• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Как ты сюда попал ?

dmitrii1207

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
25.03.23
Сообщения
2
Онлайн
47м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
У меня вопрос к старым пользователям и новым путникам которые попали в ПБ, где вы нас нашли, как сюда попали ?
Расскажите в двух словах о себе, кто чем занимается, что здесь ищете ?
У меня вопрос к старым пользователям и новым путникам которые попали в ПБ, где вы нас нашли, как сюда попали ?
Расскажите в двух словах о себе, кто чем занимается, что здесь ищете ?
нашел в интернете, занимаюсь фрилансом, хочу у вас заработать, возраст 29 лет
 

tobi212

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
25.03.23
Сообщения
2
Онлайн
19ч 43м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Давно слышал про этот форум. Пару раз заходил не регистрируясь. После нескольких неудачных попыток начать честную жизнь, понял что пора перестать себя дурить и принять то кем я есть. Надеюсь найти здесь людей которые помогут вникнуть в искусство заработка на черном рынке и скаме. Пока что из скиллов у меня только интеллект выше среднего, отлично подвешенный язык и готовность к разного рода авантюрам.
 

KODEBD

Незнакомец
Изоляция
Регистрация
24.03.23
Сообщения
10
Онлайн
9ч 8м
Сделки
0
Нарушения
21 / 1
Увидел рекламу мопса дядя пса :)
 

MaxArts

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
20.03.23
Сообщения
1
Онлайн
3ч 56м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
У меня вопрос к старым пользователям и новым путникам которые попали в ПБ, где вы нас нашли, как сюда попали ?
Расскажите в двух словах о себе, кто чем занимается, что здесь ищете ?
Я сюда попал через поиск зароботка в интернете по ускоренному курсу ищу для себя интересную работу .пока коплю средства и ознакамливаюсь с форумом
 

NagatoVaga

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
26.03.23
Сообщения
9
Онлайн
8ч 25м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Слышал про форум давно увидел рекламу на ютубе с промокодом, решил зайти узнать что то нового!
 

DA OCTOPUSSS

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
26.03.23
Сообщения
1
Онлайн
2ч 5м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
У меня вопрос к старым пользователям и новым путникам которые попали в ПБ, где вы нас нашли, как сюда попали ?
Расскажите в двух словах о себе, кто чем занимается, что здесь ищете ?
Привет, зашёл на форум пиратская бухта по наводке парней с канала Андрюха и компания
 

travelers

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
26.03.23
Сообщения
1
Онлайн
10м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Всем Добра. Зашел посмотреть контент по нейросетям. Говорят тут есть курсы. Может и по заработку найду чего. В любом случае интересный форум.
 

pa4ka

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
27.03.23
Сообщения
1
Онлайн
6ч 31м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Ютуб канал бу шаман
Ищу как подзаработать
 

Fakez7750

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
27.03.23
Сообщения
1
Онлайн
11м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
У меня вопрос к старым пользователям и новым путникам которые попали в ПБ, где вы нас нашли, как сюда попали ?
Расскажите в двух словах о себе, кто чем занимается, что здесь ищете ?
С канала мопс дядя пес
 

Алабама86

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
27.03.23
Сообщения
1
Онлайн
1ч 8м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Приветствую.
Узнал о форуме через ютуб канал Мопс Дядя Пёс, так и попал сюда
 

escobar9293

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
27.03.23
Сообщения
1
Онлайн
57м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Приветствую.
Давно был наслышан о "ПБ" уже , как 3 ГОДА , может быть больше , только сейчас облагоразумился - зашел на Форум и зарегистрировался .
Зашел по тихому по набою Андрюхи.
 

maximava

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
27.03.23
Сообщения
6
Онлайн
6ч 28м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
У меня вопрос к старым пользователям и новым путникам которые попали в ПБ, где вы нас нашли, как сюда попали ?
Расскажите в двух словах о себе, кто чем занимается, что здесь ищете ?
Всем здарова! я Макс. Начинающий айтишник. Тема хака интересовала еще с детства. Нашел Пиратскую Бухту у Мопса на канале. Классные у него ролики. решил доверится ему. Вроде мужик толковый.
 

loves_company

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
12.12.21
Сообщения
2
Онлайн
15ч 21м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Ещё два года назад услышал об этом форуме с канала Мопс дядя Пёс. После чего сразу решил зарегистрировать аккаунт с целью поиска различных методов и схем зароботка. Говорят что сайт толковый, сейчас занимаюсь поиском нужной мне информации.
 

desctructive

Незнакомец
Читатель
Регистрация
27.03.23
Сообщения
15
Онлайн
3ч 43м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Попал по рекомендации брата, говорит что с моими навыками роботы здесь можно не плохо подзаработать, в свою же очередь я занимаюсь дроповодством по Украине, в наличие ручные дропы, предоставляю регистрацию укр банков на ваш номер и гарантирую что в случае лока, разлачиваем через отделение.
 

Александр0701

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
25.03.23
Сообщения
1
Онлайн
41м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Привет! Увидел рекламу на Yoytub. Решил попробовать.
 

Aleks45

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
20.03.23
Сообщения
1
Онлайн
41м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
У меня вопрос к старым пользователям и новым путникам которые попали в ПБ, где вы нас нашли, как сюда попали ?
Расскажите в двух словах о себе, кто чем занимается, что здесь ищете ?
Через легендарного ютубера Мопс Дядя Пёс
 

Shahtafc

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
28.03.23
Сообщения
1
Онлайн
29м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
У меня вопрос к старым пользователям и новым путникам которые попали в ПБ, где вы нас нашли, как сюда попали ?
Расскажите в двух словах о себе, кто чем занимается, что здесь ищете ?
Доброе утро ! Очень давно смотрю канал "Мопс дядя пес" - там всегда Ваша реклама! Когдато давно - уже заходил сюда, но без особого интереса ! Сейчас , времена и приотритеты поменялись ! Может получится найти чтото интересное чтобы заработать !
 

blackvov

Незнакомец
Читатель
Регистрация
11.07.22
Сообщения
9
Онлайн
2д 12ч 38м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Нашел вас для поиска любой работы связанной с дизайном
 

moygospodin

Незнакомец
Читатель
Регистрация
27.03.23
Сообщения
17
Онлайн
22ч 54м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
уже очень давно наслышан о проекте, через Андрея Щадило, вроде как на форуме есть что подчерпнуть для себя)
 

Norexe

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
28.03.23
Сообщения
2
Онлайн
5ч 49м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Узнал о фоурме через знакомых, здесь и правда очень много всего интересного...
Привет фоурмчане !!
 

Ast_Dark

Незнакомец
Premium +
Регистрация
27.03.23
Сообщения
13
Онлайн
1д 8м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Сам обыкновенный телефонист, форум нашел в 2022 году. Нравится когда люди любят свое дело, а тут как мне показалось не мало таких.
 

DeJVIoH

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
29.03.23
Сообщения
2
Онлайн
6ч 11м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
В 2018 занесло ураганом скамов и qiwi кошельков с балансами"""" . После чего я выбрался вместе кардером, на необитаемый остров, где провел эти годы безуспешно проводя время .

Но вот спустя 5 лет , Я решил сюда вернуться , чтобы найти единомышленников , и попутный ветер в паруса несущих меня к реализации своих целей зарабатывая реальные деньги на том что мне больше по душе!!!
 

garenRcombo

Незнакомец
Изгнан
Регистрация
29.03.23
Сообщения
1
Онлайн
21м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
От мопсика дяди пса, Щадило в каждом ролике пиарит , решил зайти чекнуть)) Тупо годный форум, остался максимально доволен, очень много темок поднять лавэ))
 

roadtocake

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
29.03.23
Сообщения
1
Онлайн
15м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
от бати и мопса) долго решался, а сегодня все таки решился зарегистрироваться и прошуршать что здесь у вас есть интересного))
 

wwwдимаwww

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
30.03.23
Сообщения
1
Онлайн
1ч 43м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
У меня вопрос к старым пользователям и новым путникам которые попали в ПБ, где вы нас нашли, как сюда попали ?
Расскажите в двух словах о себе, кто чем занимается, что здесь ищете ?
Здравствуйте,ячаста просматриваю ролик с мопсам и там было сказано заходи мол пирацкую бухту,есть много интересных тем касаемо зароботка
 
Сверху