• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Как заработать пару лямов, советы.

Bars

Юнга
Читатель
Регистрация
10.10.16
Сообщения
45
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Думаю как сорвать бобла на iPhone 7. На примере сайта apple-store.org только мы делаем фейк.
Сайт красиво оформлен, наш город будет допустим Краснодар(Не мск) мы отправляем по полной предоплате в регионы, а вот в Краснодаре курьер приедет вы посмотрите потом оплатите, а также офисы в краснодаре. Рекламу в краснодар не даем. Трафик берем откуда захотели, но смысла поднимать в поисковиках не вижу. Можно купить аккаунты тот же авито с балансом 50к за 5к, там заполнить реквизиты и поставить рекламу 2рубля за просмотр твоего сайта. Аудитория большая за 5к при чем авито там реальные покупатели. А также разные способы публикации бесплатных объявлений, также реклама в инстаграм, ВК и др. соц сетях. Выставляем номер 8800 можно зарегать билайн на свои номера телефонов, номера телефонов будут девушек которые будут работать на вас, через неделю якобы им выплатят по 7к рублей но через неделю мы их забываем и меняем их номера на другие. Люди звонят вносят полную предоплату. Вот тут даже не знаю где заказать левую карту + левые реквизиты(Для опт) и.т.д. Как безопасно обналичить знаю, где взять абузный хостинг знаю. Трафик льётся огромным количеством, только принимай деньги и за месяц-два можно нормально сорвать. Но тут чистая 159. По моей аналитике тут за 1млн рублей+ за месяц 100% Игра стоит свеч?


Что нужно::
  • Скопировать сайт с айфон техникой например: apple-store.org (Можно сделать)
  • Поставить на абузный хостинг. (Можно сделать)
  • У билайна зарегать номер 8800 + в моей теме бесплатный фрилансер найти домозозяек (Можно сделать)
  • Трафик брать из авито + купить рекламу в гугл, ЯД + от авито(аккаунт с балансом 50к будет стоить 5к) (Можно сделать)
  • Реквизиты. Подскажите, кто покупал 100% левую банковскую карту и где, а то с бомжом не охото в сбер идти.
 

fullzer0

Юнга
Читатель
Регистрация
21.10.16
Сообщения
38
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Ну с этим по моему проблем вообще не должно быть, на даркмани (или подобные сайты) куча контор которые этим занимаются, какую хочешь сделают.
 

Bars

Юнга
Читатель
Регистрация
10.10.16
Сообщения
45
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Ну с этим по моему проблем вообще не должно быть, на даркмани (или подобные сайты) куча контор которые этим занимаются, какую хочешь сделают.
сайтов кидальных полно, те же мигалки, дубликат, даркомоней и.т.д.
Вот ищу где продают реально.
 

S0nsh0A

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
23.10.16
Сообщения
4
Онлайн
1ч 5м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
сайтов кидальных полно, те же мигалки, дубликат, даркомоней и.т.д.
Вот ищу где продают реально.
Ну имел дела с некоторыми людьми из тех площадок, всё норм было. Гарантом пользовался? Я - Нет)) (проканало)
 

Bars

Юнга
Читатель
Регистрация
10.10.16
Сообщения
45
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Ну имел дела с некоторыми людьми из тех площадок, всё норм было. Гарантом пользовался? Я - Нет)) (проканало)
У меня у самого просто такая площадка, где я и все сообщения читаю, и гарант и продавец и техника за 50% и.т.д.

Да есть ребята которые работают там, но вот неужели некто из форума не заказывал банковские реквизиты под фирму + карту банка Сбера, левую.
Вот найти бы такой сервис.
А также нужен серви, кто делает дамп пустой под сбер. Или же карты сбера без разницы.
 
Сверху