• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

как заблокировать киви кошелек?

M8L8TX

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
10.10.16
Сообщения
2
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
как заблокировать киви кошелек?
 

dimedrol

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
16.02.17
Сообщения
3
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
я так понял, что в курилке можно создавать лажи темы. я сам тут новенький, но прочитал основные правила. или я просто чёт не понимаю. тогда сорян. гугол в помощь.
 

Crypt91

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
17.12.16
Сообщения
8
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
как заблокировать киви кошелек?
Переведи на него рублей 200, кинь жалобу, в поддержку с чеком, мол так и так, тебя честного гражданина, обманули... Или обратись к людям которые занимаются блоком на заказ)
 

dimedrol

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
16.02.17
Сообщения
3
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Переведи на него рублей 200, кинь жалобу, в поддержку с чеком, мол так и так, тебя честного гражданина, обманули... Или обратись к людям которые занимаются блоком на заказ)
а разве тут на писано что чей та нужно заблокировать? это до уй делов, я понял суть поста Тс заблочить свой киви, а не чужой
 

Артур

Боцман
Местный
Регистрация
26.10.16
Сообщения
222
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 3
а разве тут на писано что чей та нужно заблокировать? это до уй делов, я понял суть поста Тс заблочить свой киви, а не чужой
Ты че то не в ту степь пошел. Человек спросил нормальный вопрос. Он же не спросил - где купить чихуа хуа.
 

Перегар

Боцман
Местный
Регистрация
14.10.16
Сообщения
224
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Переведи на него рублей 200, кинь жалобу, в поддержку с чеком, мол так и так, тебя честного гражданина, обманули... Или обратись к людям которые занимаются блоком на заказ)
Они отправят тебя к ментам. Что дальше?
 

Crypt91

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
17.12.16
Сообщения
8
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Оплатили. (Да и желательно в комментариях к платежу указать, за рекламу и т п.) чек на руках!
Звоним оператору! Так и так нас обманули, чек на руках, прошу счёт заблокировать! И цитируем пункты из оферы по пользованию. P.S Если оператор сам не догадается!
Вырезка из оферты по использованию Visa Qiwi Wallet:
6.4. Стороны принимают на себя обязательства:
не осуществлять посредством Сервиса незаконные финансовые операции, незаконную торговлю,
операции по легализации доходов, полученных преступным путем, и любые другие операции в
нарушение законодательства Российской Федерации;
предотвращать попытки незаконной торговли, незаконных финансовых операций, операций,
направленных на легализацию (отмывание) доходов, полученных преступным путем.
6.5.
Оператор Сервиса
оставляет за собой право отказать Пользователю в совершении Платежей с Использованием Сервиса (осуществить Блокировку доступ а к Использованию сервиса), в том числе в случае возникновения сомнений в законности действий Пользователя, а также в соответствии действий Пользователя условиям настоящей Оферты.
 
Сверху