• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

 Как пробить конкурента на Вайлдберриз

TOPER267517

Гардемарин
Изгнан
Регистрация
03.12.17
Сообщения
152
Онлайн
10д 13ч 19м
Сделки
0
Нарушения
4 / 8
Здравствуйте пираты! Я уверен, что второй день подряд мне оставляют на продаваемый товар фейк отзывы. Очевидно это делают конкуренты, но хотелось бы понять чьих рук это дело? Готов заплатить за помощь. Какие есть методы, может кто-то из Вас сталкивался?
 

TOPER267517

Гардемарин
Изгнан
Регистрация
03.12.17
Сообщения
152
Онлайн
10д 13ч 19м
Сделки
0
Нарушения
4 / 8
Все подобные площадки с отзывами, в нынешнее время, рассчитаны что бы самому накрутить отзывы.
Но если такова возможность дается остальным людям. То жди негатива от конкурентов если таковы есть.
В твоем случая поможет только креативность. :)
Идей много, все зависит от того что у тебя есть и на сколько ты готов потратится.
Что можешь предложить, уважаемый человек? Какие мои должны быть действия? Можешь в ЛС написать стратегию.
 

× Kriminal €lement ×

Боцман
Изгнан
Регистрация
10.12.21
Сообщения
213
Онлайн
15д 4ч 58м
Сделки
0
Нарушения
3 / 4
Забей, уже давно существуют программы по зачистки негативных отзывов на подобных ресурсах , если интересно пиши ЛС.
 

TOPER267517

Гардемарин
Изгнан
Регистрация
03.12.17
Сообщения
152
Онлайн
10д 13ч 19м
Сделки
0
Нарушения
4 / 8
Забей, уже давно существуют программы по зачистки негативных отзывов на подобных ресурсах , если интересно пиши ЛС.
Очень заинтересовал, ответь в ЛС.

Доброго времени суток! Нужны выкупы товара, кто готов сделать заказ, получить кешбэк с этого напишите + в чат и я свяжусь с Вами. Ищу 10-30
пиратов, желающих помочь за вознаграждение (только если Вы уже заказывали товары на ВБ и осмавряли отзывы) самореги не интересуют.
 
Сверху