• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

 Как заработать круглую сумму за короткий срок

BOCKPECE

Мичман
Изгнан
Регистрация
13.06.20
Сообщения
590
Онлайн
25д 19ч 42м
Сделки
0
Нарушения
0 / 5
iforrest НАЧАЛЬНИК Сапежка и тут насрал!
 

a e s t h e t i c

Пират
Изгнан
Регистрация
17.08.19
Сообщения
98
Онлайн
9д 41м
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
Да-да, и заедь в тюрьму как барыга, где тебя будут бить и доить на деньги такие же ебланы как пользователь которого я цитирую.
Если очень нужны деньги то люди идут на многие вещи, я сказал что не рекомендую но как один из вариантов в полне если делать со светлой головой и слезть то можно поднять ту сумму которая нужна. Но как ещё один вариант, можно поступить как юзер СОПЭГА, я уверен процентов на 90, что он набрал кредитов и просто забил хуй их отдавать

дАлбАеб, мне все ясно с вашей бригадой даунов, я реально не понимаю, почему вас не блокируют, Вы же дерготня. Как ты можешь советовать пользователю тему с барыгами, если это низко и запрещено правилами форума.
Так дай блять умный совет, ты же блять писатель и наверно нихуевую капусту рубишь, вместо своих жди суд. Смотря какой человек и какие родственники, за то время пока начнётся суд коллекторы заебут нахуй, только есть родственники которые нормально отреагируют на подобные звонки и угрозы, а кто то дубу даст, или последние трусы
 

Sapega

Стератель
Знаток
Регистрация
07.04.19
Сообщения
412
Онлайн
3д 20ч 45м
Сделки
4
Нарушения
0 / 4
Если очень нужны деньги то люди идут на многие вещи, я сказал что не рекомендую но как один из вариантов в полне если делать со светлой головой и слезть то можно поднять ту сумму которая нужна. Но как ещё один вариант, можно поступить как юзер СОПЭГА, я уверен процентов на 90, что он набрал кредитов и просто забил хуй их отдавать
Кредиты отдают только лохи.
 

BOCKPECE

Мичман
Изгнан
Регистрация
13.06.20
Сообщения
590
Онлайн
25д 19ч 42м
Сделки
0
Нарушения
0 / 5
То есть сперва наебать магазин? А потом еще это всё раскидать местным типам ?
Ты так описал будто сам делал и не раз.
Эту тему можно переделать чуть
Искать кур и устраивать их в шоп. По сути работаешь ты, а по факту они.
Платить им или швырять - твоё дело
Но темка тоже такая себе
 

a e s t h e t i c

Пират
Изгнан
Регистрация
17.08.19
Сообщения
98
Онлайн
9д 41м
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
Кредиты отдают только лохи.
Я согласен с этой мыслью, но я посмотрю как ты продашь свою квартиру которая досталась тебе от бабушки с арестом на ней. И это не байка блять а реальный факт с которым столкнулся мой друг
 

Sapega

Стератель
Знаток
Регистрация
07.04.19
Сообщения
412
Онлайн
3д 20ч 45м
Сделки
4
Нарушения
0 / 4
Так дай блять умный совет, ты же блять писатель и наверно нихуевую капусту рубишь, вместо своих жди суд. Смотря какой человек и какие родственники, за то время пока начнётся суд коллекторы заебут нахуй, только есть родственники которые нормально отреагируют на подобные звонки и угрозы, а кто то дубу даст, или последние трусы
На основании чего ты пишешь свои высказывания ? Я пишу из на основании житейского опыта. Причём здесь родственники и пр. Банки тем и пользуются что люди боятся суда, но на самом деле суда боятся банки, почему так я писал выше, для банка самая неприятная ситуация это когда процент пропадает остаётся только тело, убрать этот процент способен только суд.
 

a e s t h e t i c

Пират
Изгнан
Регистрация
17.08.19
Сообщения
98
Онлайн
9д 41м
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
На основании чего ты пишешь свои высказывания ? Я пишу из на основании житейского опыта. Причём здесь родственники и пр. Банки тем и пользуются что люди боятся суда, но на самом деле суда боятся банки, почему так я писал выше, для банка самая неприятная ситуация это когда процент пропадает остаётся только тело, убрать этот процент способен только суд.
Во первых банки нихуя не боятся судов, если это действительно банк а не конторка, во вторых- пеню и 50% от суммы тела тебе легко могут оставить оплачивать, не факт что тебе дадут реструктуризацию о которой говоришь ты 300 рублей в месяц, и посмотри закрытые дела с банками, там выигранных дел банком более девяноста процентов
 

BOCKPECE

Мичман
Изгнан
Регистрация
13.06.20
Сообщения
590
Онлайн
25д 19ч 42м
Сделки
0
Нарушения
0 / 5
Во первых банки нихуя не боятся судов, если это действительно банк а не конторка, во вторых- пеню и 50% от суммы тела тебе легко могут оставить оплачивать, не факт что тебе дадут реструктуризацию о которой говоришь ты 300 рублей в месяц, и посмотри закрытые дела с банками, там выигранных дел банком более девяноста процентов
Так мало того что отдавать придётся, так и остальные банки тупА в ЧС кинут и кредит больше никто не даст!
А жизнь она такая, хз когда понадобятся
А тут из-за 39к просто ставить крест на своей КИ
 

a e s t h e t i c

Пират
Изгнан
Регистрация
17.08.19
Сообщения
98
Онлайн
9д 41м
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
На основании чего ты пишешь свои высказывания ? Я пишу из на основании житейского опыта. Причём здесь родственники и пр. Банки тем и пользуются что люди боятся суда, но на самом деле суда боятся банки, почему так я писал выше, для банка самая неприятная ситуация это когда процент пропадает остаётся только тело, убрать этот процент способен только суд.
В основном они не подают в суд или тянут с этим делом только потому что это им будет стоить больше чем сумма кредита так как они в основном не очень большие

Так мало того что отдавать придётся, так и остальные банки тупА в ЧС кинут и кредит больше никто не даст!
А жизнь она такая, хз когда понадобятся
А тут из-за 39к просто ставить крест на своей КИ
Да подписуюсь как человек у которого ки дефолт
 

BOCKPECE

Мичман
Изгнан
Регистрация
13.06.20
Сообщения
590
Онлайн
25д 19ч 42м
Сделки
0
Нарушения
0 / 5
Поэтому Podushka74 не прислушивайся к это шизофазии.
Скам/работа и тд - главное отдать бабулес и лучше никогда не бери
 

Sapega

Стератель
Знаток
Регистрация
07.04.19
Сообщения
412
Онлайн
3д 20ч 45м
Сделки
4
Нарушения
0 / 4
Podushka74, лучше всего обратись к толковому юристу, если он у тебя есть и поверь, он тебе скажет тоже самое что и я.
 

fiksa

Гардемарин
Местный
Регистрация
04.11.20
Сообщения
193
Онлайн
11д 6ч 8м
Сделки
0
Нарушения
0 / 5
Забить и не платить кредит, дождаться суда, на суде твой адвокат скажет, что в стране тяжелая ситуация и клиент тоесть ты остался без дохода, подаст ходатайство с просьбой остановить пеню и процентную ставку, после чего ты будешь выплачивать кредит по 100-300 рублей очень долго.
Не бойся суда, его боятся банки, если вменяемый адвокат, то сделает все как надо и кредит можно практически не платить. По крайней мере он не будет расти.
С чего бы это банкам боятся судов? Кредитные договоры составлены грамотно, в суде у истца шансов практически нет. Да ещё и адвокату нужно платить, причём, без предоплаты он работать не будет.
Адвокат не сможет убедить суд, что в стране тяжёлая ситуация, пандемия и т.д. Договариваться нужно с банком, а не по судам шляться и "кормить" адвокатский корпус.
Банки ну очень неохотно идут на уступки, а если есть просрочка, то шансов нет (с ипотекой отдельная история) на так называемые "кредитные каникулы".
В общем, если хочешь заговнякать на всю жизнь КИ, иметь неприятные разговоры, получить обременения на движ и недвиж имущество, карты, запрет на выезд и т.д. и т.п. - не плати.
Всем сейчас тяжело. И можно до усрачки херами обкладывать государство, банки, МФО...а ТСу от этого разве легче станет?
 

Joker0886

Юнга
Читатель
Регистрация
17.02.20
Сообщения
31
Онлайн
22д 12ч 1м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Забить и не платить кредит, дождаться суда, на суде твой адвокат скажет, что в стране тяжелая ситуация и клиент тоесть ты остался без дохода, подаст ходатайство с просьбой остановить пеню и процентную ставку, после чего ты будешь выплачивать кредит по 100-300 рублей очень долго.
Не бойся суда, его боятся банки, если вменяемый адвокат, то сделает все как надо и кредит можно практически не платить. По крайней мере он не будет расти.
Оно то так,но вот только толковый адвокат будет стоить столько денег, что судебные тяжбы не будут иметь никакого смысла.Тем более что сумма за кредит-относительно небольшая.
 
Сверху