
0
Нарушения
21 / 7
Я на одном из форумов и прочитал, аж сыкотно стала, пацан тоже больше 1000₽ не просил с мамонта, но после нескольких жалоб его доблестная полиция нашла и обошлось всё штрафом, поскольку суммы маленькие (но тоже такое себе, позориться, я ещё и в городе живу в очень маленьком, сразу всё засмеют так сказать, засерать будут, хрен из дома выйду)
Ну так он на свой киви принимал значит, еще и номер давал, а не виртуалку. Поверь, если захотят найти - найдут хоть через сайт, хоть через киви, хоть через что
 

Medved'88

Юнга
Читатель
Регистрация
20.05.21
Сообщения
27
Онлайн
2д 3ч 18м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
хех, помню где-то на первом курсе подобное делал в вк, и тупо на свой киви кошель принимал : D ...молодой, не образованный был)) но тут самое дельное - на левый номер создать киви кошель + vpn...остальное хз как себя проявит. А через чур замудренные способы могут оттолкнуть желание "поделиться монетой" ..как то так
 

HiddenHand

Невидимая рука
Мудрец
Регистрация
06.04.18
Сообщения
1,677
Онлайн
373д 7ч 41м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Я на одном из форумов и прочитал, аж сыкотно стала, пацан тоже больше 1000₽ не просил с мамонта, но после нескольких жалоб его доблестная полиция нашла и обошлось всё штрафом, поскольку суммы маленькие (но тоже такое себе, позориться, я ещё и в городе живу в очень маленьком, сразу всё засмеют так сказать, засерать будут, хрен из дома выйду)
если так паришься и это в принципе правильно, то я бы на твоём месте не с заработков начинал, а с изучения тем по безопасности и анонимности)
 

Agsgafh

Юнга
Читатель
Регистрация
28.04.21
Сообщения
37
Онлайн
4д 14ч 26м
Сделки
0
Нарушения
0 / 5
Ну так он на свой киви принимал значит, еще и номер давал, а не виртуалку. Поверь, если захотят найти - найдут хоть через сайт, хоть через киви, хоть через что
(Он написал, что использовал купленные киви)
Я знаю, что найдут если захотят, я хочу что бы они меня не стали искать из-за маленьких сумм, хочу как-то уменьшить шанс вычисления меня.
Я раньше работал с мамонтами и дрочерами и просил деньги на свой киви (год 16-17 где-то) в месяц делал ну до 20т.р бывало и меньше (с одного чела просил не более 1к), и всё нормально, но вот сейчас читаю форумы и ссыкую (раньше не знал, что есть такие форумы, где можно такое обсуждать)
 

ClownPepega

Пират
Изгнан
Регистрация
11.06.21
Сообщения
69
Онлайн
7д 10ч 16м
Сделки
0
Нарушения
21 / 7
(Он написал, что использовал купленные киви)
Я знаю, что найдут если захотят, я хочу что бы они меня не стали искать из-за маленьких сумм, хочу как-то уменьшить шанс вычисления меня.
Я раньше работал с мамонтами и дрочерами и просил деньги на свой киви (год 16-17 где-то) в месяц делал ну до 20т.р бывало и меньше (с одного чела просил не более 1к), и всё нормально, но вот сейчас читаю форумы и ссыкую (раньше не знал, что есть такие форумы, где можно такое обсуждать)
Тогда читай про анонимизацию в сети, ставь хороший впн и т.д. На самом деле полный рандом, кто-то и на свои данные принимает всю жизнь и хоть бы что (некоторые ребятки на авито скаме чуть ли не по 30к на личные счета принимают). А кто-то и за тысячу может отлететь.
 

OverKill

Полных парусов и сухого плаванья
Знаток
Регистрация
20.12.20
Сообщения
613
Онлайн
47д 4ч 18м
Сделки
0
Нарушения
0 / 6
Зачем вообще парится, если тема по дрочерам? Здесь всё очевидно, он скинул деньги, ты товар, аля фотки, видео. Всё, расход. В чем проблема?
 

HiddenHand

Невидимая рука
Мудрец
Регистрация
06.04.18
Сообщения
1,677
Онлайн
373д 7ч 41м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Зачем вообще парится, если тема по дрочерам? Здесь всё очевидно, он скинул деньги, ты товар, аля фотки, видео. Всё, расход. В чем проблема?
паранойя - она такая))
 

Agsgafh

Юнга
Читатель
Регистрация
28.04.21
Сообщения
37
Онлайн
4д 14ч 26м
Сделки
0
Нарушения
0 / 5
• Нарушение п.п. 3.14. Запрещено заниматься оверпостингом. (сообщения объеденены). У тебя последняя попытка ошибиться и улететь в бан. Читай правила.
Зачем вообще парится, если тема по дрочерам? Здесь всё очевидно, он скинул деньги, ты товар, аля фотки, видео. Всё, расход. В чем проблема?
В том, что могут спалить, что фото с инета

паранойя - она такая))
+++
Но спасибо, что не стебёте и отвечаете конструктивно и по-существу!)
 

besley1994

Гардемарин
Изгнан
Регистрация
31.05.20
Сообщения
158
Онлайн
11д 11ч 53м
Сделки
0
Нарушения
100 / 6
Епт ты запару ловишь)дрочеры сами тебе бабки скидывают,а не ты у него их отнимаешь .
Купи симку,сделай киви ,возьми документы и обновись до основного статуса .Проблем нет .
 

intellect

Шкипер
Бродяга
Регистрация
16.12.18
Сообщения
1,421
Онлайн
45д 5ч 34м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Епт ты запару ловишь)дрочеры сами тебе бабки скидывают,а не ты у него их отнимаешь .
Купи симку,сделай киви ,возьми документы и обновись до основного статуса .Проблем нет .
Как это его спасет? Если напишут завяление - по номеру телефона пробить легче простого. Не толкай людей на глупости, у него правильно работает голова, если он интересуется.
 

besley1994

Гардемарин
Изгнан
Регистрация
31.05.20
Сообщения
158
Онлайн
11д 11ч 53м
Сделки
0
Нарушения
100 / 6
Как это его спасет? Если напишут завяление - по номеру телефона пробить легче простого. Не толкай людей на глупости, у него правильно работает голова, если он интересуется.
Всмысле как спасет?
Покупаешь сим-карту ,создаёшь киви ,и пользуешься им .Ты по факту симкартой пользуешься 1 раз и все.
Заявление на что?
Что я дрочер и скинул бабки человеку?
Реально смешно
 

BorisD

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
25.06.21
Сообщения
3
Онлайн
12ч 13м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
• Нарушение п.п. 3.14. Запрещено заниматься оверпостингом. (сообщения объеденены) • Нарушение п.п. 3.8. Запрещен спам/флуд/оффтоп. Приподнял. Сразу 2 нарушения. Плохое начало.
Нужен сервис по приёму платежей от дрочеров (можно Донат), что бы без регистрации и с не очень большими комиссиями.
Я хочу проверить одну тему с дрочерами, но на карту сами понимаете палевно принимать деньги.
Можно конечно купить киви карту, но всё равно всякие VPN, прокси, додики нужны, а я в этом не разбераюсь. Да и для просто теста не хочется так парится.

Буду всем очень благодарен за помощь!)
Желаю вам всем, что бы у вас всё было и не чего вам за это не было!!!
Обнял

Так и не выходи, доставку заказывай :cool:

А вообще - "зубов бояться - в рот не давать";)
 

intellect

Шкипер
Бродяга
Регистрация
16.12.18
Сообщения
1,421
Онлайн
45д 5ч 34м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Всмысле как спасет?
Покупаешь сим-карту ,создаёшь киви ,и пользуешься им .Ты по факту симкартой пользуешься 1 раз и все.
Заявление на что?
Что я дрочер и скинул бабки человеку?
Реально смешно
Наверно ты не понимаешь. Симку ты если даже берешь левую, то тебе нужен левый телефон, если в свой - ты уже спалился. Дальше ты не знаешь на какого мамонта попадешь. Далее тебе нужно позаботиться о том с чего и где ты ловишь мамонтов. И все это легко обойти настроив виртуальное окружение, взяв виртуальный номер в аренду за крипту. Вот только тогда можно говорить, что созданы необходимые условия для того, чтобы ты тобой не занялись только из-за гемора с которым придется столкнуться. В остальном - твой вариант, дело времени и ты советуешь заведомо самый худший вариант.
Я говорю это опираясь на пару переписок такого юнца, не знаю заблокирован он тут или нет и диалог скорее всего в сотнях других тут не найду. Но ему дали условное, он поимел крайне негативный опыт еще в 19 году. Где-то в ветках обсуждений его выцепил. Поэтому если ты говоришь, то тебе нужно дать понять что ты этим занимаешься и рассказать какое время ты этим занимаешься, иначе твои слова разбиваются просто о факты цифровой гигиены. И тут не прокатит, что ты никому не интересен. Как только набирается критическое количество заявлений - тут даже суммы не сыграют роль. Опера и следаки будут вынуждены отреагировать, а за их реакцией еще стоит дикое желание выслужиться.
 

Plastik1777

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
21.06.21
Сообщения
5
Онлайн
4ч 38м
Сделки
0
Нарушения
0 / 5
Я на одном из форумов и прочитал, аж сыкотно стала, пацан тоже больше 1000₽ не просил с мамонта, но после нескольких жалоб его доблестная полиция нашла и обошлось всё штрафом, поскольку суммы маленькие (но тоже такое себе, позориться, я ещё и в городе живу в очень маленьком, сразу всё засмеют так сказать, засерать будут, хрен из дома выйду)


Ну уж киви 100% будет побезопасне, я почитал за юмани
Отпиши в Лс, есть схема вывода
 

Medved'88

Юнга
Читатель
Регистрация
20.05.21
Сообщения
27
Онлайн
2д 3ч 18м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
а за что вообще могут тут предъявить? 159 ? но как то натянуто .. и как это выглядит? приходит "дрочер" в полицию и говорит, - "дядя полицейский я в интернете фотографии обнаженной девушки купил, а оказалось, что страница не ее" .. в общем странно это как-то чтоль. Хотя и случаи набутыливания, как пишут есть ..интересные дела одним словом
 

Gais

Пират
Читатель
Регистрация
28.06.21
Сообщения
54
Онлайн
5д 20ч 47м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
а за что вообще могут тут предъявить? 159 ? но как то натянуто .. и как это выглядит? приходит "дрочер" в полицию и говорит, - "дядя полицейский я в интернете фотографии обнаженной девушки купил, а оказалось, что страница не ее" .. в общем странно это как-то чтоль. Хотя и случаи набутыливания, как пишут есть ..интересные дела одним словом
Ну мне кажется чел (мамонт) может просто в самой платёжной системе пожаловаться на машенничество, пару таких жалоб и ты в бане этого банка 100%, а как там с мантамии будет, не известно. Да и вообще мне кажется с другими банками тоже могут возникнуть проблемы
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху