• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

 Как заработать круглую сумму за короткий срок

Podushka74

Гардемарин
Местный
Регистрация
04.09.20
Сообщения
167
Онлайн
18д 18ч 50м
Сделки
2
Нарушения
0 / 0
Собственно ситуация такая. У меня кредитная карта Альфа-Банка 100 дней без%.
Уже как год ей пользовался и всегда выплачивал, но настало тяжелое время. Через 9 дней нужно выплатить 39к, денег в кармане 1000р.
Если не выплачу придётся переплачивать х2 к сумме.
ВОПРОС: Как поднять 39к за 9 дней? Куда идти и чем заниматься...
 

Sapega

Стератель
Знаток
Регистрация
07.04.19
Сообщения
412
Онлайн
3д 20ч 45м
Сделки
4
Нарушения
0 / 4
Забить и не платить кредит, дождаться суда, на суде твой адвокат скажет, что в стране тяжелая ситуация и клиент тоесть ты остался без дохода, подаст ходатайство с просьбой остановить пеню и процентную ставку, после чего ты будешь выплачивать кредит по 100-300 рублей очень долго.
Не бойся суда, его боятся банки, если вменяемый адвокат, то сделает все как надо и кредит можно практически не платить. По крайней мере он не будет расти.
 

Dmitrii__stafford

Гардемарин
Местный
Регистрация
09.04.20
Сообщения
129
Онлайн
25д 1ч 33м
Сделки
0
Нарушения
0 / 3
Собственно ситуация такая. У меня кредитная карта Альфа-Банка 100 дней без%.
Уже как год ей пользовался и всегда выплачивал, но настало тяжелое время. Через 9 дней нужно выплатить 39к, денег в кармане 1000р.
Если не выплачу придётся переплачивать х2 к сумме.
ВОПРОС: Как поднять 39к за 9 дней? Куда идти и чем заниматься...
а пролонгацию еще на месяц нельзя взять? а там уже может что то придумаешь , главное не сидеть сложа руки,а работать
 

delll

Незнакомец
Изгнан
Регистрация
08.11.20
Сообщения
0
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Собственно ситуация такая. У меня кредитная карта Альфа-Банка 100 дней без%.
Уже как год ей пользовался и всегда выплачивал, но настало тяжелое время. Через 9 дней нужно выплатить 39к, денег в кармане 1000р.
Если не выплачу придётся переплачивать х2 к сумме.
ВОПРОС: Как поднять 39к за 9 дней? Куда идти и чем заниматься...
Ты сапегу не слушай,он тебя уже под суд толкает))) потом когда у твоей родни опишут все имущество,будешь его вспоминать) кто дает такие советы??? Неадекват мля....
 

BOCKPECE

Мичман
Изгнан
Регистрация
13.06.20
Сообщения
590
Онлайн
25д 19ч 42м
Сделки
0
Нарушения
0 / 5
Собственно ситуация такая. У меня кредитная карта Альфа-Банка 100 дней без%.
Уже как год ей пользовался и всегда выплачивал, но настало тяжелое время. Через 9 дней нужно выплатить 39к, денег в кармане 1000р.
Если не выплачу придётся переплачивать х2 к сумме.
ВОПРОС: Как поднять 39к за 9 дней? Куда идти и чем заниматься...
Сначала реально сходи в банк и расскажи ситуацию. Зачастую банкам не выгоден суд и они идут на встречу клиентам.
Ну а дальше либо грузчик/разнорабочий, либо какой-нибудь Авито скам
 

Sapega

Стератель
Знаток
Регистрация
07.04.19
Сообщения
412
Онлайн
3д 20ч 45м
Сделки
4
Нарушения
0 / 4
Ты сапегу не слушай,он тебя уже под суд толкает))) потом когда у твоей родни опишут все имущество,будешь его вспоминать) кто дает такие советы??? Неадекват мля....
Тот кто с банками неоднократно дела имел и знает как себя вести в таких ситуациях.
А чем ты руководствуешься размазывая своё дерьмо по стенкам бухты я хз.
 

Podushka74

Гардемарин
Местный
Регистрация
04.09.20
Сообщения
167
Онлайн
18д 18ч 50м
Сделки
2
Нарушения
0 / 0
а пролонгацию еще на месяц нельзя взять? а там уже может что то придумаешь , главное не сидеть сложа руки,а работать
Не узнавал, кстати спасибо за совет. Обязательно узнаю, а то в жопе не охото остаться
 

delll

Незнакомец
Изгнан
Регистрация
08.11.20
Сообщения
0
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Тот кто с банками неоднократно дела имел и знает как себя вести в таких ситуациях.
А чем ты руководствуешься размазывая своё дерьмо по стенкам бухты я хз.
Я ничего не пытаюсь размазать. Разве не лучше решить вопрос без суда,ответь пожалуйста? А ты даешь реально неадекватные совет. Не злись)
 

Sapega

Стератель
Знаток
Регистрация
07.04.19
Сообщения
412
Онлайн
3д 20ч 45м
Сделки
4
Нарушения
0 / 4
Я ничего не пытаюсь размазать. Разве не лучше решить вопрос без суда,ответь пожалуйста? А ты даешь реально неадекватные совет. Не злись)
Бля, какой даун. Я тебе ещё раз объясню, если ты животное ауешное недопонимаешь, банкам невыгоден суд, потому что зачастую суд останавливает пеню и процентную ставку, остаётся только тело кредита, которое можно платить по 100 рублей в месяц и не переживать.

Я ничего не пытаюсь размазать. Разве не лучше решить вопрос без суда,ответь пожалуйста? А ты даешь реально неадекватные совет. Не злись)
Какого лешего ты вообще свой пятак суёшь туда, где не разбираешься.
 

INFINITI

Флибустьер
Местный
Регистрация
17.05.18
Сообщения
207
Онлайн
39д 22ч 58м
Сделки
7
Нарушения
0 / 0
Собственно ситуация такая. У меня кредитная карта Альфа-Банка 100 дней без%.
Уже как год ей пользовался и всегда выплачивал, но настало тяжелое время. Через 9 дней нужно выплатить 39к, денег в кармане 1000р.
Если не выплачу придётся переплачивать х2 к сумме.
ВОПРОС: Как поднять 39к за 9 дней? Куда идти и чем заниматься...
Поддерживаю мнение ребят выше, банки не заинтересованы в судебных процессах. Тоже я бы рекомендовал пойти и обьяснить ситуацию.
А вот по поводу заработка, отправил тебе в ЛС ссылку на бота, там регулярно рекламируются различные проверенные проекты, типа скам авито, скам блаблакар и т.д. Уверен, в какой-то из проектов можешь смело залетать.
 

delll

Незнакомец
Изгнан
Регистрация
08.11.20
Сообщения
0
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Бля, какой даун. Я тебе ещё раз объясню, если ты животное ауешное недопонимаешь, банкам невыгоден суд, потому что зачастую суд останавливает пеню и процентную ставку, остаётся только тело кредита, которое можно платить по 100 рублей в месяц и не переживать.
Какой ты не культурный сапега,но Я не огорчен на тебя тетушка)

Какого лешего ты вообще свой пятак суёшь туда, где не разбираешься.
Ты блять осел тут во всем зато разбераешься))))
 

BOCKPECE

Мичман
Изгнан
Регистрация
13.06.20
Сообщения
590
Онлайн
25д 19ч 42м
Сделки
0
Нарушения
0 / 5

Podushka74

Гардемарин
Местный
Регистрация
04.09.20
Сообщения
167
Онлайн
18д 18ч 50м
Сделки
2
Нарушения
0 / 0
Сначала реально сходи в банк и расскажи ситуацию. Зачастую банкам не выгоден суд и они идут на встречу клиентам.
Ну а дальше либо грузчик/разнорабочий, либо какой-нибудь Авито скам
Скам блин, я пробовал там в основном зависит от везения, попадется тебе мамонт или нет. СИ хорошее, но толку если людя шарят.
 

BOCKPECE

Мичман
Изгнан
Регистрация
13.06.20
Сообщения
590
Онлайн
25д 19ч 42м
Сделки
0
Нарушения
0 / 5
Скам блин, я пробовал там в основном зависит от везения, попадется тебе мамонт или нет. СИ хорошее, но толку если людя шарят.
Ну смотри, если у тебя поток мамонтов, то можно цеплять самого волосатого) Не держись за каждого как за последнего.
Продавец ТЫ (если мы про Авито) и ты решаешь кого нае...упс. Кому "продать" или нет.
Сотни вариантов скама существует. Читай и развивайся в этом плане
 

a e s t h e t i c

Пират
Изгнан
Регистрация
17.08.19
Сообщения
98
Онлайн
9д 41м
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
Короче, тема полное дерьмо но все же имеет место быть (никому не советую заниматься данной темой)
Заходишь на форум с тематикой веселых веществ, даёшь резюме о поиске работы курой без залога, ну или с минимальным. Варианта два либо работаешь в темпе и набиваешь нужную сумму, ну если норм си можно войти в доверие и если будет нормальный клад увесистый просто продать его районным сапегам по себестоимости (но ещё раз не рекомендую эту хуйню) хоть она и рабочая
 

Prospector

Юнга
Читатель
Регистрация
29.06.20
Сообщения
32
Онлайн
15д 10ч 28м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Забить и не платить кредит, дождаться суда, на суде твой адвокат скажет, что в стране тяжелая ситуация и клиент тоесть ты остался без дохода, подаст ходатайство с просьбой остановить пеню и процентную ставку, после чего ты будешь выплачивать кредит по 100-300 рублей очень долго.
Не бойся суда, его боятся банки, если вменяемый адвокат, то сделает все как надо и кредит можно практически не платить. По крайней мере он не будет расти.
Забить не лучший вариант, да и адвокат "за спасибо" впрягаться , скорее всего не будет! Попробуй сходить в Альфу и всё им объяснить...Или взять ещё один кредит (пока КИ не испорчена) и погасить предыдущий.
 

Sapega

Стератель
Знаток
Регистрация
07.04.19
Сообщения
412
Онлайн
3д 20ч 45м
Сделки
4
Нарушения
0 / 4
Нарушение пп 3.12. Нельзя разжигать/поддерживать конфликты на публике.
Ну смотри, если у тебя поток мамонтов, то можно цеплять самого волосатого) Не держись за каждого как за последнего.
Продавец ТЫ (если мы про Авито) и ты решаешь кого нае...упс. Кому "продать" или нет.
Сотни вариантов скама существует. Читай и развивайся в этом плане
Что это за совет, я ору в голосище, если есть поток не держись за каждого как за последнего. Зачем ему напутствие от тупоголового флудера. Вон дай ему другой дельный совет «нужно просто быть таким же охуевшим флудером как я, не спать месяц, хуячить сообщение по всему форуму, быть в каждой жопе затычкой, выиграть конкурс и заработать 50к» вот так ты и закроешь кредит.
 

a e s t h e t i c

Пират
Изгнан
Регистрация
17.08.19
Сообщения
98
Онлайн
9д 41м
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
Собственно ситуация такая. У меня кредитная карта Альфа-Банка 100 дней без%.
Уже как год ей пользовался и всегда выплачивал, но настало тяжелое время. Через 9 дней нужно выплатить 39к, денег в кармане 1000р.
Если не выплачу придётся переплачивать х2 к сумме.
ВОПРОС: Как поднять 39к за 9 дней? Куда идти и чем заниматься...
Если совсем будет пэзда так сказать, то либо ломбард либо перекредитование
 

Sapega

Стератель
Знаток
Регистрация
07.04.19
Сообщения
412
Онлайн
3д 20ч 45м
Сделки
4
Нарушения
0 / 4
Короче, тема полное дерьмо но все же имеет место быть (никому не советую заниматься данной темой)
Заходишь на форум с тематикой веселых веществ, даёшь резюме о поиске работы курой без залога, ну или с минимальным. Варианта два либо работаешь в темпе и набиваешь нужную сумму, ну если норм си можно войти в доверие и если будет нормальный клад увесистый просто продать его районным сапегам по себестоимости (но ещё раз не рекомендую эту хуйню) хоть она и рабочая
Да-да, и заедь в тюрьму как барыга, где тебя будут бить и доить на деньги такие же ебланы как пользователь которого я цитирую.

Забить не лучший вариант, да и адвокат "за спасибо" впрягаться , скорее всего не будет! Попробуй сходить в Альфу и всё им объяснить...Или взять ещё один кредит (пока КИ не испорчена) и погасить предыдущий.
Поход в банк ничего не даст, только суд, говорю из личного опыта.
 

BOCKPECE

Мичман
Изгнан
Регистрация
13.06.20
Сообщения
590
Онлайн
25д 19ч 42м
Сделки
0
Нарушения
0 / 5
Что это за совет, я ору в голосище, если есть поток не держись за каждого как за последнего. Зачем ему напутствие от тупоголового флудера. Вон дай ему другой дельный совет «нужно просто быть таким же охуевшим флудером как я, не спать месяц, хуячить сообщение по всему форуму, быть в каждой жопе затычкой, выиграть конкурс и заработать 50к» вот так ты и закроешь кредит.
1604940972433.png

Братиииишкаааа
Я твоё фото нашёёёл)

P.S:не лезь в разговор умных людей. Мы тут темы обсуждаем, а ты опять свой спам раскидываешь!
 

a e s t h e t i c

Пират
Изгнан
Регистрация
17.08.19
Сообщения
98
Онлайн
9д 41м
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
Что это за совет, я ору в голосище, если есть поток не держись за каждого как за последнего. Зачем ему напутствие от тупоголового флудера. Вон дай ему другой дельный совет «нужно просто быть таким же охуевшим флудером как я, не спать месяц, хуячить сообщение по всему форуму, быть в каждой жопе затычкой, выиграть конкурс и заработать 50к» вот так ты и закроешь кредит.
Ты такой далбаеб, ты говоришь что кто-то охуевший флудер, но сам при этом занимаешься точно такой же хуйней
 

Podushka74

Гардемарин
Местный
Регистрация
04.09.20
Сообщения
167
Онлайн
18д 18ч 50м
Сделки
2
Нарушения
0 / 0
Короче, тема полное дерьмо но все же имеет место быть (никому не советую заниматься данной темой)
Заходишь на форум с тематикой веселых веществ, даёшь резюме о поиске работы курой без залога, ну или с минимальным. Варианта два либо работаешь в темпе и набиваешь нужную сумму, ну если норм си можно войти в доверие и если будет нормальный клад увесистый просто продать его районным сапегам по себестоимости (но ещё раз не рекомендую эту хуйню) хоть она и рабочая
Да уж. Вот это ты дал совет конечно...
 
Последнее редактирование:

Sapega

Стератель
Знаток
Регистрация
07.04.19
Сообщения
412
Онлайн
3д 20ч 45м
Сделки
4
Нарушения
0 / 4

Dmitrii__stafford

Гардемарин
Местный
Регистрация
09.04.20
Сообщения
129
Онлайн
25д 1ч 33м
Сделки
0
Нарушения
0 / 3
То есть сперва наебать магазин? А потом еще это всё раскидать местным типам ?
Ты так описал будто сам делал и не раз.
ну куриков тоже так не берут , если даже не денежний залог ,то будут просить доки и фотку с доками скорее всего
 

Sapega

Стератель
Знаток
Регистрация
07.04.19
Сообщения
412
Онлайн
3д 20ч 45м
Сделки
4
Нарушения
0 / 4
Ты такой далбаеб, ты говоришь что кто-то охуевший флудер, но сам при этом занимаешься точно такой же хуйней
дАлбАеб, мне все ясно с вашей бригадой даунов, я реально не понимаю, почему вас не блокируют, Вы же дерготня. Как ты можешь советовать пользователю тему с барыгами, если это низко и запрещено правилами форума.
 
Сверху