• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Какие замеры можно взять при убитой кредитно истории

DDIOBRANDO

Юнга
Читатель
Регистрация
13.10.21
Сообщения
21
Онлайн
2д 11ч 21м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Кто нибудь знает как взять займер с плохой кредитной историей? Может есть какие то лазейки или займеры которые я еще не пробовал....хотя таких уже не знаю:)
 

Евгений Я

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
18.07.20
Сообщения
1
Онлайн
1д 14ч 18м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Автоматом будут отказы
 

AlekseiKomynar

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
13.02.22
Сообщения
2
Онлайн
9ч 3м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Тоже интиресно. Может есть лазейки
 

SilentOfSilence

Юнга
Читатель
Регистрация
14.10.21
Сообщения
42
Онлайн
3д 13ч 16м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Да,поэтому интересуюсь ,вдруг кто что знает ,как это можно обойти(
Приветствую. Случайно увидел пост, подумал что может мой ответ поможет.
Сервис "ezaem" и "moneza" выдаёт с плохой КИ. В первый раз может много и не дадут ( 2000-3000 ), но лимит после своевременной оплаты повышается.
p.s:
это один и тот же сервис, если не дали в одном из них, то не во второй, да и вообще не в какие-либо другие лезть смысла нет. Но если дали, то можно взять сразу в двух))
 

DDIOBRANDO

Юнга
Читатель
Регистрация
13.10.21
Сообщения
21
Онлайн
2д 11ч 21м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1

SilentOfSilence

Юнга
Читатель
Регистрация
14.10.21
Сообщения
42
Онлайн
3д 13ч 16м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Отказали :) У меня все крайне печально похоже с КИ
Судя по всему - да)) У меня у самого были трудности с КИ, но на тот момент выдали и в первом, и во втором. Щас все "запятые" в КИ подчистил(точнее погасил все задолженности), больше не лезу в это дело.
А свою КИ можно бесплатно посмотреть на equifax (2 раза в год), вход через ГосУслуги.
 

pushkozhook

Незнакомец
Читатель
Регистрация
04.06.21
Сообщения
12
Онлайн
2д 6ч 38м
Сделки
0
Нарушения
0 / 3
Судя по всему - да)) У меня у самого были трудности с КИ, но на тот момент выдали и в первом, и во втором. Щас все "запятые" в КИ подчистил(точнее погасил все задолженности), больше не лезу в это дело.
А свою КИ можно бесплатно посмотреть на equifax (2 раза в год), вход через ГосУслуги.
У меня до сих пор просрочка с 2017 года, мне вообще нигде не светит б боль толще, даже если и оплатить сейчас.
 

ChooJi

Пират
Изгнан
Регистрация
21.02.21
Сообщения
50
Онлайн
3д 16ч 55м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Занимался этим вопросом (так как есть должник с которого в прямом смысле нехуй взять) засунул его в банк, он им там рассказал что работает сейчас, ему нужно оформить карту для выплат и по итогу в этом же банке ему предложили кредитную карту ( собственно говоря за этим мы и приходили). Кстати КИ у челика вообще печальная , большая часть банков Украины в чс
 

Katran600

Незнакомец
Изгнан
Регистрация
17.02.22
Сообщения
15
Онлайн
16ч 56м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Тоже интересна эта тема впринципе
 
Сверху