• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

 как ты передвигаешься?

Headliner

Гардемарин
Местный
Регистрация
21.10.16
Сообщения
153
Онлайн
48д 5ч 4м
Сделки
1
Нарушения
0 / 0
Так а кто начал то войну? Вообще то Россия напала на нас. Сначала Крым забрали, потом Донбасс,. Потом напали, потому что мы не хотели до конца Донбасс отдавать и там была зона АТО, под предлогом того, что мы там унижаем россиян как то. Да это просто повод напасть, это просто заранее спланированный повод. Мне друг из РФ говорил еще давно, что скоро РФ нападет на Украину. Щас воюет не Украина с Россией, а Россия с Украиной. Предложения по завершению войны были еще 2 года назад, тогда Путин выдвигал слишком ебанутые условия, отдать ему 3 города, запорежскую ГАЭС и тд, конечно Украина на это не согласилась. Ну а теперь никто не хочет отступать, слишком много было отдано сил и пролито крови.

Тут вопрос только в том, что от этого страдают мирные люди. Сколько уже пацанов положили и это еще не конец. Война на уровне политиков,жаль только, что разменная монета в данном случае, это человечиские жизни.

Ну а по сабжу, сам живу в Украине,не обновлялся, выхожу на улицу чисто в магаз, мусор выбросить и назад, работаю онлайн, пользуюсь доставкой, девочек по телефону вызываю. В принципе мне та улица сильно и не нужна, выйти подышать воздухом могу на балконе. Надеюсь скоро все закончиться и мы сможем нормально жить.
2 ответ - 2 неспособный сдерживать себя украинец. Показательно.. Наверное больше ответов не хочу)) Всё ясно. Спасибо, ребята.
 

ez25

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
12.10.24
Сообщения
2
Онлайн
3ч 12м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
2 ответ - 2 неспособный сдерживать себя украинец. Показательно.. Наверное больше ответов не хочу)) Всё ясно. Спасибо, ребята.
Я тебя даже не оскорблял. Ты просто ЧСВ и у тебя есть только своя точка зрения, ты пытаешься нам её навязать. Удачи тебе по жизни, другалечек.
 

svoeobrazny

Юнга
Читатель
Регистрация
29.06.23
Сообщения
27
Онлайн
2д 11ч 12м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Всем привет, вопрос к парням из Укр, кто как передвигается по улицам города? какие документы или другие причины имеются для свободного перемещения? те кто из Укр поймут о чем речь)
Передвигаюсь спокойно. Топонул 7 лет освободился месяц назад, нахожусь под надзором, на ТЦК хуй кладу они мне нихуя сделать не могут уебки эбаные.
 

Headliner

Гардемарин
Местный
Регистрация
21.10.16
Сообщения
153
Онлайн
48д 5ч 4м
Сделки
1
Нарушения
0 / 0
Я тебя даже не оскорблял. Ты просто ЧСВ и у тебя есть только своя точка зрения, ты пытаешься нам её навязать. Удачи тебе по жизни, другалечек.
Ты пишешь то о чем я не спрашивал. Я задал конкретные вопросы. Ты начал распинаться про Путина, кто насколько бедный и виноватый и тд..

Причем тут это здесь? Из этого разговора не получится.

Ответ на мой вопрос простой: Да, так то так то. Нет, так то так то..

Без лирики про Путина, "Рашу", обвинения и тд.. Но видимо это сложно.

Удачи.
 

Никсонс777

Юнга
Читатель
Регистрация
18.12.20
Сообщения
45
Онлайн
7д 22ч 1м
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
Это всё понятно. Тем не менее кто больше не прав - это скатывание в диструктив. Этого я не спрашивал.

1. Нет такой страны - раши (твои предки выходцы из раши 100 лет назад получается).
2. Расскажи это людям из Курской области. Мирным. По которым стреляли когда они просто с детьми шли по улице. Как их угоняли в рабство сотнями просто как в каменом веке и тд (заходили в дома и забирали).

И да, украинец может приехать в РФ и сказать примите, ничего не хочу и тд.
Может ли Русский так же приехать в Украину и что с ним будет? Дальше сам думай.

Дальше вести переписку именно с тобой не намерен. Ты не принял правила игры.
Кроме как к оскорблениям и ненависти это не приведет. Меряться кто больше бедный и кто больше виноватый не корректно.
Претензии которые ты вменяешь - применимы к обоим сторонам. Или чьи то дети/отцы/матери беднее других? Взрослей.
Ты мне ничего не докажешь как и я тебе, ты не жил тут под обстрелами, я не знаю твою реальность в которой ты сейчас находишься, по этому это бесполезная дискуссия
 

Headliner

Гардемарин
Местный
Регистрация
21.10.16
Сообщения
153
Онлайн
48д 5ч 4м
Сделки
1
Нарушения
0 / 0
Ты мне ничего не докажешь как и я тебе, ты не жил тут под обстрелами, я не знаю твою реальность в которой ты сейчас находишься, по этому это бесполезная дискуссия
так именно поэтому я и попросил не залазить в это дерьмо.. но ты не смог..

я попросил поделиться просто своим виденьем точечно (как если бы этот вопрос задал украинец - ты же не стал бы ему затирать про рф и тд, просто ответил бы что думаешь по этим вопросам что я озвучил)..

без оглядки на внутренние обиды и несправедливость и тд.. они есть с обоих сторон..
 

Никсонс777

Юнга
Читатель
Регистрация
18.12.20
Сообщения
45
Онлайн
7д 22ч 1м
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
Так а кто начал то войну? Вообще то Россия напала на нас. Сначала Крым забрали, потом Донбасс,. Потом напали, потому что мы не хотели до конца Донбасс отдавать и там была зона АТО, под предлогом того, что мы там унижаем россиян как то. Да это просто повод напасть, это просто заранее спланированный повод. Мне друг из РФ говорил еще давно, что скоро РФ нападет на Украину. Щас воюет не Украина с Россией, а Россия с Украиной. Предложения по завершению войны были еще 2 года назад, тогда Путин выдвигал слишком ебанутые условия, отдать ему 3 города, запорежскую ГАЭС и тд, конечно Украина на это не согласилась. Ну а теперь никто не хочет отступать, слишком много было отдано сил и пролито крови.

Тут вопрос только в том, что от этого страдают мирные люди. Сколько уже пацанов положили и это еще не конец. Война на уровне политиков,жаль только, что разменная монета в данном случае, это человечиские жизни.

Ну а по сабжу, сам живу в Украине,не обновлялся, выхожу на улицу чисто в магаз, мусор выбросить и назад, работаю онлайн, пользуюсь доставкой, девочек по телефону вызываю. В принципе мне та улица сильно и не нужна, выйти подышать воздухом могу на балконе. Надеюсь скоро все закончиться и мы сможем нормально жить.
Вот, ты написал то что я понимаю логически и чувствую, плюс вижу это все своими глазами, людям с Украины это все ясно и понятно, к сожалению или к счастью, с другой стороны люди этого не понимают и не поймут
 

Headliner

Гардемарин
Местный
Регистрация
21.10.16
Сообщения
153
Онлайн
48д 5ч 4м
Сделки
1
Нарушения
0 / 0
Вот, ты написал то что я понимаю логически и чувствую, плюс вижу это все своими глазами, людям с Украины это все ясно и понятно, к сожалению или к счастью, с другой стороны люди этого не понимают и не поймут
думай как тебе удобно..

если удобно думать что ты и твои сограждане умные, а в соседней стране ваши же братья тупые и ничего не понимают - твоё право.
 

Headliner

Гардемарин
Местный
Регистрация
21.10.16
Сообщения
153
Онлайн
48д 5ч 4м
Сделки
1
Нарушения
0 / 0
Вот, ты написал то что я понимаю логически и чувствую, плюс вижу это все своими глазами, людям с Украины это все ясно и понятно, к сожалению или к счастью, с другой стороны люди этого не понимают и не поймут
но я тебе так скажу..

По итогу - в жопу отъебали обе наши страны. обе наши экономики. оба наших народа лежат в земле..

А есть те кто сугубо на этом кэш поднял. И это не Россия и не Украина.. Вот и думай дальше что умный..

А умный тут кто то третий походу) Это если открыто побазарить, без перекладывания вины и тыканья "а ты а ты а ты" (тьфу нахуЙ).

Поэтому это и стало возможным.. Гои тупые.. Их стравить 2 секунды.. Так это и произошло, ток в глобальном масштабе..

Одним помахали обосранными трусами с надписью НАТО и предложили отдалиться от брата и предать его (у нас общая граница Карл, нам не может быть похуй что творится у соседа в политическом/идеологическом плане и кем наш сосед собирается стать и с кем дружить и чем это для нас черевато)..

Вторых тригернули и сказали смотрите, ваш братский народ. ваша кровь, ваши братья по культуре, вере, языку - в нато уходят, дадут им на своей территории размещать базы/ракеты и тд.. Теперь это фактически не братская граница с Украиной, это граница со страной НАТО.

Оба хороши. Оба долбоебы. Никто не в меньшей степени. Поделом.
 
Последнее редактирование:

Никсонс777

Юнга
Читатель
Регистрация
18.12.20
Сообщения
45
Онлайн
7д 22ч 1м
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
но я тебе так скажу..

По итогу - в жопу отъебали обе наши страны. обе наши экономики. оба наших народа лежат в земле..

А есть те кто сугубо на этом кэш поднял. И это не Россия и не Украина.. Вот и думай дальше что умный..

А умный тут кто то третий походу) Это если открыто побазарить, без перекладывания вины и тыканья "а ты а ты а ты" (тьфу нахуЙ).

Поэтому это и стало возможным.. Гои тупые.. Их стравить 2 секунды.. Так это и произошло, ток в глобальном масштабе..

Одним помахали обосранными трусами с надписью НАТО и предложили отдалиться от брата и предать его (у нас общая граница Карл, нам не может быть похуй что творится у соседа в политическом/идеологическом плане и кем наш сосед собирается стать и с кем дружить и чем это для нас черевато)..

Вторых тригернули и сказали смотрите, ваш братский народ. ваша кровь, ваши братья по культуре, вере, языку - в нато уходят, дадут им на своей территории размещать базы/ракеты и тд.. Теперь это фактически не братская граница с Украиной, это граница со страной НАТО.

Оба хороши. Оба долбоебы. Никто не в меньшей степени. Поделом.
С этим не спорю абсолютно, НО после того как ракеты нам по домам полетели, никто не считает и не собирается считать страну со стороны которой это было сделано «братской» и много можно в этом копаться и перебирать кто прав а кто нет, но основная ненависть у простых людей, именно из за того что бомбят их дома, и убивают всех подряд, и кто первый это начал тоже все видят и понимают
 

FREEYSL

Юнга
Читатель
Регистрация
13.05.24
Сообщения
23
Онлайн
29д 15ч 4м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
но я тебе так скажу..

По итогу - в жопу отъебали обе наши страны. обе наши экономики. оба наших народа лежат в земле..

А есть те кто сугубо на этом кэш поднял. И это не Россия и не Украина.. Вот и думай дальше что умный..

А умный тут кто то третий походу) Это если открыто побазарить, без перекладывания вины и тыканья "а ты а ты а ты" (тьфу нахуЙ).

Поэтому это и стало возможным.. Гои тупые.. Их стравить 2 секунды.. Так это и произошло, ток в глобальном масштабе..

Одним помахали обосранными трусами с надписью НАТО и предложили отдалиться от брата и предать его (у нас общая граница Карл, нам не может быть похуй что творится у соседа в политическом/идеологическом плане и кем наш сосед собирается стать и с кем дружить и чем это для нас черевато)..

Вторых тригернули и сказали смотрите, ваш братский народ. ваша кровь, ваши братья по культуре, вере, языку - в нато уходят, дадут им на своей территории размещать базы/ракеты и тд.. Теперь это фактически не братская граница с Украиной, это граница со страной НАТО.

Оба хороши. Оба долбоебы. Никто не в меньшей степени. Поделом.
Без негатива, но ты реально смешной. Ты серьезно сравниваешь ситуацию с Курском на 3 год войны ? Когда с первых дней войны, мирных людей в Украине убивают. Интересно, ты видел видео как люди 24 февраля 22 года в Курске, Брянске, Белгороде провожали военных РФ на войну ? Ты еще веришь в "братские народы", открою тебе секрет, их нету. Ни в одной стране мира, нету "братских народов". "Братские народы" заканчиваться там, где расходиться интересы стран.

"По итогу - в жопу отъебали обе наши страны" Ты совсем не понимаешь логическую цепочку, очень жаль тебя, не трать тут время на обсуждения этой темы. Да в Украине, внутренняя ситуация - пиздец, но если ты не понимаешь глобально и за чего это, соболезную.
 
Сверху