• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Как ты вылезал из депрессии?

1437Love

Незнакомец
Изгнан
Регистрация
05.09.23
Сообщения
2
Онлайн
1д 8ч 4м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Делай то что тебе нравится и всё
 

Zhelezyaka

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
29.11.23
Сообщения
3
Онлайн
3ч 12м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Мне помог спорт и обсуждение своей депрессии с близким человеком, хорошо когда есть кому можешь рассказать о своих проблемах
 

Paksius

Незнакомец
Читатель
Регистрация
22.10.23
Сообщения
14
Онлайн
3д 14ч 37м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Я сейчас в ней (про депресуху . я из UA) Слету потерял всю семью (пьянка) .. Возраст ..уже 50 . Даж не охота писать .

 
Последнее редактирование:

Paksius

Незнакомец
Читатель
Регистрация
22.10.23
Сообщения
14
Онлайн
3д 14ч 37м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Потерял из-за синьки одним махом работу , свою семью вместе с домом с которой 22 года был . Как это описать .... По началу год - очень тяжело (не выносимо) , потом боль уйдет и остануться только воспоминания . Время лечит ... Плохо что мне уже 50 и начинать уже не хочу ничего ... Депрессию перерос . За ней еще есть одна "хрень" . Но то возрастное и другая история .

 
Последнее редактирование:

papahapa1

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
27.10.23
Сообщения
2
Онлайн
4ч 9м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
На данный момент какая то затяжная депрессия, самооценка стремится к нулю, денег хватает только на самый минимум. Сил на то, чтобы как то изменить ситуацию к лучшему в себе не нахожу. Образования нет, скиллов, которые бы котировались в легальной деятельности особо тоже нет. Даже друзей и приятелей практически не осталось. В общем, все эти факторы убивают самооценку к х*ям и вгоняют в депресняк, конца которому пока не видно. Очевидно, что надо пойти к психологу, но как я уже упомянул выше, на данный момент не потяну его финансово.
Интересно было бы почитать истории людей, которые переживали что то подобное. Вышли ли из данного состояния? Что этому поспособствовало?
Мне кажется тебе надо заниматся спортом )
 

Spitnazer

Юнга
Читатель
Регистрация
13.02.24
Сообщения
22
Онлайн
22ч 14м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Спорт и еще раз спорт.Спасает в любой ситуации.
 

anonimeeer

Незнакомец
Читатель
Регистрация
10.02.24
Сообщения
13
Онлайн
1д 4ч 7м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
просто со временем все прошло
 
Сверху