• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Как ты сюда попал ?

BomberMan_hack

Юнга
Читатель
Регистрация
04.04.22
Сообщения
32
Онлайн
1д 13ч 54м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Всем Привет, Попал по очень смешной истории, и она риалии. Я сам из трущоб, и пью домашнее молоко, покупаю у одной женщины, до неё постоянно не дозвониться и не заказать молоко в определенное время когда мне удобно, она отдает (Ребенку) свой телефон и та играется, а когда кто - то звонит, она просто сбрасывает. И меня это достало, вспомнил что когда - то мне звонили какие - то "разводилы" типа с банка и пытались меня на мои же бабки кинуть, я их послал, так - как это не ноу - хау, и то что они делают я уже давно в курсе, на что они меня потом "заспамили" СМСками на телефон, прямо целый день то и приходило, от новых сервисов. Я это вспомнил и решил наказать "Малую" за то что она не дает мне норм Молока заказать :D :D :D , чтобы она не смогла играть, ей то дело и приходили постоянно смс, ну и я давай искать эту программу, чтобы понять как это осуществить, тут я ее не нашел, но так я сюда попал по какой - то статье, а малая к стати так еще и не поплатилась за сброс трубки, я еще думаю, быть ли злым дядей) Спасибо, это все правда, смех присутствует от всех, можете накидать мне лайков )
 

Intensive_BL

Незнакомец
Читатель
Регистрация
04.04.22
Сообщения
14
Онлайн
3ч 53м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Пришел сюда с канала Мопсика(
 

GarageHead

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
05.04.22
Сообщения
1
Онлайн
2ч 35м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Друг кинул ссылку. Работаю водителем самосвала (часто нет работы в межсезонье), хотя есть много других навыков, хотяб базовых. Надеюсь удастся реализовать что-то с помощью вашего ресурса=)
 

belgradav

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
05.04.22
Сообщения
8
Онлайн
16ч 9м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Искал интересную работу, наткнулся на вас
 

Locksley

Гардемарин
Разведка
Регистрация
28.07.21
Сообщения
153
Онлайн
9д 13ч 39м
Сделки
0
Нарушения
1 / 1
Все банально просто - нашел в сети, зарегистрировался позже, пока не активный юзер
 

marsito123

Незнакомец
Читатель
Регистрация
05.04.22
Сообщения
16
Онлайн
11д 12ч 53м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
по запросу в гугле нашёл,интересненько
 

1695scorpion

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
05.04.22
Сообщения
3
Онлайн
3ч 2м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
У меня вопрос к старым пользователям и новым путникам которые попали в ПБ, где вы нас нашли, как сюда попали ?
Расскажите в двух словах о себе, кто чем занимается, что здесь ищете ?

Привет. В поисковике duckduckgo вбил - как обналить карту без 3d secure.
Один из сайтов был Ваш. Интересует кардинг, и карженные вещи - естественно проверенных селлеров
 

AndrewLyico

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
06.04.22
Сообщения
2
Онлайн
1ч 42м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
У меня вопрос к старым пользователям и новым путникам которые попали в ПБ, где вы нас нашли, как сюда попали ?
Расскажите в двух словах о себе, кто чем занимается, что здесь ищете ?
случайно забрел
 

SlavikNapoliUa

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
06.04.22
Сообщения
1
Онлайн
9ч 14м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Привет всем сам живу в городе Неаполь пригласили товарищи может смогу найти полезную информацию
 

ZPK09

Незнакомец
Читатель
Регистрация
07.04.22
Сообщения
5
Онлайн
2ч 57м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Привет всем кто может прочитает! Ничего сверхъестественного…открыл поисковик с желанием освежить в памяти старый список теневых форумов. Посмотреть что за движуха ещё осталась, найти что-то полезное и развиваться в этом на досуге))
 

maaxxxxxxxxxxx

Незнакомец
Читатель
Регистрация
28.03.22
Сообщения
17
Онлайн
3д 17ч 48м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
с форума дубликат)))),что-то там тухло последнее время,что интересное,под жутким хайдом,здесь интересней
 

kirosev

Незнакомец
Читатель
Регистрация
07.04.22
Сообщения
10
Онлайн
1ч 22м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Понравился форум по необычному дизайну. Нашёл вас в свободном доступе - в интернете.
 

Oracle’s

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
07.04.22
Сообщения
9
Онлайн
5ч 0м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Случайно, при поиске форумов по скаму
 

Franewlos

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
28.02.22
Сообщения
6
Онлайн
18ч 58м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Искал инфу по нфт и крипто тематике, и как-то наткнулся на этот форум
 

smalls

Незнакомец
Читатель
Регистрация
07.04.22
Сообщения
9
Онлайн
5ч 48м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
по слухам от таких как я.
 

smalls

Незнакомец
Читатель
Регистрация
07.04.22
Сообщения
9
Онлайн
5ч 48м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
от уст таких же прохожих как я
 

No Compromise

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
08.04.22
Сообщения
1
Онлайн
2ч 30м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
У меня вопрос к старым пользователям и новым путникам которые попали в ПБ, где вы нас нашли, как сюда попали ?
Расскажите в двух словах о себе, кто чем занимается, что здесь ищете ?
Приветствую, читатель. О пиратской бухте знаю давно, как-то кенты рассказывали… к регистрации на ПБ привела военная ситуация на Украине. Есть опыт с хайпами, рабочая голова, как кинуть лоха - знаю и могу даже научить. Надеюсь найду здесь новые инструменты и увеличу круг сообщников Всем профита
 

tehnolog2281488

Незнакомец
Изгнан
Регистрация
08.04.22
Сообщения
1
Онлайн
43м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Искал инфу по нфт и крипто тематике, и как-то наткнулся на этот форум
 

Piplshavaet

Пират
Читатель
Регистрация
18.10.21
Сообщения
74
Онлайн
2д 7ч 8м
Сделки
0
Нарушения
2 / 2
Смотрел Мопса да и до сих пор смотрю ваш канал респект вам ребята с Риги, хочу поблагодарить вас за то что я стал человеком я бросил наркоту. Мини история для молодняка я жил с родителями мне было 19 лет тогда покуривал травку это было весело после через время у меня умирает отец от алкахи а через 3 месяца мать от рака я держался как мог после пизда снесло меня кокоин трава алкаха фен употреблял я траву 5 лет не пробуй вообще это фен месяц кокс год так вот 6 лет я вьебал никуда и когда слезал я смотрел мопса как я его понимал и в итоге слез, но лечился я 2 года потратил дохуя здоровья и денег мне 27 доживу наверно до 60 это максимум так что когда вы употребляете отнимайте сразу неделю жизни. Всем мир и процветания
 

Freedoms

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
08.04.22
Сообщения
1
Онлайн
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Нашел при поиске о продаже аккаунтов
 

hero&gydra

Юнга
Читатель
Регистрация
08.04.22
Сообщения
21
Онлайн
1д 1ч 55м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Искал форумы, перерыл куча форумов, самой интересной оказалась эта бухта, очень много годной инфо, случайно наткнулся в поиске гугла
 

isssa19

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
04.04.22
Сообщения
5
Онлайн
5ч 6м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Мне об этом форуме рассказал друг, с которым играли в кс
 

Shamil_Basayev

Юнга
Читатель
Регистрация
06.11.20
Сообщения
24
Онлайн
1д 23ч 26м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Хочу найти трафферов и разобраться с работами логов
 

Osbrn

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
08.04.22
Сообщения
3
Онлайн
17ч 59м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
У меня вопрос к старым пользователям и новым путникам которые попали в ПБ, где вы нас нашли, как сюда попали ?
Расскажите в двух словах о себе, кто чем занимается, что здесь ищете ?
в тг нашел. ща ищу темки интересные
 

KonanDoyl

Незнакомец
Изгнан
Регистрация
22.12.21
Сообщения
15
Онлайн
2д 7ч 26м
Сделки
0
Нарушения
0 / 4
Со стримов)МопсДядяПес
 
Сверху