• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

 Как разблокировать телефон.

Tobito

Гардемарин
Читатель
Регистрация
18.06.22
Сообщения
141
Онлайн
39д 20ч 29м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Пираты нашел телефон Xiaomi Redmi 10. Но на них стоит защита и даже после ребута просит графический ключ для входа. Как обойти эту систему и что делать?
 

Powun

Гардемарин
Изгнан
Регистрация
30.05.21
Сообщения
107
Онлайн
9д 11ч 14м
Сделки
0
Нарушения
0 / 5
Была у меня подобная ситуация,я не стал ломать голову просто отнес в сервис за 5 мин человек сделал за 150грн, просто после этой ерунды обновлять тел нельзя,так что неси в сервис и скидывай тел
 

Tuco

Гардемарин
Читатель
Регистрация
03.01.22
Сообщения
102
Онлайн
13д 17ч 13м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
«Power» и «Volume Down» пока не погаснет экран. Потом «Power» и «Volume UP» когда появится логотип «Power» отпустить, когда попадёшь в рекавери hard reset сделать. А дальше уже смотреть mi аккаунт или google стоит, могу снять удалённо если нужно.
 

RickSanchez

Юнга
Читатель
Регистрация
26.03.23
Сообщения
36
Онлайн
1д 18ч 10м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Мой совет, отдай мастеру денег, он сделает быстро и без гемора, стоит это все копейки.
 

Tobito

Гардемарин
Читатель
Регистрация
18.06.22
Сообщения
141
Онлайн
39д 20ч 29м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
«Power» и «Volume Down» пока не погаснет экран. Потом «Power» и «Volume UP» когда появится логотип «Power» отпустить, когда попадёшь в рекавери hard reset сделать. А дальше уже смотреть mi аккаунт или google стоит, могу снять удалённо если нужно.
Так с гугл аккаунтом и проблема. Требует графический ключ для входа
 

ivanuk23

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
07.05.23
Сообщения
1
Онлайн
42м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
актуально буду ждать ответ по теме)
 

SwaGy

Мичман
Разведка
Регистрация
27.04.23
Сообщения
464
Онлайн
41д 3ч 17м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Так с гугл аккаунтом и проблема. Требует графический ключ для входа
его легко обойти можно в ютубе глянь, там при Restore когда открывается клавиатура для ввода почты ты должен зайти в браузер и скачать ПО которое обходит эту блокировку я все андроиды так с любыми ключами обходил. Дерзай у тебя всё выйдет
 
Сверху