• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

 Как получить кредитную историю

Ruha22822

Юнга
Читатель
Регистрация
07.09.21
Сообщения
31
Онлайн
2д 15ч 32м
Сделки
0
Нарушения
1 / 2
Привет пираты!
Такой вопрос, что делать если отсутствует кредитная история, как ее создать, что делать чтоб дали займ или кредит, на данный момент она отсутствует и нигде нет возможности получить из-за этого займ или же потребительский кредит
 

Russtam

Гардемарин
Читатель
Регистрация
10.01.22
Сообщения
179
Онлайн
5д 1ч 44м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
. Чтобы дали займ или кредит нужно присутствие офф работы, какого-то дохода. Если он присутствует то проблем не должно быть.
Если нет работы пользуйся мфо, есть ряд этих организаций, которые лично мне одобрили) где-то с процентами, где-то без, но я брал в основном где без %.
Первый раз мало дают, но если возвращать им вовремя в срок, то сумма доходит до 30т.
 

denis321

Юнга
Читатель
Регистрация
25.02.21
Сообщения
22
Онлайн
10д 9ч 1м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Укажи левую работу и левую зп. Я так 3 кредитных карты оформил, никто не звонит и не спрашивает, реально ты там работаешь или нет. Только указывай зп не большую ( около 40-50 к) и вопросов не будет
 

Ruha22822

Юнга
Читатель
Регистрация
07.09.21
Сообщения
31
Онлайн
2д 15ч 32м
Сделки
0
Нарушения
1 / 2
Укажи левую работу и левую зп. Я так 3 кредитных карты оформил, никто не звонит и не спрашивает, реально ты там работаешь или нет. Только указывай зп не большую ( около 40-50 к) и вопросов не будет
Укажи левую работу и левую зп. Я так 3 кредитных карты оформил, никто не звонит и не спрашивает, реально ты там работаешь или нет. Только указывай зп не большую ( около 40-50 к) и вопросов не будет
Спасибо попробую
 

Ruha22822

Юнга
Читатель
Регистрация
07.09.21
Сообщения
31
Онлайн
2д 15ч 32м
Сделки
0
Нарушения
1 / 2
. Чтобы дали займ или кредит нужно присутствие офф работы, какого-то дохода. Если он присутствует то проблем не должно быть.
Если нет работы пользуйся мфо, есть ряд этих организаций, которые лично мне одобрили) где-то с процентами, где-то без, но я брал в основном где без %.
Первый раз мало дают, но если возвращать им вовремя в срок, то сумма доходит до 30т.
Вот пока не дают МФО эти , но ладно что-то ещё подумаю Спасибо за ответ
 

MrJo777

Разведчик
Разведка
Регистрация
03.06.18
Сообщения
960
Онлайн
76д 9ч 55м
Сделки
2
Нарушения
0 / 2
получи любую кредитку в банке и пользуйся
платишь всегда кредиткой потом с обычной карты закидаешь бабос на кредитку, так ты будешь зарабатывать доверие от банка ну и ки
 

vladbeard25

Юнга
Читатель
Регистрация
29.06.20
Сообщения
49
Онлайн
16д 16ч 43м
Сделки
0
Нарушения
0 / 9
Какие мфо могут дать с дефолтом? Может кто-то знает
 

Пригоршня

Штурман
Журналист
Регистрация
26.10.16
Сообщения
2,237
Онлайн
36д 19ч 13м
Сделки
251
Нарушения
0 / 0
Привет пираты!
Такой вопрос, что делать если отсутствует кредитная история, как ее создать, что делать чтоб дали займ или кредит, на данный момент она отсутствует и нигде нет возможности получить из-за этого займ или же потребительский кредит
Раскачивай с минималки. Утюг там купи тысяч за 6. Постепенно будет улучшаться. Если в Тиньке кредитнешься ещё и кредитку предложат оформить через пару дней. Дропу на 80.000 сразу же одобрили, при потребе кредите в 15.000
 

Strannik17

Незнакомец
Читатель
Регистрация
01.02.22
Сообщения
12
Онлайн
2д 9ч 10м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Обычно просто получаешь карту банка (с минимальным кредитным лимитом) и начинаешь пользоваться им. Но нужно вовремя гасить кредитный лимит. Таким образом монобанк уже 50к мне даёт этого лимита
 

Chaky_ru

Пират
Читатель
Регистрация
08.06.21
Сообщения
72
Онлайн
10д 4ч 8м
Сделки
0
Нарушения
0 / 6
Обычно просто получаешь карту банка (с минимальным кредитным лимитом) и начинаешь пользоваться им. Но нужно вовремя гасить кредитный лимит. Таким образом монобанк уже 50к мне даёт этого лимита
Там же русским по серому написано, что не дают в банке) Пока только в мфо тыкаться.
 

Strannik17

Незнакомец
Читатель
Регистрация
01.02.22
Сообщения
12
Онлайн
2д 9ч 10м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Там же русским по серому написано, что не дают в банке) Пока только в мфо тыкаться.
У меня сходу на первую же карту дали кредитный лимит на 1000 гривен вроде бы) Хотя, на тот момент я не работал официально
Поэтому и написал такой вариант)
 

Ivanbgghg

Пират
Читатель
Регистрация
01.02.22
Сообщения
51
Онлайн
4д 17ч 53м
Сделки
0
Нарушения
1 / 1
Почитай новый закон от 28.01.22 "о кредитных историях"
 
Сверху