• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Как ты сюда попал ?

Samoylov

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
28.03.20
Сообщения
1
Онлайн
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Когда то в далёком 18 я суда заплывали как гость без активности ,черпал опыт людей ,впитывал инфу пб мне всегда нравилось ,креативное название в отличии от других бордов тут школоты практически нет ,ну и что скажу дрочеров крутить с 18 года тут собрал схемок ,фоток и т.д всем мира сундуков с золотом и попутного ветра ! мопс Ван лав
 

evhen

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
28.03.20
Сообщения
8
Онлайн
5ч 52м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
У меня вопрос к старым пользователям и новым путникам которые попали в ПБ, где вы нас нашли, как сюда попали ?
Расскажите в двух словах о себе, кто чем занимается, что здесь ищете ?
приветствую всех страников пб.
в пб я новичек который готов познавать что то новое для себя,привносить что то свое и как и многие найти новый вид зароботка.узнал я о проэкте благодаря каналу мопс зрителем которого являюсь уже не первый год и которому респектую от души. в обычной жизни занимаюсь перетяжкой салонов автомобилей и изготовлением рулей.имею мечту открыть свою кастомную мастерскую на которую пытаюсь заработать что так же от части и является смыслом прихода на даную площадку.всем добра и злоровья.
 

Staff0777

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
28.03.20
Сообщения
1
Онлайн
2ч 5м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
От Мосика, "Царство ему небесное" залетел посмотреть что можно заработать в мире интернета!
 

London666

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
28.03.20
Сообщения
4
Онлайн
3ч 37м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
У меня вопрос к старым пользователям и новым путникам которые попали в ПБ, где вы нас нашли, как сюда попали ?
Расскажите в двух словах о себе, кто чем занимается, что здесь ищете ?
Мопс дядя Пес
 

evhen

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
28.03.20
Сообщения
8
Онлайн
5ч 52м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
От Мосика, "Царство ему небесное" залетел посмотреть что можно заработать в мире интернета!
Мосика жаль.он обладал бешеной харизмой.я если чесно изначально благодаря ему и пришел на канал мопс дядя пес.пусть земля ему будет пухом.без его чаечки грусновато
 

Shishkin67

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
28.03.20
Сообщения
1
Онлайн
26м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
С канала мопс дядя пёс
 

Columbo

Боцман
Писатель
Регистрация
27.03.20
Сообщения
322
Онлайн
13д 3ч 2м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
увидел в инстаграме рекламу фальшивых купюр лол
таргетолог-рекламщик от бога у них)))
перешел из любопытства в их тг-канал, поугорал
но заинтересовался темой чего-то подпольного, вспомнил про тор и даркнет, нашел один форум, другой. везде в основном школьники или кидалы
день на третий нашел пиратскую бухту, читаю, залипаю, очень все интересно))

так что можно сказать что самостоятельно сюда попал, без наводки

ps мопса и всю эту тусу не люблю
 

9ineme

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
28.03.20
Сообщения
1
Онлайн
10м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
от Андрюхи с Мопсом
 

Jan Fressco

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
28.03.20
Сообщения
3
Онлайн
59м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
От мопса
 

Eternal hater

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
28.03.20
Сообщения
1
Онлайн
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Ещё с олдовых стримов Моси о вас знаю
 

Medman21

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
28.03.20
Сообщения
2
Онлайн
9ч 7м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
У меня вопрос к старым пользователям и новым путникам которые попали в ПБ, где вы нас нашли, как сюда попали ?
Расскажите в двух словах о себе, кто чем занимается, что здесь ищете ?
Доброй ночи, был в гостях в Андрея и Компании по дороге домой решил зайти к Вам.
 

Barsa777

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
28.03.20
Сообщения
2
Онлайн
1ч 1м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
У меня вопрос к старым пользователям и новым путникам которые попали в ПБ, где вы нас нашли, как сюда попали ?
Расскажите в двух словах о себе, кто чем занимается, что здесь ищете ?
Очень хороший знакомый с форума посоветовал,посмотрю как тут чего.
 

MatveykaAlex

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
29.03.20
Сообщения
2
Онлайн
3ч 24м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
У меня вопрос к старым пользователям и новым путникам которые попали в ПБ, где вы нас нашли, как сюда попали ?
Расскажите в двух словах о себе, кто чем занимается, что здесь ищете ?
 

Emelya777

Пират
Изгнан
Регистрация
17.03.20
Сообщения
69
Онлайн
7д 1м
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
У меня вопрос к старым пользователям и новым путникам которые попали в ПБ, где вы нас нашли, как сюда попали ?
Расскажите в двух словах о себе, кто чем занимается, что здесь ищете ?
Пришёл от старика Мосика
Царство небесное
 

MatveykaAlex

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
29.03.20
Сообщения
2
Онлайн
3ч 24м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Сорян не туда нажал. Начну сначала. Наверное с самого начала пути создания канала мопс дядя пес смотрел их. Мопсу земля пухом и светлая память! Смотрел их давно и продолжаю смотреть. Всегда пропускал мимо ушей что ваш сайт является и спонсором и донаты от вас заходили. Кароче решил я спустя долгое время зайти к вам и так сказать тоже стать пиратом) раньше я просто не думал о том что бы с вами сотрудничать. Но увы в жизни бывает всякое. Не буду вдаваться в детали. Но теперь я ищу подработку. О себе могу сказать так. Я быстро учусь. С головой на плечах. Хочу быть полезным и так сказать заработать. Ну мне кажется как и все кто сюда пришел. Надеюсь освоиться и разобраться у вас здесь) всем только 36.6) берегите себя и близких) фарту масти)
 

suvoruv

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
01.12.19
Сообщения
5
Онлайн
7д 12ч 36м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Всех приветствую. Серфил по интернету и наткнулся на форум
 

MNS3M

Гардемарин
Изгнан
Регистрация
01.07.19
Сообщения
185
Онлайн
22д 5м
Сделки
7
Нарушения
999 / 3
На каком-то говноресурсе увидел статью-сравнение англоязычного ПиратБея с Бухтой, следом перешел посмотреть и сразу же Охуел от сравнения и Убогости Бухты того времени, возможно со мной не согласяться старожилы ПБ особенно кто здесь начанал и привык ко всем фичам, но по факту это ведь был Ебанный костыль, Дизайн кривой, да и в целом было впечатление будто его не верстали, а топором из бревна вырубили!
Благо сейчас заметные изменения в лучшую сторону и борд более распологает к обитанию!
сейчас впечатление будто "Гадкий утенок" пытается превратится в "Прекрасного лебедя"!
Успехов и прибавку сил Команде АМС форума!
 

Indesit

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
29.03.20
Сообщения
1
Онлайн
54м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
От Сироты)))
 

krutia

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
29.03.20
Сообщения
1
Онлайн
10м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
У меня вопрос к старым пользователям и новым путникам которые попали в ПБ, где вы нас нашли, как сюда попали ?
Расскажите в двух словах о себе, кто чем занимается, что здесь ищете ?
Морские прислал меня сюда
 

Zetrix

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
29.03.20
Сообщения
3
Онлайн
2ч 34м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Добрых времени суток!посодействовал канал мопса,говорят постоянно о вас,стало интересно что ж это ПБ!!!И вот таким образом благодаря Андрюхе и К.О и моему интересу, я вступил в ряды пиратов!o_Oo_Oo_O
 

nestor_sania

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
29.03.20
Сообщения
2
Онлайн
10м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
От канал мопс дядя ПЕС
 

San4izz

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
29.03.20
Сообщения
2
Онлайн
43м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
У меня вопрос к старым пользователям и новым путникам которые попали в ПБ, где вы нас нашли, как сюда попали ?
Расскажите в двух словах о себе, кто чем занимается, что здесь ищете ?
Как то ещё годика полтора, к вам заходил, но не регался, щас зарегался))) все от Андрюхи)) решил зайти поискать ченить интересного)
 

Вишневая Соль

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
29.03.20
Сообщения
1
Онлайн
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
У меня вопрос к старым пользователям и новым путникам которые попали в ПБ, где вы нас нашли, как сюда попали ?
Расскажите в двух словах о себе, кто чем занимается, что здесь ищете ?
попал сюда от реклами "андрюха и компания"
 

84ОР6

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
29.03.20
Сообщения
1
Онлайн
38м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Увидел у мопса на стрим ах рекламу, думаю может что то найду для себя какой-то заработок!!!
 
Сверху